Свадьба «а-ля итальяно»

Главное в жизни каждого человека — найти свою вторую половинку, с которой рука об руку можно прошагать всю долгую и счастливую жизнь. К сожалению, помочь в этом вам не сможет никто, т.к. только сам человек, полагаясь на свои силы, может воплотить все свои мечты в реальность. И вот, преодолев все препятствия, горести и разочарования, вы встречаете того самого, которого ждали всю жизнь… Наступает счастливый день, и мужчина вашей мечты делает вам предложением руки и сердца, чтобы услышать долгожданное «да». Дальше следует подача заявления и дни на раздумье. А о чем тут думать? Конечно же, о том, как пройдет ваша свадьба! В каком стиле она будет оформлена, какие блюда будут стоять на столах, какие напитки и прочее, прочее.

Предлагаю вам сделать свадьбу самым ярким и запоминающимся событием в вашей жизни! Свадьбу в стиле «итальяно»! На столах знаменитые итальянские угощения: легкие салатики, аппетитная ПИЦЦА, ароматная лазанья, нежная паста и, конечно же, итальянские десерты – Пандоро, Коломбо, Панеттоне с потрясающим итальянским вином – Асти, Просекко и т.д.
Обслуживающий персонал одет в костюмы героев знаменитых сказочных персонажей: Пьеро, Мальвина, Арлекино и другие. Молодожены и свидетели — участники банды Дона Карлеоне – элегантные платья, строгие костюмы…

Все торжество представляет из себя знаменитый Венецианский карнавал: музыка (Эрос Рамазотти, Тото Кутуньо, и другие), танцы, веселье. Зал украшен цветами и конфетти, у входных дверей гостей встречают «живые статуи».

Во время тожества обязательно звучит знаменитый итальянский тост – «За молодых!», а после на улице всех приглашенных ждет традиционный красочный салют. Такая свадьба долго останется не только в вашей памяти, но и в памяти всех тех, кто был участником этого потрясающего празднества. И будьте уверенны, еще не одна подруга и друг подойдут к вам с просьбой сделать и для них такой же Венецианский карнавал. Не жадничайте, ведь для вас это будет не только свадьба друзей, но и день, когда вы сможете вспомнить то, как соединились ваши сердца в одно большое любящее сердце.

Дарите друг другу улыбки! Будьте счастливы!

Женский журнал WomanInstinct.ru