Как заполучить внимание парня?

У каждой девушки наступает пора влюбленности, но как привлечь внимание молодого человека, если взаимности пока нет? Нынешним парням нравятся уверенные, смелые девушки, поэтому невнятная речь, отвод глаз, боязнь подойти к парню будут мешать девушке.

Привлечение внимания — это наука, можно сказать целое искусство. Поэтому девушке необходимо составить настоящий план действий. Одним жестом или вздохом не обойтись. Поэтому девушки, которые готовы действовать должны запастись терпением и временем. Так что же следует делать, чтобы парень заметил тебя?

Полюби саму себя

Парни чаще всего сосредотачивают внимание на девушек, которые хорошо относятся сами к себе. Закомплексованные и вечно жалующиеся на жизнь девушки, отталкивают их. Нужно все, чтобы не делала девушка ей нравилось: беседы с подругами прогулки в парке. Если парень увидит, что девушка довольна своим образом жизни и ей по нраву что она делает, это, несомненно, заинтересует его.

Быть всегда в хорошем настроении

Парней очень привлекают веселые, озорные девушки. Позитив, улыбка и смех — ключевые аспекты в привлечении внимания. Парни любят хохотушек, с ними интересно и не бывает скучно. А это залог хорошего времяпровождения, именно поэтому парни предпочитают таких девушек, нежели тех, кто вечно грустит и всем не доволен.

Искусство флирта

Именно флирт всегда дает понять обоим, что у них взаимная симпатия. Поэтому, как только девушка чувствует подходящий момент можно начинать флиртовать. Безобидное подшучивание, но важно дать понять парню, что и его шутки не обижают. Также можно поиграть с волосами, прикусить слегка губу, чтобы привлечь его внимание еще больше. Обычно все это разжигает огонек в глазах парня.

Внешность

Главное качество, присущее каждой девушке – привлекательность. Не абсолютно каждая девушка обладает супер красотой, но каждая может сделать себя привлекательнее. Это реально для всех девушек. Лицо – важная часть каждого человека. Как бы парни не распинались, что главное внутренний мир и качества девушки, внешность это первое на что обращают внимание юноши. Ведь снаружи не видно внутренний мир девушки. Не обязательно наносить десятки слоев макияжа. Вполне достаточно сделать легкий макияж. В основном парни предпочитают естественную красоту, а не искусственную. Косметикой следует пользоваться для того, чтобы подчеркнуть достоинства, и скрыть недостатки.

Важным свойством внешности также являются волосы. Локоны должны быть чистыми и уложенными, никому не понравится «лохматая» прическа.

Весомое значение также имеет фигура девушки. Недостатки в фигуре не помеха. Этого не нужно бояться. Их можно легко скрыть правильно подобранной одеждой. И не стоит забывать об осанке. Сгорбившаяся девушка, какой бы красавицей она не была, имеет мало шансов заполучить внимание парня.

kak_privlech_vnimanie_parnya_kotoryj_tebe_nravitsya-2

Взгляд и улыбка

Улыбка – мощное оружие в арсенале каждой девушки. Иногда достаточно только её, чтобы сразить парня наповал. Всегда нужно улыбаться, ведь это одно из лучших украшений любой девушки.

Ключевую роль играет также взгляд. Он сообщит парню о симпатии и привлечет его внимание. Главное, чтобы взгляд был прямым. Скрывать взгляд и стесняться не нужно, зачастую это ничем хорошим не заканчивается.

Характер

Девушка должна оставаться самой собой. Не нужно притворяться той, которой не являешься на самом деле. Парень этого не оценит, когда по прошествии времени узнает девушку получше, увидит её истинное лицо. Парень должен сразу принять тебя такой, какая ты есть. Притворство никогда никому не помогало, а только мешало. Единственное, что иногда стоит делать это разрешить себе иногда уступать, поддаваться возлюбленному. Парень это обязательно оценит. Умение идти на компромисс играет очень важную роль в отношениях.

Случайные встречи

Встреча ни в коем случае не должна выглядеть наигранной и подстроенной. Стоит хорошо подумать, как это сделать. Можно обронить «случайно» книгу перед ним или сесть рядом в столовой, или сесть в одно маршрутное такси. Вариантов уйма, главное невзначай попадаться возлюбленному на глаза почаще. Но и не переборщить тоже важно. Иначе парень может догадаться о плане девушки и не всегда это идет на пользу.

