Платья бюстье и комбинации с бра и корсетами: соблазнительные новогодние образы 2021

Грядущий 2021 год — это год элегантности и женственности. Предпочтение отдается утонченным силуэтам, роскошным материалам и интригующей чувственности. Платья-бюстье, корсеты, топы-бра воплотили в себе новомодные настроения. Какие цвета и силуэты, ткани и украшения будут актуальны для праздничного торжества?

Украшения, цвета и материалы

Новый год приветствует украшения в виде металлических браслетов, колье, подойдут крупные серьги в форме геометрических фигур. Выигрышно смотрятся ожерелье, бусы из натуральных и драгоценных камней.

Актуальные новогодние цвета 2021:

  • белый и все его оттенки;
  • серый;
  • серебристый и металлик;
  • изумрудный;
  • синий;
  • черный;
  • желтый.

В сезоне 2021 среди тканей предпочтение отдается атласу, шифону, шелку, бархату, кружевам. Пайетки и блестки – новогодний тренд. Аппликация, вышивка (особенно цветочный растительный орнамент), стразы, бисер, перья придадут праздничность образу.

Платье-бюстье: палитра образов

Что может быть притягательней и обворожительнее, чем женский образ в платье-бюстье? Модель по праву считается одной из самых модных среди новогодних нарядов 2021. Открытые плечи и грудь, половинные чашечки, приподнимающие бюст, — вот базовые составляющие этого платья.

Бюстье подойдет любой женщине при условии прямой осанки. Чтобы правильно подобрать нужный фасон, нужно учитывать особенности фигуры. Худым девушкам лучше подчеркнуть талию широким поясом, лентой или изящным тонким ремнем, дамам с маленькой грудью стоит выбрать модель с кружевным лифом. Если бедра чересчур широкие, можно задрапировать их воланами, оборками, если же объемные тяжелые плечи, выбирать нужно струящиеся ткани, акцент делать не на талии, а не на украшениях.

Трендовые детали и силуэты платья-бюстье для Нового года 2021:

  1. Оборки и воланы.
  2. Асимметрия.
  3. Многослойность. Основной слой — из плотной ткани, верхний — из прозрачного материала.
  4. Разрезы.
  5. Силуэт mullet («рыбка»).
  6. Бюстье-футляр при условии длины макси.
  7. Юбка бэби-долл или юбка-пачка.

Длина платья не имеет ограничений, но в предстоящем году скандальное мини лучше не надевать. Легкая накидка, жакет, шаль подчеркнут изящность образа.

Бра и корсет: самостоятельный элемент

Корсеты и топы-бра сейчас на пике популярности. Поэтому без них не обойдется новогоднее торжество 2021. Варианты ансамблей могут быть самыми смелыми и разнообразными. Главное — грамотно определить, на чем акцентировать внимание. Если топ будет усыпан блестками, то низ должен быть более приглушенным, и наоборот.

Праздничным и модным будет сочетание атласного бра с воздушной юбкой из органзы или с плиссированной юбкой. Топ из бархата или пайеток и брюки в пол с завышенной талией — экстравагантный и стильный образ. Игривость придаст использование в новогоднем наряде перьев, а легкость — дуэт из топа-бра и прозрачной свободной блузы с пышными рукавами. Эксцентрикам с точеной фигурой можно надеть костюм из топа и брюк на голое тело.

Привлечет внимание к изгибам талии и линии декольте такой предмет женской одежды, как корсет. Новогодний модный сезон выделяет его в самостоятельный элемент. Ультрамодным считается топ-бюстье с корсетной стяжкой. Женственно и нарядно выглядит комплект из белых струящихся брюк и белоснежного корсета. Любительницам модных экспериментов стоит попробовать надеть корсет поверх платья или блузки. В таком случае не следует забывать о гармонии цветов и фактуры — ярким в луке должно быть что-то одно.

Новогоднее торжество — время смелых решений. Модный сезон 2021 — год, когда каждая может не стесняться проявить свою женственность через одежду. Открытые плечи и манящие разрезы, чувственные корсеты и пикантные топы-бра, струящиеся блестящие силуэты — таков арсенал для яркой встречи Нового года настоящей леди.

Женский журнал WomanInstinct.ru