Специализированный центр диагностики в клинике МЕДСИ на Белорусской

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской предоставляет как амбулаторно-поликлинические, так и лабораторно-диагностические услуги. На базе Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Белорусской образован Центр диагностики и инновационных медицинских технологий.

Центр диагностики и инновационных медицинских технологий является одним из первых медицинских учреждений Москвы, в котором находят свое применение инновационные технологии и самое современное оборудование из Германии, США, Японии и России. На базе данного Центра существуют три отделения:

  • Отделение кардиологии.
  • Отделение экспресс-диагностики.
  • Отделение экстракорпоральных методов лечения.

Вредные привычки, неблагоприятные внешние факторы, стресс – все это может способствовать развитию различных заболеваний.

В Клинико-диагностическом центре МЕДСИ на Белорусской у пациентов есть уникальная возможность пройти комплексную экспресс-диагностику организма всего за несколько часов.

Специалисты МЕДСИ определяют факторы риска развития сердечнососудистых, онкологических и других патологий, выявляют генетическую предрасположенность к различным заболеваниям, нарушения гормонального фона, состава крови и разрабатывают рекомендации для дальнейшей профилактики и, при необходимости, лечения.

Все необходимые обследования проводятся только при помощи современного оборудования известных мировых производителей. В Клинико-диагностическом центре МЕДСИ на Белорусской работают высококвалифицированные терапевты, хирурги, офтальмологи, отоларингологи, пластические хирурги, рентгенологи, физиотерапевты и другие специалисты с многолетним стажем.

Комфортное кратковременное пребывание в стационаре, инновационные медицинские технологии, высокий профессионализм врачей и безупречное сервисное обслуживание – все это поможет сделать процесс лечения наиболее эффективным и спокойным.

Для юридических лиц предоставлена возможность заключения договора на обслуживание своих сотрудников. В рамках обслуживания для каждого предприятия разрабатывается индивидуальная программа, включающая в себя профилактические осмотры. Корпоративные клиенты, приобретающие программу комплексного обслуживания в большом объеме, получают специальные предложения для руководства и скидки от медицинского центра.

Женский журнал WomanInstinct.ru