Признаки энергетической несовместимости в паре, которые не стоит игнорировать

Выражение о том, что противоположности притягиваются, действительно имеет под собой основание. Чаще всего в жизни именно так и бывает, однако опасность может состоять не в том, что между партнерами мало общего, а в том, что они энергетически несовместимы между собой.

Определить энергетическую несовместимость женщины с мужчиной достаточно просто. Для этого необходимо обратить внимание на наличие следующих признаков:

  1. Нежелание идти на компромисс

Если женщина, состоящая в отношениях, понимает, что не готова идти на компромисс, чтобы не допустить конфликт, но при этом партнер тоже не уступает, это свидетельствует об их несовместимости между собой.

  1. Партнерам не интересны хобби друг друга

Если у партнеров разные хобби – это совершенно нормально. Однако если они не проявляют никакого внимания к интересам друг друга, это может говорить о том, что они энергетически несовместимы.

  1. Партнеры имеют разные потребности в сексе

Разные либидо практически всегда указывают на несовместимость партнеров между собой. Если с партнером некомфортно в постели, стоит задуматься, что в этих отношениях может быть не так.

  1. Непонимание шуток друг друга

На первый взгляд, эта проблема может показаться несущественной, но в действительности разное чувство юмора серьезно ухудшает взаимоотношения между партнерами. Из-за таких разногласий нередко бывают ссоры, обиды и неловкие ситуации.

  1. Партнеры не принимают стороны друг друга в ссорах

Любимый человек всегда должен принимать сторону своего партнера, если у него возник конфликт с кем-то еще. Если этого нет в отношениях, то вряд ли они продлятся долго.

  1. Оба партнера слишком нервозны

В идеальных отношениях нервозным может быть только один. Желательно, конечно, чтобы оба партнера были уравновешенными, но если и мужчина и женщина отличаются повышенной возбудимостью и эксцентричностью, это говорит о том, что на энергетическом уровне они несовместимы.

  1. Разное бытовое поведение

Еще одна проблема, кажущаяся несущественной, нередко приводит к серьезным ссорам и даже расставанию. Необходимо узнать бытовые привычки своего партнера еще в начале отношений, чтобы потом это не стало сюрпризом. Когда один человек любит минимализм и идеальный порядок в доме, а второй разбрасывает вещи и заставляет ненужными вещами все пространство, в такой паре неизбежно будут конфликты.

  1. Разное видение будущего

Очевидно, что если один партнер хочет создать крепкую большую семью, а второй сосредоточен только на карьере и не планирует пока обзаводиться детьми, у такой пары нет совместного будущего. По крайне мере, счастливого будущего.

  1. Ритмы жизни не совпадают

Человек, который привык жить насыщенной жизнью, часто встречаться с друзьями, ходить в интересные места и много путешествовать, будет чувствовать себя несчастным рядом с тем, кто предпочитает любому виду отдыха лежание на диване и просмотр сериалов. Точно так же и заядлый домосед не сможет ощущать комфорт в совместной жизни с «тусовщиком».

  1. Отношение к деньгам

В начале совместной жизни может показаться, что разное отношение к деньгам не является препятствием к созданию счастливой семьи, но через какое-то время разногласия в финансовых вопросах даст о себе знать.

Если хотя бы несколько пунктов из перечисленных выше совпали с текущими отношениями, скорее всего, партнеры имеют разную энергетическую характеристику, что может серьезно помешать их спокойствию и счастью. И только настоящая любовь способна сохранить отношения разных по энергетике людей на долгие годы и даже на всю жизнь.

Женский журнал WomanInstinct.ru