9 наглядных симптомов мужской неверности

Вы задумались о неверности вашего избранника? Чутье женщины редко подводит. И, к сожалению, измены в семейных парах происходят часто. По статистике 65% мужчин изменяют своим возлюбленным. Но нельзя думать о неверности, если нет неопровержимых доказательств. В этой статье вы найдете 9 наглядных симптомов мужской неверности.

Обвинения в измене

Если он постоянно следит за твоими сообщениями, спрашивает подробный отчет о всех действиях и подозревает тебя в смертных грехах, то берегись. Это не забота, это попытка переложить вину в содеянном на тебя. Обычно «ревнивцы» подозревают вас не от любви, а потому что сами имеют скелет в шкафу.

Новые вещи в машине

Конечно, обновки — это хорошо. Но если вы замечаете вещи, которых в салоне быть не должно и которые не использует ваш муж, то что-то здесь не так. Велика вероятность существования «третьего человека» в ваших отношениях.

Странные изменения

Он постоянно пишет смс, хотя раньше отрицал сообщения; уходит на работу раньше обычного, а возвращается позже; сменил образ и стал покупать другой парфюм? Могут быть и другие признаки, но вывод один. Присмотритесь, здесь что-то не так.

Скрытность

Благоверный использует неизвестную электронную почту, тщательно прячет свой телефон или купил вторую сим — карту. В момент ответа на звонок уходит из комнаты и говорит неприлично тихо. Скорее всего, это любовница отправляет ему эротические смс, пока вы дома, и мужчина скрывает их.

Часто принимает душ

Гигиена – это прекрасно. Подозрения вызывает чрезмерная забота о чистоте. Если мужчина ходит в ванную по приходу домой или же перед отъездом на работу, то он пытается избавиться от запаха другой девушки.

Потеря интереса

Ему надоели твои забота и внимание. Раньше он интересовался тобой, а теперь все чаще избегает вас или же не спрашивает ничего о жизни. Сейчас он больше не проявляет знаки внимания, не заботится о тебе. Вероятно, в его жизни появилась женщина, которая интересует его больше тебя.

Необычайная щедрость

Любимый ни с того ни с сего начал покупать букеты цветов или дорогие подарки, хотя раньше этого не делал? На вопросы об этом находятся странные ответы: «На работе повысили зарплату, получил премию. Могу я тебя порадовать?». Определенно, он дарит подарки не от души, а с целью искупить свою вину перед вами. Подарив очередную вещицу, внутри себя он думает, что измена смягчается его материальными презентами.

Вы больше не разговариваете

Скорее всего он все еще говорит типичные фразы: «Дела нормально, люблю тебя». Но из ваших отношений исчезли часовые разговоры о сокровенном, вы не делитесь друг с другом последними новостями. Совсем недавно ты знала все о его жизни, но теперь не знаешь практически ничего. Подсознательно изменщик старается отдалиться от вас, прервать все контакты.

Недовольство вами

Некоторое время назад ему нравились твои зеленые глаза. Он считал твою улыбку самой красивой, а увлечения – интересными. Но теперь он заявляет, что зеленые глаза выглядят как болото и зубы внезапно какие-то кривые. Твоя любовь к вышиванию теперь не изюминка, а скучная трата времени. Значит, появилась та идеальная, на фоне которой качества партнерши блекнут.

Если некоторые признаки из названых совпали, то стоит поговорить с мужчиной. Собери все свои силы и веди себя спокойно. Так избранник расскажет больше. При разговоре обрати внимание на бегающие глаза, быструю речь, учащенное дыхание.

Чересчур часто женщины накручивают себя. В каждом действии избранника они видят измену. В подозрительной ситуации помните про вашу природную интуицию. Именно она подскажет ответ на вопрос об измене мужчины.

Женский журнал WomanInstinct.ru