Особенности луноходов

Впервые обувь Moon Boot появилась в магазинах около сорока лет назад. Идея её создания была связана с темой космоса. Дизайнеры и технологи компании «Tecnica» взяли те первые модели за базовую основу, адаптировав их к земным условиям.

«Луноходы» это не обязательно устройства для перемещения по Луне. Это красивые, современные очень удобные и на 100% отвечающие модным тенденциям сапоги.

Когда появились «луноходы»

Впервые такая обувь появилась на витринах магазинов более четырёх десятков лет назад. Идея её создания была связана с темой космоса. Подобная обувь была на ногах американских космонавтов, которые высаживались на лунной поверхности.

Технологи и дизайнеры компании «Tecnica» взяли те первые модели за базовую основу, адаптировав их к земным условиям. Эти сапоги стали максимально стильными, универсальными и практичными, получив название Moon Boot.

Основные особенности «луноходов»

От другой обуви для зимы «мунбуты» отличаются своей необыкновенной способностью противостояния самым суровым морозам. Сапоги-луноходы Moon Boot даже при температуре минус 35° можно смело одевать на прогулку. Ноги при этом всегда будут в тепле. Такая оригинальная обувь имеет высокую теплоизолирующую способность.Это обусловлено не только применяемыми в процессе пошива инновационными технологиями, но и использованием особых материалов,прошедших до этого многократное тестирование.

Чем популярнее становились «мунбуты», тем большее внимание дизайнеры стали уделять внешнему видусапог. Первые экземпляры выглядели довольно скромно. Современные «луноходы» могут украсить модный гардероб любого человека. Всеобщее внимание к такой обуви привлекают её разнообразный декор и оригинальные цветовые сочетания, выделяющие ее в ряду прочих подобных изделий.

Даже постоянно меняющаяся сегодня мода, предлагающая людям всё более эксклюзивные тенденции, не может пока найти Moon Boot достойную замену. В первую очередь по той причине, что по своей надёжности и практичности «мунбуты» превосходят практически все изделия, выпускающиеся обувной промышленностью.

Популярность и уникальность «луноходов»

Сапоги-луноходы Moon Boot на протяжении нескольких лет, постоянно меняя свой внешний вид, принимая те оттенки, которые присущи современным модным коллекциям, всё равно остаются на пике популярности.

Сапоги Moon Boot украшены яркими принтами, вставками из ткани, меха или кожи, стразами, разнообразными бубонами и шнуровками и стали в результате этого элементом современного стиля у молодёжи.

Уникальность и практичность такой обуви связана с устойчивой подошвой, что даёт возможность её хозяевам уверенно чувствовать себя в них даже на самых скользких дорогах. При помощи округленного носка обеспечивается максимальный комфорт для ног, а абсолютная влагостойкость ткани является гарантией того, что владелец таких «луноходов» будет чувствовать себя комфортно и уверенно даже в самую суровую непогоду.

Таким образом, элегантные «мунбуты», имеющие в своём модельном ряду мужские, женские и детские варианты, смогут сопровождать своих хозяев на прогулке в любую погоду, подарив им реальную возможность заниматься активным отдыхом, независимо от времени года.

Женский журнал WomanInstinct.ru