Чем порадовать мужа в выходные

После трудной рабочей недели каждой семейной паре хочется провести спокойные выходные. В эти дни можно порадовать любимого супруга различными способами, в зависимости от его предпочтений.

Несколько вариантов:

  1. Рыбалка. Если мужчина любит это занятие, женщина может принять участие в приготовлении снастей и сопровождать его во время ловли рыбы.
  2. Экзотика. Все необычное манит любого человека. Чтобы порадовать своего любимого, можно изучить восточный танец живота и станцевать для него в соответствующей обстановке. Необходимо приобрести благовония, приглушить свет, комнату украсить в восточном стиле.
  3. Лыжи. Если погодные условия позволяют, прогулка в лесу на лыжах доставит массу положительных эмоций, поднимет настроение, укрепит здоровье.
  4. Романтика. У многих семейных пар имеется любимая песня или мелодия, которая наводит на приятные воспоминания. Медленная романтическая музыка отвлечет от жизненной рутины, а танец вдвоем сблизит супругов еще больше.
  5. Забота. Завтрак в постель из омлета в виде сердечка очень порадует мужа. Здесь главное спросить хорошо ли он спал, что ему снилось, выспался ли он. Проявление заботы и любви поднимет настроение обоим супругам.
  6. Хобби мужа. Многие жены не разделяют увлечения своих вторых половинок. Чтобы удивить и порадовать мужа, достаточно проникнуться его чувством к своему хобби и принять в этом участие. Если это ремонт машины, помочь ему в гараже. Если это фильмы, посмотреть вместе с ним. Если музыка, помочь поискать ему новые треки и т.д.

Многие жены считают, что романтического ужина хватает для поднятия настроения. Это актуально для молодоженов. Для супружеской пары, которые женаты давно, подойдет смена образа. Другая прическа и новый имидж не оставит равнодушным любого супруга. Главное не перегнуть палку.

Ролевые игры

Для этого способа поднятия настроения достаточно применить на себя роли актеров из любимого фильма. Здесь можно импровизировать, меняться ролями, подобрать максимально похожие наряды из кино.

Любителям древнего искусства подойдет игра в султана и любимую наложницу из гарема. При этом жена должна быть скромной и учтивой, но суметь завоевать любовь падишаха. Она должна развлекать своего господина веселыми сказками, смешными рассказами, показать свое остроумие. Чем лучше супруга войдет в роль, тем удачнее будет исход ролевой игры.

Служанка и хозяин. Эта ролевая игра чаще всего используется среди супружеских пар. Муж и жена вольны придумывать сценарий самостоятельно, в зависимости от чувства юмора.

Можно применить на себя роли из сказок и/или мультфильмов. Идеально подойдет картина Уолта Диснея «Красавица и чудовище», где супруг полностью входит в роль злого существа, затем влюбляется и становится добрым.

Все предложенные методы для поднятия настроения индивидуальны. Каждая мудрая жена придумает как порадовать своего благоверного и доставить ему массу положительных эмоций.

Не нужно думать, что муж не оценит старания своей любимой. Если быт и жизненная рутина начала поглощать семью, разнообразие в выходные укрепит отношения, сблизит супругов, а муж будет с радостью ждать от жены новых сюрпризов. В один прекрасный момент он тоже захочет радовать свою любимую интересными забавами.

Женский журнал WomanInstinct.ru