Как вернуть любовь мужа

Романтика, чувства, любовь, свадьба, дети, быт… слезы, ненависть, развод… Типичная схема для многих современных семей. Статистика плачет, пополняя каждый день список новых разбитых сердец. Почему некогда счастливые пары становятся врагами? Почему на смену любви приходит разочарование и ненависть? Где же оно бродит, женское счастье, и как его удержать.

Куда уходит любовь и можно ли ее вернуть?

Любовь быстротечна и вернуть ее порой невозможно. Причин ее быстрого ухода много, но часто ими становятся быт и, конечно, – измены. Мужчины по природе – хищники. Они любят завоевывать, но способны сразу же бросить, когда добыча становится обыденной и совсем не привлекательной.

В реальности все больше женщин стало понимать, что удержать своего мужа детьми, семьей практически невозможно.

Исключение составляют однолюбы. Однако и они оказываются зачастую лгунами и неуверенными в себе людьми. Женщина – хранительница очага и не желает мириться с тем, чтобы любовь, и семейная идиллия покидали ее дом. Однако именно она зачастую становится виновницей ушедшей любви. Беречь любовь должны оба супруга, но главное бремя лежит именно на женщине.

Конечно, ситуаций в жизни много. Стоит ли склеивать разбитые чашки, если некогда родной человек ударился во все тяжкие, начат пить и поднимать на вас руку. Даже если ваша любовь еще не прошла, прощать такое не стоит. Но, женская натура способна простить многое. Несмотря на свою хрупкость, женщины часто становятся эгоистками и идут на все, чтобы вернуть своего суженого в родные стены, и заставить себя полюбить вновь. Советов о том, как вернуть собственного мужа сегодня существует великое множество. Кто – то бежит к гадалкам, кто – то вооружается детьми, кто – то, посмотрев на себя в зеркало, способен ради любимого измениться в считанные дни.

Женская гордость берет верх и они готовы на все, что угодно. “Чем я хуже других?” – вопрос, который мучает чуть ли не каждую женщину, причем постоянно. И это правда.

Некрасивых женщин не бывает, а вот смотреть на себя со стороны нужно как можно чаще.

Если долго мучиться… Простые правила возврата “ушедшей любви”.

