Оксана Фёдорова рассказала простые правила выбора имени для ребенка

Оксана Фёдорова учила своих подписчиков в Инстаграм, как правильно выбрать имя для ребёнка.

Оксана рассказывает, что имя очень важно для каждого человека, оно косвенно влияет на нашу дальнейшую судьбу и характер. Имя ребёнка образует вибрационное поле, с помощью которого формируется личное пространство. Поэтому Оксана советует определиться с именем заранее и подойти к этому вопросу со всей серьезностью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oksana Fedorova Mezzo-Soprano (@fedorovaoksana)

Есть несколько простых правил, объясняет Фёдорова, с помощью которых можно выбрать имя малышу: в честь святых, чьи праздники совпадает с днем рождения ребенка, не следовать веяниям моды, дать малышу имя, которое будет созвучно с отчеством и фамилией.

Фёдорова напоминает родителям об ответственности, которая на них лежит, ведь имя ребёнка должно быть таким, чтобы его не дразнили сверстники и оно приятно звучало из уст близких вам людей. Именно так Оксана вместе с мужем выбирала сыну имя, назвав его Фёдором.

Оксана интересуется, как ее читатели выбирали имя своему ребенку.

Поклонники Оксаны делились историями, которые способствовали выбору имени. У некоторых было сновидение, в котором гулял ребенок с определенным именем, одной мамочке имя само пришло в голову, как только она узнала о беременности. А некоторые просто назвали малыша в честь себя или любимых родственников. И каждый уверен, что имя его ребенка — самое красивое.

Женский журнал WomanInstinct.ru