5 модных оттенков маникюра весна-лето 2020

С окончанием зимы так хочется тепла, побольше солнечных деньков и ярких красок. Прихода весны ждут не только на улице. В одежду, макияж и маникюр также следует внести яркие краски. В новом весенне-летнем сезоне 2020 можно быть яркой со стильным маникюром. В этой бьюти-индустрии тренды меняются не часто, поэтому в наступающем сезоне будут переплетаться уже полюбившиеся стили с новыми нейл-трендами.

Модный маникюр весна - лето 2020

Основные тренды весна — лето 2020

Чтобы никто не заскучал, нейл-мастера приготовили интересные новинки:

  • Вubble-маникюр с пеной. Достичь такого эффекта сможет при помощи мыльной пены, которая участвует в процессе. Ногти традиционно покрываются любым полюбившимся оттенком лака, а затем на часть ногтевой пластины или всю поверхность ногтя наноситься пена. Всё это дело подсушивается и закрепляется. Эта техника позволяет получить уникальные рисунки на ногтях.

Вubble-маникюр с пеной

  • Прозрачный дизайн. В тренде естественность маникюра, а дизайн по типу прозрачного френча становится все более популярным.

Прозрачный маникюр

  • Маникюр с рисунком. Разнообразить образ можно с помощью маникюра у виртуозного мастера, который способен на ногтевой пластине создать красивый и живописный рисунок.

Маникюр с рисунком

  • Геометрические элементы – лаконичность, простота и минимализм.

Геометрический маникюр

Оригинальный nail-декор открывает массу возможностей для мастеров и клиентов.

ТОП-5 модных оттенков

Чтобы оставаться модной, достаточно выбрать один из 5 актуальных оттенков в маникюре этого сезона.

  1. Пылающий алый Flame Scarlet. Этот оттенок никогда не выйдет из моды, его выбирают решительные и уверенные в себе женщины. Красное покрытие для многих вне моды, ведь он актуален к любому образу. Если хочется подчеркнуть сексуальность и быть в тренде, этот оттенок вне конкуренции.

Алый маникюр

  1. Янтарно-жёлтый Saffron – изысканный цвет, способный добавить образу изюминку, пикантность и остроту. Этот оттенок маникюра придётся по душе как молодым девушкам, так и женщинам зрелого возраста. В знойный день на отдыхе он будет смотреться невероятно. Если же об отдыхе думать пока рано, порадовать себя не составляет труда, достаточно остановить свой выбор на оттенке Шафран.

Желтый маникюр

  1. Классический синий – актуальный оттенок, напоминающий о бескрайнем море и небе. В весенне-летнем сезоне 2020 маникюр выполненных в этих тонах позволит женщине всегда быть модной.

Синий маникюр

  1. Фиолетовый Grape Compote – интересный и сложный оттенок, который напоминает компот, сваренный из винограда, с добавлением других сезонных ягод и фруктов.

Фиолетовый маникюр

  1. Солнечные лучи (Sunlight) – модный сдержанный оттенок в сезоне весна — лето 2020. Это нежный, мягкий и светлый оттенок поможет пережить жару в городских условиях. Маникюр, выполненный в таком цвете, отлично смотрится на деловой встрече или на вечеринке у бассейна. Этот универсальный цвет обязательно понравится всем любительницам нюдового маникюра.

Sunlight-маникюр

Быть в тренде нейл-индустрии совершенно несложно. Ухоженные руки и модный оттенок маникюра сделает любую женщину уверенной в себе и роскошной.

Женский журнал WomanInstinct.ru