Узнать парня получше можно с помощью вопросов!

Любая девушка сможет заинтересовать молодого человека, если она будет четко знать, какие вопросы задать парню, чтобы узнать его получше!

Веселые и игривые вопросы

При первой встрече, не стоит вести себя слишком серьезно, юмор всегда лучший способ общения. Конечно, это не значит, что необходимо бесконечно шутить и рассказывать анекдоты, пусть лучше этим займется парень! Но, как правило, его нужно с подвигнуть к разговору.

Девушке лишь стоит задать несколько верных вопросов, и свидание пройдет с успехом!

Рассмотрим, необходимые вопросы:

  1. Существует ли интернет зависимость?
  2. Любимый анекдот?
  3. Кинотеатр или сериал с попкорном дома на диване?
  4. Стоит ли на море заплывать за буйки?
  5. Любимая игра?

Таким образом, можно немного посмеяться, главное уловить смысл разговора и поддерживать его дальше! Но постоянно спрашивать парня не надо, лучше принять активное участие и тоже рассказать несколько анекдотов, веселых случаев из жизни. Естественно, самое верное, это найти заранее веселые рассказы, но еще лучше подготовить собственного сочинения. Любое общение лучше всего начинать с искренности, тогда в будущем они будут честными, отношения. Парни отлично чувствуют и видят ложь, поэтому никаких выдуманных историй про курорты, отели, и многое другое, их исключаем из разговора. Похвастаться, конечно, можно, но на начальном этапе отношений, лучше всего рассказать о своих достижениях:

  • Учеба;
  • Работа;
  • Курсы;
  • Хобби;
  • Спорт;
  • Работа волонтером;
  • Увлечения.

Свидание прошло весело? Замечательно! Тогда не строим замки из песка, и готовимся ко второму свиданию!

Обычные и современные вопросы

Если следующий вечер начинает складываться удачно, стоит продолжить разговор и начать переводить тему с юмора к более насущным вопросам. Ведь любому человеку приятно, если это не назойливо, когда интересуются его жизнью, любимыми предпочтениями. Парни не менее девушек любят похвастать о своих достижениях, вкусовых предпочтениях…

  1. Какие цвета нравятся?
  2. Какие нравятся девушки, скромные или наоборот напористые?
  3. Какую предпочитает одежду?
  4. Автомобиль или мотоцикл?
  5. Умеет ли играть в шахматы (любая другая игра)?
  6. Какая любимая музыка?

kakie_voprosy_mozhno_zadat_parnyu_chtoby_uznat_ego_poluchshe-2

Особенно стоит уделить внимание вопросам о еде, какие у парня любимые блюда, что он выбирает, острое или сладкое? Если молодой человек очень сильно нравится, не нужно стесняться поговорить об этом. Пусть даже, он сразу поймет, что девушка сильно расположена к нему, это только плюс и намек, что он очень сильно нравится. В таком разговоре очень легко можно понять, его отношение. Увиливание от разговора, всегда говорит о том, что у парня не серьезные намерения. А, вот если он с радостью расскажет, что обожает, к примеру, блинчики, морскую рыбу, салат гранатовый браслет, будет говорить не только о том, что у него большие планы на будущее с избранницей, но и о его отменном вкусе!

И так же, помимо главного, говоря о вкусе в еде, знаниях о блюдах, можно узнать еще много интересного о парне. Однозначно, ответ: — «Мне достаточно чая с бутербродом», — станет большим минусом, ведь это говорит и о стремлении в жизни к целям, бюджету. Возникает вопрос, а девушке, этого будет достаточно?

Прекрасная возможность узнать молодого человека получше, это поговорить с ним на современные темы. Достаточно, узнать его уровень владения ОРГ техникой, иностранными языками, где он бывал:

  • Владение компьютером;
  • Ксерокс;
  • Веб камера;
  • Факс;
  • Офис;
  • Какая почта;
  • Отдых.

