Самые эффективные способы завоевания мужчины

Вопрос завоевания мужчины в настоящее время стоит особенно остро. С тем учетом, что по статистике мужчин в нашей стране меньше, чем женщин. Прежде чем начинать «охоту» на мужчину, следует определиться с некоторыми вопросами.

  1. Кто действительно женщине нужен? Может, этот мужчина и не стоит того, чтобы добивались его расположения.
  2. Что женщина готова принести в жертву, чтобы добиться положительного результата. Возможно, это просто легкое увлечение.
  3. Что женщина получит от совместной жизни с данным молодым человеком? Не получится так, что придется отказаться от важных вещей в своей жизни? Может негативно отразится новая жизнь на работе и здоровье женщины.

Положительные ответы на первые два вопроса говорят о том, что женщина готова бороться за расположение мужчины. А отрицательный ответ на третий вопрос убеждает в том, что он того стоит!

Основные принципы успешного завоевания

В первую очередь необходимо понять психологический тип молодого человека. Их всего четыре:

  • Слушатель. Этот мужчина «любит ушами». Ему важно, чтобы рядом была женщина, с которой будет приятно общаться.
  • Наблюдатель отличается тем, что на первом месте для него привлекательный внешний вид женщины.
  • Контактный мужчина. Ему важны физические контакты, прикосновения. Не все женщины любят, когда постоянно их трогают, гладят. Еще он обращает внимание на то, чем женщина его угощает.
  • Мужчины смешанного типа сочетают в себе понемногу все вышеуказанные склонности. Но в определенные моменты у них какой-то тип превалирует.

В зависимости от скорости адаптации различаются следующие типы мужчин:

  • Мужчины этого типа имеют быструю реакцию, легко ориентируются, но нередко спешат с выводами.
  • Медлительные мужчины более обстоятельны в случаях, когда требуется принять важное решение.
  • Универсал. Реакция этого человека больше зависит от обстоятельств, в которых приходится принимать решение, от его круга общения и состояния. Он, в случае необходимости, может отложить принятие решения, а иногда делает это быстро.

kak_zavoevat_muzhchinu_100_sposoby-3

На мужчину в разной степени может оказывать влияние и его окружение. Некоторые молодые люди абсолютно самостоятельно совершают выбор, независимо от чужого мнения. Другие любят советоваться с важными людьми. Кто-то зависим от мнения родителей.

В зависимости от типа мужчины стоит выбирать конкретные действия по его привлечению. От этого зависит и время достижения цели.

Методы работы

Для завоевания мужчины разных типов методы различаются.

  1. Если мужчина – наблюдатель, основными станут визуальные методы. Особое внимание на внешний вид. Важно как можно чаще показываться ему на глаза, принимать различные привлекательные позы, причем с эффектом неожиданности. Но чтобы производилось впечатление, что это происходит случайно. Создание ситуации, когда женщина контактирует с мужчиной непосредственно, гарантирует успех.
  2. Мужчину – слушателя привлекает голос. Мягкий, чарующий, с ласковыми нотками – такой голос станет основным оружием в борьбе за любимого человека. В пользу девушки пойдет и совместное прослушивание музыкальных композиций.
  3. Для мужчины, который предпочитает непосредственные контакты, важны прикосновения. Это тоже легко организовать. При передачи каких-либо вещей или предметов нужно стараться невзначай соприкоснуться руками. Во время проведения мероприятий нужно вместе участвовать в развлечениях.
  4. Мужчину, который относится к смешанному типу, можно завоевать, используя все вышеперечисленные средства. К счастью, таких мужчин большинство.

Что касается времени, которое женщина должна потратить на «укрощение» любимого мужчины, все зависит только от того, насколько быстро он может принимать решение. Женщина на это, к сожалению, повлиять может мало.

