Признаки настоящей мужской любви к женщине

Отношения между людьми часто носят непредсказуемый характер. Не всегда возможно разобраться в женских чувствах, когда дело касается романтики. А что уж говорить о чувствах сильного пола. Как понять любовь это, или просто симпатия, влечение. Мужчины более сдержанны в проявлении эмоций. Зачастую, даже опытным в любовных отношениях женщинам, сложно разгадать, насколько серьезен в своих намерениях избранник.

Девушки, как правило, стремятся к стабильности, постоянству. Им хочется знать, чем руководствуется мужчина, когда проявляет интерес, что будет итогом, насколько сильны чувства. Мимолетный роман, флирт, физическое влечение или настоящая любовь – над этим задумывается каждая девушка, принимающая ухаживания. Ведь от ее поведения тоже во много зависит, во что перерастет новое знакомство, насколько крепкими, долгими будут отношения. Только крепкие чувства неподвластны времени, каким-то бытовым проблемам. Два по-настоящему любящих сердца способны преодолеть многое.

Как ведет себя тот, кто любит по-настоящему:

  1. Он всегда рядом. Проводит все свободное и несвободное время с возлюбленной. Согласен на все только бы не расставаться. Желание быть рядом, наслаждаться обществом дорогого человека.
  2. Желание завоевать, настойчивость. Такой кавалер не примет простое «нет» в ответ на ухаживания. Если любит, всеми силами будет добиваться взаимности. Пойдет на все, чтобы добиться ответного чувства.
  3. Интерес ко всему, что связано с любимой, желание порадовать, сделать счастливой. На свидании больше слушает, чем говорит. Разделяет интересы и увлечения своей женщины. Преподносит букеты, сладости. Удивит приятным сюрпризом, порадует завтраком или обедом, собственного приготовления.
  4. Помощь и забота. Старается сделать, чтобы было комфортно, удобно. Отгоняет назойливых кавалеров, ревниво при этом на них поглядывая. Берет на себя мужские обязанности, готов помочь во всем.
  5. Верность. Настоящей любви мужчина будет отдавать себя без остатка. Других девушек он просто не заметит. Все для нее – единственной.
  6. Гибкость, способность идти на компромисс. Делает первый шаг после ссоры, даже если понимает, что был прав. Ставит интересы любимой превыше своих.
  7. Знакомство с родственниками, друзьями. Представляет объект своей любви семье и друзьям. В его лексиконе часто можно услышать «мы» вместо «я». Сам не против общения с семьей своей девушки.
  8. Не торопит с интимом. Сексуальная близость важна для каждого мужчины. Но если он любит, уважает свою избранницу, то дает ей время, и не торопит события. Для него моральная готовность партнерши выше всех желаний.
  9. Ответственность за здоровье и хорошее самочувствие любимой. Сам регулярно посещает спортзал, следит за своим здоровьем и всячески привлекает к этому свою женщину. Ему не безразлично ее самочувствие и настроение.
  10. Разделит трудности и порадуется успехам. Подставит сильное плечо и поддержит в нелегкий жизненный период, поможет справиться с неприятностями. Искренне порадуется повышению по службе, успехам в работе.
  11. Готовность создать семью, завести детей. Видит в будущем избранницу своей женой. Стремится к крепким отношениям, хочет завести детей от любимой.

Если большинство признаков совпадают, скорее всего, перед вами мужчина, который любит по-настоящему. Дальше, дело за женщиной, насколько она готова ответить взаимностью в ответ. Крепкое чувство, способное выдержать испытания, встречается не так уж часто, цените его, ведь любящий мужчина способен на все ради своей половинки.

Женский журнал WomanInstinct.ru