7 образов с темными джинсами для женщин 50+, чтобы выглядеть стильно весной 2022, несмотря ни на какие тренды

Базовые джинсы должны быть в гардеробе каждой женщины. Женщинам 50+ стоит отдавать предпочтение классическим темным оттенкам штанов из денима, так как они легко впишутся в различные образы и стили. Рассмотрим подборку готовых комплектов с темными джинсами для зрелых женщин.

С пончо

Стильный и эффектный наряд на весну 2022 получился при сочетании трех базовых вещей: пончо, джинсов и белой рубашки мужского кроя. Модное пальто в коричнево-карамельных оттенках смотрится на фоне синего низа и белого верха очень выразительно и элегантно. Завершают наряд сумка-портфель и нюдовые туфли.

В зверином принте

Еще один комплект, в котором верхняя одежда играет главную роль. Благодаря черным штанам и шифоновой блузке в тон, леопардовое пальто выглядит еще ярче и насыщеннее. Дополняют образ модные ботинки с замками.

С кожаным жакетом

Модный в этом сезоне кожаный пиджак, безусловно, дополняет сине-голубую гамму основных деталей. Что может быть органичнее, чем рубашка, джинсы и кожаная верхняя одежда. Дополняют стильный образ яркие аксессуары: туфли на шпильке, ремень и принтованный шарф.

С ярким кардиганом

Этот весенний кэжуал-наряд подчеркивает индивидуальность и женственность модницы. Трендовый красный кардиган смотрится очень ярко и выразительно на фоне монохромного комплекта из водолазки, джинсов и ботинок на тракторной подошве. Завершает комплект мини-сумка.

С принтованным тренчем

Трендовый тренч стилисты рекомендуют носить всем взрослым модницам. Ведь такой плащ сочетается с любыми компаньонами, с темными укороченными джинсами в том числе. Подчеркивают эксклюзивность образа белые лоферы и рубашка в тон.

Со спортивной обувью

Этот комплект в стиле спорт-шик очень удобный и комфортный для ежедневных прогулок, и дамам 50+ не стоит отказывать себе в подобных экспериментах. Солнечно-желтый жакет добавляет серо-черному наряду весеннего настроения и женственности. Стильные рваные джинсы, модная блузка на бретельках и кеды с орнаментом создают стильную базу.

С красными деталями

Еще один образ с джинсами и пиджаком, только в данном образе основные элементы дополнены цветными аксессуарами: красными босоножками, сумкой, ремнем и бейсболкой. Образ насыщен оттенками и деталями, гармонично объединенными между собой.

Женщинам после 50 не нужно бояться образов с джинсами. Правильно подобраны компаньоны помогут даме выглядеть стильно, модно и женственно.

Женский журнал WomanInstinct.ru