Если мужчина восприимчив к мнению окружения или родителей, важно завоевать их расположение. Нужно общаться с его знакомыми и друзьями, можно узнать немного лучше родителей любимого человека.

kak_zavoevat_muzhchinu_100_sposoby-2

Легкие способы обратить на себя внимание

Многие мужчины не любят, когда женщина проявляет инициативу и подходит знакомиться первой. Все-таки, они по натуре охотники, и дичь, которая сама идет в руки, этих людей интересует мало. Еще больше негативное отношение вызывают предложения выпить или угостить мужчину. Остается добиваться того, чтобы мужчина подошел и заговорил первым.

В арсенале каждой женщины есть некоторые хитрости, которые заставляют мужчин обращать на себя внимание. В основном, это невербальные средства общения. Любого человека обезоружит открытый смелый взгляд и обворожительная улыбка. Эти способы покажут мужчине, что женщина не против знакомства, готова пообщаться.

Можно чаще поглядывать на интересующего человека, при встрече не отводить глаз, а спокойно улыбаться. Подобные сигналы, как никакие слова, способны повлиять на мужчину и подвигнуть его на разговор. Причем, как показывают исследования, яркая внешность играет не такую важную роль, сколько умение общаться невербально.

Не стоит забывать и о волшебных свойствах косметики. Возможно, женщина предпочитает не пользоваться косметическими средствами, но без помады в таких случаях не обойтись. Не стоит бросаться в крайность и приобретать насыщенные цвета. Достаточно легким штрихом выделить губы, поскольку именно они оказывают первое яркое впечатление на незнакомого мужчину.

kak_zavoevat_muzhchinu_100_sposoby-1

Советы по завоеванию мужчин

Мужчину привлекают мудрые женщины, которые их любят, ценят, доверяют. Поэтому при общении с возлюбленным следует соблюдать ряд негласных правил:

  1. Никаких споров с мужчиной. Особенно не стоит делать это прилюдно, при посторонних людях. Блеснуть интеллектом можно и в кругу своих друзей, а для мужчины лучшей женщиной останется та, которая восторгается его умом, силой, интеллектом. Только такие девушки вызывают восхищение.
  2. Мужчину надо всегда хвалить и поддерживать. Восхищаться можно внешностью, характером, умениями и поступками. Причем делать это нужно как бы невзначай, но в случаях, когда это уместно.
  3. Женщина рождена, чтобы любить и быть счастливой. А мужчина очень нуждается в любви и поддержке. Если девушка дает ему любовь, нежность, мужчина никогда не откажется от такой леди.
  4. Необходимо вселять мужчине уверенность в его силах. Повторять о его благородстве и щедрости, о трудолюбии и любви. Это позволит не только привлечь человека, но и укрепить отношения в дальнейшем.
  5. Никаких упреков! То, что женщину не устраивает, нужно говорить спокойно и размеренно. И слезы на многих сильных мужчин оказывают обратное действие. Поэтому такое оружие следует оставить на самые крайние случаи, чтобы не оттолкнуть их.
  6. Важный момент для каждого мужчины – оценка его сексуальных способностей. Он должен понимать, что женщине хорошо в близости с ним, она получаем наслаждение. Это позволит поставить отличный барьер для того, чтобы не возникало желания утверждаться в своих силах на стороне.
  7. Мужчин привлекают женщины легкие, уступчивые. Поэтому никакой грубости допускать не стоит. Не только в отношениях с мужчиной, но и в общении с другими людьми. Грубость разрушает отношения.
  8. Не стоит кокетничать при любимом мужчине с другими, рассказывать ему о прошлых отношениях. Это приводит к неосознанной ревности. Нужно уметь показать себя самодостаточной и самостоятельной, но при этом убедить мужчину, что именно он – главная опора.
  9. На первом месте – чувство собственного достоинства. Навязываться не стоит, бегать за мужчиной, следить, выяснять лишние подробности тем более нельзя. Это только отвернет его от женщины.

Наиболее действенный способ завоевать мужчину – заинтересоваться его жизнью. Если найдутся общие интересы, то процесс знакомства и дальнейшего общения пройдет гладко и результативно.

Женский журнал WomanInstinct.ru