Речь и жесты

Наблюдайте за его телодвижениями: если парень сложил руки и наклонился к девушке, следует сделать тоже самое. Следить необходимо также и за собственными движениями. Не стоит чрезмерно размахивать руками, активно жестикулировать. Это может оттолкнуть. Но и стоять как статуя нельзя. Такое поведение парень может неправильно истолковать, подумает, что девушке с ним скучно. Все должно в меру!

Привлечь внимание парня поможет чувство юмора, открытость к диалогу, немного эрудиции и интерес к словам молодого человека.

Важно позволить парню говорить о себе. Не нужно его перебивать. Восхищайся, хвали его. Но слишком увлекаться не стоит, поскольку восторг от каждого слова может спугнуть любого мужчину. Это уже будет говорить о неискренности чувств девушки. А для парня это не привлекательно.

Запах женщины

Дело не только в самом аромате, а именно в запахе, который мужчина чувствует на подсознательном уровне. Следует прислушаться к совету Коко Шанель: «Наносите духи на те места, куда Вы хотите, чтобы вас целовали». Не переусердствуйте с дозой духов. Не нужно расходовать пол флакона за один раз, сильный аромат духов будет лишним и скорее оттолкнет партнера.

Интересуйся его интересами

При сильной симпатии к парню нужно решительно действовать. Зная интересы возлюбленного, будет проще наладить с ним контакт, нащупать точки соприкосновения. Узнай, что его интересует, чем он дышит и где чаще всего проводит время. Побыв немного сыщицей, у тебя будут все карты на руках. Подступиться к парню можно с помощью его друзей. Друзья многое смогут рассказать полезного, и что можно будет использовать для своей цели. Ищи пути! Их уйма.

kak_privlech_vnimanie_parnya_kotoryj_tebe_nravitsya-1

Первый шаг

Прощупала почву? Всю информацию изучила? Тогда смело в бой! Не стоит бояться. Парни любят смелых девушек. Сделать первый шаг трудно, но это возможно. Для привлечения внимания объекта обожания стоит заговорить с ним: что-нибудь спросить, уточнить, узнать. Это отличный способ использовать свои умения: взгляд, улыбку, эрудицию и другое, чтобы парню захотелось продолжить общение. Если все получилось и парень заинтригован, продолжай использовать свои методы: входи в его жизнь постепенно, будь рядом, но не навязывайся. Будь самой собой, научись слушать и слышать.

Уверенность в себе

Очень часто именно отсутствие уверенности в себе мешает девушкам наладить свою личную жизнь. Главное ничего не бойся. Даже если что-то не получится сразу это не повод опускать руки и сомневаться в себе. Нужно действовать снова и снова! Настойчивость и упорство делают девушку привлекательной, ведь размазня не нужна никому. Кто захочет вечно утешать и накручивать свою девушку, что она хороша и все умеет? Поддержка, несомненно, важна, но если человек зациклился на своем мнении и никого не слышит, то в этом случае отношения быстро изживут себя.

На ошибках учатся. И если не получится привлечь внимание парня, ничего страшного в этом нет. На нем свет клином не сошелся. Может оно и к лучшему, и он вовсе девушку не достоин. Главное не сдаваться никогда. Идти только вперед!!!

Приёмы стервы

Это не относится к характеру. Это касается одежды. Что отличает стерву от простой девчонки? Внешний вид. Стервы всегда выглядят на все сто. Модная, аккуратная и со вкусом выбранная одежда делает девушку неотразимой. Все окружающие обращают на нее внимание, включая других девушек. Привлечь внимание понравившегося парня будет не затруднительно. Какое бы время суток не было, девушка всегда должна выглядеть хорошо, ведь встретить возлюбленного можно когда угодно. Плюс еще в том, что внешний вид также помогает приобрести уверенность в себе. Не стоит пренебрегать этим правилом. Как видно, два последних пункта неразрывно связаны друг с другом.

И самое главное действовать по зову своего сердца! Как бы там ни было, сердечко твой лучший советчик. Именно оно подскажет в нужный момент как стоит себя повести или что нужно сказать. И никогда не игнорируй собственных эмоций и чувств. Перебори свою боязливость и неуверенность! Полюбишь себя и будешь себя уважать, то и другие будут также к тебе относиться.

Женский журнал WomanInstinct.ru