6 способов быстрее подвести мужчину к свадьбе

Спустя некоторое время после начала отношений большинство женщин желают получить предложение руки и сердца. Но решение о женитьбе для мужчины является важным. Он не сделает его, не будучи полностью уверен, что именно с этой женщиной хочет прожить оставшуюся жизнь. Есть способы, помогающие подтолкнуть мужчину к принятию решения. Но постоянно и упорно уговаривать жениться опасно. Он может из упрямства оттягивать момент официальной регистрации брака. Некоторые мужчины начинают думать, что любимой неважно за кого выходить замуж, лишь бы приобрести статус замужней дамы.

Покажите, что уважаете его

Мужчина хочет видеть возле себя спокойную, терпеливую и мудрую женщину, считающую, что ей повезло находиться рядом. Если девушка постоянно отчитывает, упрекает, оскорбляет и демонстрирует разочарование в нём, то она не станет его женой.
Вашему любимому нужны тепло и забота. Стоит делать комплименты, показывать веру в него и принимать таким, какой он есть.

Правильно обустройте досуг

Потенциальный муж имеет право проводить свободное время так, как хочет. Если он желает встретиться с друзьями без вас, то стоит самой устроить свой досуг, а не ждать этого от него. Сходите в кино или навестите подругу.
Если он имеет какое-то хобби, то возможно стоит разделить его. Люди ценят разделяющих их увлечения.

Успокойте его страхи

Мужчина часто задумывается о том, сможет ли содержать семью. Если любимая регулярно жалуется на его недостаточно большую зарплату, то подтверждает опасения. Любимому стоит сказать, что к состоящему в браке, относятся, как к надёжным людям. Это помогает строить карьеру.
Если хотите скромную свадьбу, то скажите ему об этом. Ведь мужчины опасаются, что не смогут оплатить многолюдный праздник.
Некоторые представители сильного пола боятся потерять независимость и свободу. Эти опасения частично оправданы. Обратите внимание на преимущества, которые принесёт брак.

Покажите, что будете хорошей женой

Если хотите получить предложение, то нужно показать, что вы не только красивая и обаятельная женщина, но и надёжный партер. Он должен понять, что любимая с уважением относится к его родителям, готова вести быт и растить детей.
Мужчины ценят самостоятельных женщин, реализованных в профессии. Ведь они способны делать финансовый вклад в бюджет семьи и отличаются более широким кругозором, чем домохозяйки.

Вызовите ревность

Любой мужчина начинает ценить партнёршу больше, если появляется соперник. Сделайте так, чтобы он понял, что вы желанны для других. Если он испытает чувство ревности, то захочет больше времени проводить с вами. Но, если начнёте демонстративно со всеми флиртовать лишь оттолкнёте мужчину. А также опасно сравнивать его с другими. Он должен быть уверен, что для вас он — лучший и единственный. Вы должны добиться того, чтобы он гордился, что рядом с ним такая эффектная женщина.

Признайтесь в любви

Возможно, мужчина, с которым вы встречаетесь не уверен в ваших чувствах и боится быть отвергнутым. Ведь существуют представители сильного пола, обладающие робким характером. Некоторые из них стесняются этого качества, и пытаются быть развязными, но всё равно избегают рискованных поступков.
Перед признанием в любви нужно создать соответствующий настрой у мужчины: закажите или приготовьте вкусный ужин, наденьте красивую одежду, включите его любимую музыку. В большинстве случаев если скажете, что хотите прожить с ним всю жизнь, то он сделает предложение. Ведь более романтичного момента не бывает.

Предостережение

Некоторые мужчины не подозревают, что любимая хочет замуж. В таком случае ему стоит намекнуть на своё желание. Но если мужчина не хочет делать предложение, а у вас хорошие отношения, то не нужно портить их истериками и угрозами расставания. Мудрее просто пробудить желание жениться.
Выбирая способ подталкивания мужчины к тому, чтобы он задумался об официальном браке обязательно нужно учитывать его характер и принципы. Иначе можете ухудшить отношения.

Женский журнал WomanInstinct.ru