Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь

Каждому из нас хочется быть успешным и обеспеченным. Но всем знакомы такие периоды, когда удача отворачивается, а материальные трудности осложняют жизнь. Что сделать, чтобы черная полоса не наступила? Для того чтобы не навлечь на себя неприятности, стоит взять на вооружение нехитрые премудрости, о которых знают далеко не все. Отдельное внимание нужно обратить на то, как вы относитесь к деньгам.

Правила успеха и богатства

  1. Старайтесь не занимать денег. Если сами кому-то даете взаймы, не делайте этого вечером – деньги водиться не будут. То же можно сказать и о возврате долга, и о пересчете денег в вечернее время. В тех случаях, когда близкие друзья или родственники оказываются в сложной ситуации, например, требуются средства на лекарства, обязательно помогите посильной суммой. Доброе дело не останется незамеченным, а отданные на такую благотворительность деньги вернуться, даже в большем объеме.
  2. Расплачиваясь в магазине, передавайте деньги правой рукой, а берите левой. Лучше не обмениваться ни с кем деньгами из рук в руки, иначе ваши денежные потоки могут пересекаться с чужими.
  3. Никогда не подбирайте мелочь, особенно на дороге. Богатства это не прибавит, от нескольких рублей еще никто не разбогател. А вот действие это представляет собой опасность не только для кошелька, но и для здоровья. Подбирая монетки, вы даете своего рода сигнал вселенной: «Я беден. Все, на что я могу рассчитывать это несколько медяков». Кроме того, ведуны (от слова «ведаю» — знаю) говорят, что на монеты можно нашептать слова и переложить свои болезни на того, кто их поднимет. Можно в это не верить, но все же лучше не рисковать.
  4. Многие совершают одну и ту же ошибку на протяжении всей своей жизни. А заключается она в следующем: при виде человека на дорогой машине, в одежде известных брендов большинство скажет: «Честным трудом не заработаешь столько денег. Наверняка, этот человек бандит, взяточник или вор». Никогда не осуждайте людей, у которых много денег. Такими словами вы избавляете себя от денег, считая материальное благополучие спутником нечестных, плохих людей.
  5. Для того чтобы деньги не обходили вас стороной нужно создать для них уютное вместилище – это кошелек. Не экономьте на покупке качественного кошелька, желательно, чтобы он был кожаным, красного или черного цвета. Нельзя хранить банкноты и монеты в одном отделении, нельзя сминать купюры и хранить их в согнутом виде. Хорошо если в кошельке у вас будет храниться счастливая, неразменная денежка. Например, купюра или монета, найденная случайно в кармане пальто с прошлого сезона.
  6. Относитесь к деньгам с должным уважением, выберите особое место в доме для их хранения. Для этого заведите красивый конверт или шкатулку и положите в специально отведенное место подальше от посторонних глаз. В то же время, как можно чаще пересчитывайте их, чтобы денежная энергия в вашем доме не застаивалась.

kak_privlech_den_gi_i_udachu_v_svoyu_zhizn_i_dom-3

Секреты ведунов для привлечения богатства и удачи

Некоторые люди из поколения в поколение передают знания о том, как стать богатыми и счастливыми. Некоторые считают эти приемы магией, и это неудивительно, ведь они сопровождаются заговорами и специальными действиями. Вот некоторые из них.

  • Для того чтобы деньги приумножались, а в делах сопутствовала удача, возьмите монету, на которой есть пятерка (например, 5 рублей). Прочитайте над ней заговор, положите в кошелек и носите месяц. Через месяц обряд можно повторить с другой монетой, а старую нужно потратить.  Заговор: Иду на торг купцом, возвращаюсь молодцом. Заношу домой клад. Дай, Бог, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь.
  • Если у вас есть дача или сад, то достаток привлекут правильно посаженные там деревья. Посадите за один день семь любых деревьев, говоря при этом: Как вы будете расти, так и мне денег извести. Аминь.
  • Не скупитесь давать милостыню, говоря про себя: Да не оскудеет рука дающего.
  • По народным приметам нельзя сметать со стола руками, выносить мусор после наступления темноты и хранить веник метлой вниз.
  • Лавровый лист, спрятанный в потайном кармане одежды или сумки, сбережет от сглаза и привлечет удачу в дела. Такое же воздействие окажет и припрятанный желудь.

kak_privlech_den_gi_i_udachu_v_svoyu_zhizn_i_dom-2

Сила мысли – источник богатства и успеха

Также очень многое в жизни зависит от наших мыслей и отношения к тем или иным событиям. Стоит вспомнить фразу ставшую аксиомой о том, что наши мысли материальны. Никогда не думайте о том, что вы чего-либо не можете себе позволить, что некоторые вещи для вас слишком дорогостоящие. Понравились духи, но сейчас в кошельке недостаточно средств для их приобретения? Представьте, что скоро появятся деньги, и вы их купите. И через короткое время так и случится. Все это похоже на волшебство или сказку, но мысли действительно творят чудеса.

Луиза Хей – автор книг о пользе позитивного мышления рекомендует использовать позитивные установки для достижения богатства и привлечения денег. Выберите одно или несколько утверждений и проговаривайте каждый день, стоя перед зеркалом.

  • Деньги приносят радость в мою жизнь, они дают много возможностей.
  • Я живу в щедрой и богатой Вселенной, у которой есть много денег для меня.
  • Я мыслю позитивно и привлекаю деньги в мою жизнь.
  • Я открыта для получения всех благ, которые мне дарит жизнь.
  • Деньги легко приходят в мою жизнь, я привлекаю их словно магнит.
  • Я становлюсь успешной и богатой личностью.
  • Деньги меня любят, в моей жизни их становится больше и больше.

Некоторым покажется, что повторять эти фразы – попусту тратить свое время. Но множество людей готовы с этим поспорить, доказав на своем примере эффективность таких аффирмаций.

kak_privlech_den_gi_i_udachu_v_svoyu_zhizn_i_dom-4

Как привлечь удачу с помощью фен-шуй

  1. Для приманивания удачи существуют особые предметы. Например: подкова, повешенная на стену краями вверх, статуэтка трехногой жабы, слона или черепахи, а также растение крассула – денежное дерево, которое помимо богатства привлекает успех и удачу.
  2. Если у вас есть аквариум, обязательно заведите золотую рыбку. В сказках она исполняет желания, а в жизни способна наполнить дом счастьем, успехом и процветанием. Позитивную энергию несет и вода сама по себе, поэтому смело украшайте свой дом картинами с изображением источников и водопадов.
  3. Вода может и лишить семью благополучия, удачи. Происходит это в случает протечек в ванной комнате, поэтому контролируйте исправность сантехники.
  4. Удача сопутствует тем, чей дом сияет чистотой. Для того чтобы потоки энергии богатства и успеха не обходили дом стороной избавьтесь от ненужных вещей. Сделайте генеральную уборку, освободив кладовку, верхние полки в шкафу и на чердаке от хлама, помойте зеркала и стекла.

Как видите, существует огромное количество разных мнений и способов привлечения денег и удачи в свою жизнь. Какие из них наиболее эффективны решать вам. Можно даже обратиться за помощью к магам или знахарям, надеясь получить с их помощью свою порцию удачи, счастья и богатства. Но все неудачи и проблемы кроются в нас самих. Поэтому главное – не терять веры в свои силы, смотреть на жизнь и окружающих людей с любовью и оптимизмом, навести порядок в своем жилище и мыслях. И тогда, успех не обойдет стороной, а материальные поступления не заставят долго ждать.

Женский журнал WomanInstinct.ru