Kiwi Dash — приложение, которое сделает вас киви

Сюжет игры Kiwi Dash

Многие игры на Андроид привлекают тем, что имеют забавный сюжет и мультяшных героев в качестве главных действующих персонажей. Если и вам нравятся такие веселые и забавные игровые приложения, непременно загляните на сайт Glafi.com, где они представлены в широком разнообразии. Здесь же вы сможете найти и скачать увлекательную аркаду Kiwi Dash, причем сделать это можно совершенно бесплатно.

Kiwi Dash — это прекрасная игрушка для тех, кто любит красочных птичек киви. Вы сможете стать одним из участников веселого семейства. Киви не знали проблем до тех пор, пока до них не добрался их главный враг. В его роли в приложении выступает лесной кот. Коварный злодей похищает главное украшение и символ киви-семьи — тотем. Что остается птичкам? Они должны отправиться на выручку своей собственности и для этого пройти опаснейшую дистанцию, преодолевая разные сложности на протяжении всего марафона.

Игровое приложение Kiwi Dash — это и раннер, и платформер. Ваш герой должен научиться успешно справляться с различными препятствиями. По пути ему нужно будет заниматься сбором очков и одновременно уворачиваться от атак. Игрушке прибавляет очарование тот факт, что главнй герой — птичка киви, имеет неповторимый мультяшный облик.

Особенности игры Kiwi Dash

Главная задача героя приложения Kiwi Dash — уклоняться от всех преград и мчаться на бешеной скорости вперед. Кроме того, ему нужно будет уворачиваться от котов, которые будут стараться отобрать заветный тотем. На пути персонажа будут встречаться многочисленные члены семейства, другие птички киви. Естественно, что их, вместе с фруктами, также нужно будет забирать с дороги. Ваша киви будет уметь и прыгать, и летать. Для того, чтобы все эти действия выполнялись особенно легко, быстро и высоко, вам нужно будет собирать улучшения. За прохождения миссий предусмотрены различные бонусы.

Один из интересных моментов приложения состоит в том, что он позволяет играть против своих знакомых и друзей. Вы можете показать себя самым ловким и быстрым участником, и превзойти чужие достижения. Отметим, что именно с этой целью игрушка будет запрашивать доступ к вашим контактам из телефонной книги. Разрешите доступ и не волнуйтесь о том, что сведения попадут в чужие руки. Все данные зашифровываются. Игра имеет яркую и красочную графику, а также неплохое музыкальное сопровождение.

Женский журнал WomanInstinct.ru