  1. Хотите, чтобы вас любили? Полюбите саму себя.
  2. Ваш муж –  тоже ваш взрослый ребенок. Он любит похвалу и в 30, и в 60 лет. Хвалите своих мужчин, это повышает их самооценку, добавляет героизма.
  3. Станьте для мужа не только женой, но и другом. Доверие может многое вернуть.
  4. Не показывайте своего одиночества. Не пытайтесь вернуть мужа криками, упреками, слезами. Не звоните ему через каждые 5 минут. Тем самым вы понизите свою самооценку. Если вы начнете навязываться и предлагать саму себя, вряд ли он захочет вернуться.
  5. Роль жертвы женщине не к лицу. Наберитесь терпения. Пусть ваш муж, немного соскучившись сам первый вам позвонит.
  6. Посмотрите на себя в зеркало. Уставший вид, растрепанные волосы, халатик давно приелся не только вам, но и мужу тоже. Уделите себе внимание. Пройдитесь по магазинам, купите новый наряд. Сходите в салон и сделайте прическу. Докажите мужу, что вы красивая и привлекательная. Ведь вас может кто – то заметить и увести у мужа.
  7. Не правда, что с годами женщина становится менее привлекательной. В 45 лет вы только умнее и краше. Не зря многих мужчин привлекают женщины постарше.
  8. Сделайте сюрприз для мужа, купите путевку на море. Обычный пикник на пару дней тоже подойдет. Каждодневный быт и постоянные дела не оставляют времени на отдых. Так найдите для этого время, ведь путешествие вдвоем, романтика только сближают.
  9. Интересно, но иногда подарок, купленный мужу, может вернуть его былые чувства. Муж может какое — то время побегать, но заботу о нем он всегда ценит и чувствует.
  10. Встречайте мужа с работы. Он ведь тоже устает. Не кричите на него прямо с порога. Приготовьте его любимое блюдо, устройте романтический ужин, почему бы нет. Кто сказал, что после 40 уже не до романтики. Жизнь – игра, и мы в ней – игроки.
  11. Часто причиной развода и ухода мужа из семьи становится секс. Конечно, за день так накрутишься, что мыслей только как о сне нет, но вы же не хотите, чтобы ваш муж нашел себе кого – нибудь на стороне. Важно учитывать, что возраст полового влечения у мужчин вше, чем у женщин. Немало случаев, когда 60- летнего мужчину начинают привлекать молоденькие и красивые девушки. Это для вас сигнал. Против природы не пойдешь, но помолодеть вместе с мужем вам все – же по силу.
  12. Не бойтесь фантазировать. Будни, похожие один на другой нужно как  — то скрашивать. Мужу надоедает вечно недовольная жена. Превратите ужин, или уборку квартиры в романтику.
  13. Восхищайтесь своим мужем. Хвалите его вслух, ведь за что – то же вы его полюбили.
  14. Заботьтесь о муже. Часто мужчина хочет выбрать в жены ту, которая будет похожа на его маму. Мальчик вырастает под опекой матери и нуждается в ней до самой старости. Мужчина любит сравнивать и если новая пассия буде хуже вас о нем заботится, наверняка он подумает и захочет вернуться туда, где его любят и ждут.
  15. Никогда не говорите плохо о родственниках мужа. Это задевает его самолюбие. В конце концов,  вы его за что – то полюбили, значит, хорошие качества у него все – же имеются. И наконец, вспомните, за какие качества понравились ему именно вы. Может, воспользоваться нужно ими?

Причины, по которым муж возвращается.

Бывает, что блудный муж возвращается домой сам. Наверное, здесь ответ прост. Сравнив, он понял, что лучше и роднее вас никого нет. Жизнь супругов, проживших не один год, входит в привычку, и тема любви уходит на второй план. Именно быт становится причиной ухода мужа из семьи. Но мужчины тоже умеют переживать, скучать, расстраиваться.

Важно понять причину их поведения и вовремя ее устранить, тем более, когда дети постоянно спрашивают и ждут папу.

Семейные ценности вечны. Важно уметь их беречь. Сделать это только может женщина, хотя мужчины и не любят быть подкаблучниками. Но, хотят того, или нет, ими они становятся автоматически. В семье нужно считаться и уважать мнение обоих, и детей тоже. Только на этом держится семья.

Нередко поводом для возврата являются дети, что тоже хорошо. Значит, чувство ответственности, и преданности в вашем муже еще осталось. Воспользуйтесь положением, попробуйте вернуть его чувства, может они еще в нем не угасли?

Приворот на любовь.

Можно ли вернуть мужа приворотом? Интернет пестрит всевозможными приворотами, гадалками, дающими 100 % — ный результат. Конечно, это личное дело каждого. По сути, это возврат любви за деньги, порой немалые. Но разве можно любовь – купить. Это — чувство, которое не меряется финансовыми средствами. Человечество живет уже много веков, а изучить анатомию любви так до сих пор и не смогло.

Ты мне, я – тебе.

Каждая женщина хочет быть, желанной, любимой и единственной. Мечты – мечтами, но наша жизнь – это ежедневный труд. Зачастую, женщины и пожинают плоды своего труда. Муж уходит из дома, потому что его половина становится надоевшей, обыденной и совсем неинтересной.

Милые женщины, научитесь уступать. Может быть, стоит посмотреть на своего мужа с другой стороны, понять, чего ему не хватает. Аккуратно, не навязываясь, вспомните, за что он вас полюбил? Устраните эти пробелы по отношению к мужу. Вдруг, он поймет, что разгадал вас не полностью, а значит, уходить и покидать вас пока еще совсем не время. 

Женский журнал WomanInstinct.ru