Пышная юбка — стильная основа новогоднего образа 2021

Так сложилось, что, обдумывая новогодний наряд, большинство выбирает платья. Сегодня будем рушить традиции и рассмотрим варианты праздничных комплектов с пышными юбками. В последнее время популярность этой части гардероба набирает обороты. Если на женщине надета праздничная пышная юбка, она может изменить образ в течение вечера, сняв блузку одного стиля и оставив топ, выполненный в другом направлении.

Очаровываем контрастами

Современная мода вдохновлена контрастами. Образ будет мегастильным, если смешать акценты двух или даже трех трендов.

Юбку, пышную за счет множества сборок, можно дополнить коротким кожаным жакетом и завершить костюм ботильонами или легкими туфлями.

Немного блеска

При встрече года Быка будет соблазн надеть наряды с пайетками. Постарайтесь не перегрузить образ блестками, чтобы не нарушить равновесие. В стиле Mix & Match есть свои правила, которые требуют тщательного изучения. Например, если топ расшит блесками, достаточно этого акцента, искрящаяся бижутерия уже будет лишней.

Юбка ретро

Пышная юбка — это тренд в стиле ретро. Она является олицетворением хрупкой женственности. В праздничный вечер такой низ одежды поможет смоделировать романтический образ, немного наивный и чувственный. Чтобы добавить внешности больше яркости, дополните наряд блестящими кружевами и бижутерией.

Вызов или необходимость

Неожиданным и удивительным будет сочетание романтической фатиновой юбки со свитером. Совмещение стилей — это всегда смелый и вызывающий эскапизм, желание вырваться из обыденности и обрести фейерверк эмоций. Трикотажный верх, конечно же, праздничной фактуры, в идеале с металлизированной нитью. А может быть, это просто вариант не выглядеть в офисе слишком торжественно, пока не началась вечеринка.

Полет органзы

Создать неповторимый лук элегантной принцессы легко симбиозом короткой юбки из органзы с маленьким топом. Упругую пышность юбке придают многочисленные сборки. Буйство темперамента наряда выдают воланы по низу изделия, их полет при ходьбе преображает скромную леди в смелую горячую красотку.

Яркий праздник Новый год – это повод блистать стилем. Идея базы пышной юбки поможет составить гардероб на вечеринку до 12 часов и на все последующие веселые мероприятия. Под металлизированный джемпер надевайте топ, на трикотаж поместится кожаная курточка. Для улицы утеплитесь шубкой. Прихватите с собой блестящий рюкзачок в пайетках с легкими туфельками принцессы. С Новым годом!

Женский журнал WomanInstinct.ru