7 типов парней, с которыми не стоит встречаться

Любовь - одно из самых прекрасных и вдохновляющих чувств на планете. Но, к сожалению, прежде чем найти своего человека, каждой в жизни встречаются разные типы парней.

Кто-то оставляет после себя сладкое послевкусие и веру в лучшее, а кто-то загоняет в тоску и полностью лишает желания заводить новые отношения. Чтобы избежать горьких разочарований, нужно знать о 7 типах парнях, от которых лучше держаться подальше.

  1. Ужасный бывший. Прошлое с человеком, с которым так и не сложились счастливые отношения, лучше упрятать подальше и больше никогда не вспоминать. Ограничить общение, сменить место работы, страну, но никогда не начать «сначала». Люди не меняются, а в противном случае вы ещё не раз пожалеете о своём решении.
  2. Самовлюблённый эгоист. Конечно, очень трудно не обратить внимание на его безупречный внешний вид, дорогой костюм и Картье на правом запястье. Но парни-принцы на деле оказываются совсем не способными к тому, чтобы делиться теплотой, заботой и любовью. Хотя будут требовать этого в полной мере от вас! Будет ли это доставлять удовольствие на протяжении всей жизни?
  3. Пикапер. Нужно просто запомнить, что парень-пикапер — это судьба и жизненное кредо. То ли от психологических проблем, то ли от банальной скуки он предпочитает постоянно пополнять список своих любовных побед. Возможно, когда-нибудь ему и встретится девушка , которая зацепит его больше всех предыдущих, но долго ли продлится это чувство? Такой человек не будет надежной опорой и примерным семьянином, так что лучше дать ему номер друга-боксера, чем соглашаться на свидание.
  4. Bad boy. Красавчик с татуированной шеей только приехал в клуб и уже успел подраться и сломать барную стойку? Вот от таких точно нужно бежать, не оглядываясь. Разгульная жизнь, тяжёлый алкоголь и наркотики, проблемы с законом не украшали ещё ни одного мужчину. Не следует начинать с таким отношения, плохих парней не просто так называют плохими.
  5. Бедный несчастный нытик. Мало кому понравится играть роль жилетки в жизни другого человека. Конечно, сложные дни бывают у всех, и позволить мужчине полежать на ваших коленях иногда даже полезно. Однако смело уходите от того, кто постоянно жалуется на жизнь и критикует всех вокруг, иначе рискуете зарядиться негативной энергий вместе с ним.
  6. Мамин сынок. Мало какой женщине понравится, что ее постоянно сравнивают с мамой. Готовка еды, уборка, воспитание детей превращаются в вечное соревнование. Мужчина, привыкший всегда быть под материнской опекой, будет ждать от женщины абсолютной заботы и внимания к себе, а важные вопросы вы обязательно будете решать втроём.
  7. Парень, который тебя не любит. Кидайте в свой внутренний чёрный список людей, которые не ценят и не дорожат вами. Нет смысла тратить своё время и энергию на человека, который просто вам не подходит. Потому что нельзя найти оправдание многочисленным изменам, обману и тем более насилию. Уважайте и любите в первую очередь себя, тогда в вашей жизни обязательно появится достойный мужчина.
Женский журнал WomanInstinct.ru