3 простых истины, чтобы получить от супруга желанный подарок

Все любят получать подарки. Так уж заведено в этом мире, что мужчина должен одаривать свою любимую. И те, кто говорит, что никто никому ничего не должен, пусть сам и живет с таким жмотом, как бы грубо это ни звучало. В статье речь пойдет исключительно о том, как добиться от своего супруга желаемого презента.

Подарок – это своего рода проявление любви, благодарности и показатель того, насколько вас ценит ваш мужчина.

Вы не задавались вопросом, почему одним женщинам мужья дарят каждый праздник, как минимум, шикарный букет цветов, а кому-то, как ни намекай, даже ромашку не подарит. Попробуйте вспомнить, возможно, в начале ваших отношений подарки были, а затем прекратились. С чем это могло быть связано?

Реакция

Подарок тоже нужно уметь получать. Для мужчин важно получать эмоции от женщины, ее энергию. Вы должны искренне обрадоваться и поблагодарить своего мужа, даже если вам не понравился выбор, не показывайте это. Иначе он запомнит только негатив от этого процесса и вскоре перестанет вам что-либо дарить.

Одарите взамен своего мужчину комплиментами о том, какой он внимательный, заботливый, щедрый: поверьте, мужчины тоже любят ушами.

Никогда не отказывайтесь от подарка, даже если знаете, сколько денег было потрачено, принимайте с благодарностью, иначе вы можете и вовсе отбить у него желание делать вам приятные сюрпризы или подадите мысль экономить на вас.

Направляйте

Не всегда мужчина угадывает ваше желание, и вы получаете тот самый заветный презент. Следующий ваш шаг – направить его в нужное русло, чтобы он подарил вам, допустим, не очередное кольцо, а браслет, которого вам не хватает для полной коллекции.

Мужчины не понимают намеков, им нужно говорить прямо. Вряд ли вы будете стесняться своего мужа, чтобы сказать ему в лоб о том, что вы хотите.

Настроение

Никакая любовь не спасет вас, если вы начнете говорить о своих желаниях мужу, когда у него плохое настроение. Самое главное – это найти удобную ситуацию.

Покормите вкусным ужином, дайте ему немного отдохнуть, поболтайте с ним на непринужденные темы, посмейтесь вместе и плавно переходите к сути. Будьте ласковы, обнимите его, смотрите на него томным взглядом, и результат будет положительным.

Если вы хотите крупный подарок, который не купишь за 1 день, то нужно понемногу капать или постепенно закидывать удочку, вскользь напоминая любимому об этом.

Советы совсем несложные, и ничего хитрого тут нет: пустите все свое очарование в ход, чтобы ваш мужчина не устоял перед ним. Удачи!

Женский журнал WomanInstinct.ru