Не обязательно раскрывать именно эти темы, можно добавить, что-то свое, а возможно парень и сам увлечется, и начнет задавать множество вопросов. Это одна из любимых тем для разговора среди парней!

Пора поговорить серьезно и узнать парня еще лучше.

Откровенные вопросы

Не стоит быть слишком откровенной, скорее это означает поговорить по душам. Найти, что-то общее, какую-нибудь пережитую ситуацию, фобии, то, что сближает. Научится понимать друг друга и знать, что никто об этом не знает. Так, появляются первые, маленькие секреты, тайны, доверие.

  1. Есть ли у тебя комплексы?
  2. Тебя предавали в жизни?
  3. Ты смотришь эротические картинки, видео в интернете?
  4. Какой секс предпочитаешь?
  5. Ты куришь после секса?

Делать сильный уклон в вопросах на секс, не стоит, это может характеризовать девушку в глазах молодого человека не совсем хорошо. Совсем немного поговорив об откровенных темах, лучше всего перейти к разговору об отношении к семейной жизни:

  • Отношение к детям;
  • Родителям;
  • Животным;
  • Муж и жена (их обязанности);
  • Нужен ли брачный договор или это уже не любовь;
  • Жить можно с родителями, снимать жилье или должно быть свое отдельное;
  • Гражданский брак;
  • Отношение к разводу;
  • Верность и ревность.

kakie_voprosy_mozhno_zadat_parnyu_chtoby_uznat_ego_poluchshe-3

Очень хорошо будет, если парень заинтересуется таким разговором, и абсолютно спокойно поговорит обо всех интересующих вопросах. Это будет означать, что он действительно настроен очень серьезно и ему самому интересно поговорить с эрудированной девушкой. Важно в данном разговоре, уловить, что подчеркивает собеседник, где особенно заостряет внимание. Ведь если он скажет, что отношения могут быть и свободными, он не ревнивый, а брак для него это всего лишь чья-то выдумка, то скорее всего он намекнет о том, что женится в ближайшее врем не планирует. И напротив, слова о том, что женится необходимо раз и навсегда, в отношениях должна быть только искренность, честность, взаимность, это явный повод для радости! Парень прямо выражает, таким образом, неподдельную симпатию, а вот перерастет ли она в настоящую любовь, которую необходимо будет научиться совместно не отпускать? Сможет показать только время.

Вопросы из черного списка

Стоит рассмотреть вопросы парню, которые нельзя задавать . Есть и такие вопросительные знаки, говоря которые можно просто остаться без второго свидания. Такие вопросы сразу стоит занести в свой черный список и никогда их не произносить:

  1. Тебе нравятся парни?
  2. Как ты относишься к лесби?
  3. Ты любишь ролевые игры?
  4. Веришь в магию, дай погадаю?

Подобного рода вопросы, могут испугать молодого человека или даже обидеть. На первом свидании никогда нельзя говорить о сексе, задавать неприличные вопросы, смущать парня. То же самое касается и вопросов от собеседника, если он задает глупые или пошлые вопросы, лучше сразу прекратить свидание, найдя резкую причину. Многие девушки уходят припудрить носик, и не возвращаются.

Если парень спрашивает:

  1. У тебя есть наколка или пирсинг в интимном месте?
  2. Покажи фото мамы?
  3. А ты давно одна?
  4. За все надо платить в этой жизни, как считаешь?

И, тому подобные вопросы, это тот сигнал о побеге с корабля! Он плывет не в том направлении!

Не стоит переживать, если парень все время молчит и только отвечает на вопросы, кратко. Скорее всего, он просто скромный и стеснительный. Зачастую такое поведение, у парней проявляется, если девушка сильно нравится, и он боится сказать лишнее! Так же если парень бесконечно говорит, засыпает вопросами, может означать, что он готовился к встрече. Пытается показать свою начитанность. Какое общение подходит Вам больше, решайте сами, ведь все люди разные.

Пусть первая встреча, станет не последней, успешного общения Вам!

Женский журнал WomanInstinct.ru