5 хитростей жизни с жадным мужчиной

Из самого детства в женской голове заложено, что ее избранником будет сильный, добрый, умный и надежный мужчина. Встретив свою половинку, первое время она идеализирует особь противоположного пола, не замечая недостатков. Влюбленность закрывает глаза, отключает мозг. Тяжело оценивать характер и возможности любимого, ведь он не все свои качества проявляет сразу.

Картина становится ясней спустя некоторое время. Хорошо, когда всплывают незначительные недостатки: отсутствие аккуратности, не умение готовить кушать и другие. Тяжело, если противоположный пол окажется очень жадным. Жизнь с таким человеком – бедность с деньгами. Бросить его или подстраиваться – выбор за дамой.

Разоблачения потенциального жадины на ранних строках отношений позволит быстро и безболезненно расстаться с ним. Если в силу разных причин (сильные чувства, совместные дети) разрыв не возможен, нужно применять хитрости для облегчения жизни с таким типом.

Скрывать свои доходы

Чем меньше денег у дамы, тем больше надо тратить кавалеру. Для полноценного существования требуются определенные средства. При планировании семейного бюджета стоит максимально сократить расходы на продукты питания. Каша без котлет, суп без мяса и никакой колбаски.

Мужик любит вкусно кушать, но увы денег выделено мало, ведь женские доходы уменьшились. Такой расклад заставит мужчину выкладывать купюр немного больше, чем позволялось раньше.

Похвала и благодарность

Не надо спешить обвинять любимого в жадности. Наоборот, восхищаться в слух о его экономии и умении собирать деньги для какой-то цели. Например, «Ты у меня такой молодец, добываешь и бережешь средства, чтоб мы увидели море этим летом. Люблю тебя!». На хлопающие глазки и наивную улыбку любящий муж не рассердится, а задумается об услышанном «Ведь она хочет…».

Также, стоит благодарить благоверного за подарки или сделанные совместные покупки для нее. Восхитительный взгляд и радостный визг жены откроет в нем чувство гордости собой и не оставит мыслей о потраченных на ветер денег.

Быть несчастной, когда чего-то хочется

Глава семейства рано или поздно заметить лицо без улыбки своей красавицы и захочет разобраться в чем дело. Не нужно выпаливать сразу требования, а лучше зайти из далека: «У меня нет настроения, потому что нет денег. От этого мне плохо. Я так мечтала о красном платье, но собрать средств на него не смогла.» От услышанной такого рода речи, любящий человек захочет показать свою силу и значимость. Инстинкты самца сильнее чем жадность.

Непригодные вещи

Когда хочется купить что-то новое, а супруг твердит, что старое еще можно носить, надо сделать так, чтоб эту вещь даже бомжу было стыдно носить. Порвать сапог, посадить пятно на кофту и другое. Настоящий муж, хоть и жадный, не позволит своей жене ходить оборванкой.

Скрывать стоимость покупок при возможности

Купила платье на распродаже, а белье – три по цене одного…Это подчеркнет в слабой половинке экономность в глазах кормильца и отвлечет от разбирательств. А чтоб больше денег скопить на покупки для себя придется преувеличивать цены на бытовые затраты и постоянно «терять чеки».

Все эти хитрости не долговечны и проходят если мужчина сильно любит женщину. Жадного человека не переделаешь. Остается мирится или уходить в поисках другого.

Женский журнал WomanInstinct.ru