Выбрала не того: 10 сигналов, что мужчина не ваш

Весь мир крутится вокруг отношений мужчины и женщины. Найти близкого по духу человека это так важно, но очень не просто. Многие отношения заканчиваются разочарованием и разбитыми надеждами. Но ведь именно для женщины так важно построить теплые, крепкие и доверительные отношения на всю жизнь. Женщина не может быть счастливой, если дома тяготит ее семейная жизнь.

Когда женщина влюбляется, весь мир кажется ей розовым облаком, а ее мужчина принцем в белом и пушистом костюме ангела. Есть у женщин такая особенность, как во всем идеализировать своего избранника, не замечать его пороков, видеть лишь сильные стороны его характера. Да, вот такими создала природа женщин.

Так как же понять, правильный ли сделан выбор, тот ли мужчина рядом? Попробуем разобраться.

Выделим 10 признаков, сигнализирующих об ошибке в выборе милого и единственного:

  • На первом месте в рейтинге мужчины — увы, не его женщина. Пожалуй, один из главных фактов. Такой мужчина всегда найдет время выпить пару-тройку бокалов пива с друзьями, помочь коллеге написать годовой отчет, или утешить подругу, у которой не складывается личная жизнь. А его женщина всегда остается не удел. Конечно, существуют исключения. Например, он трудится на трех работах, чтобы купить дом, о котором они с возлюбленной мечтают уже несколько лет, чтобы переехать туда и родить ребенка.
  • Мужчина — вечный критик. Здесь все просто, ему всегда и все не нравится, каждый поступок женщины он подвергает критике. Однажды это доведет женщину до точки кипения.
  • Нет поддержки от любимого. Любые отношения подразумевают взаимную поддержку. Как же можно жить счастливо, если избранник не намерен поддерживать женщину в ее переживаниях.
  • Верный признак того что мужчина не ваш, если всегда хочется в нем что-то поменять. Так может просто поменять мужчину?
  • Раздражает его голос. Это подсказка от самой природы. Вам не по пути.
  • Не нравиться его запах. Если то, как пахнет мужчина вызывает неприязнь, это сигнал о том, что крепкие отношения скорее всего не получатся.
  • Интересы мужчины и женщины не пересекаются. К сожалению, спланировать совместное времяпровождение будет очень сложно, когда интересы не пересекаются. Не нужно успокаиваться, тем, что все люди разные. Снимите розовые очки. Этот мужчина не ваш.
  • Пара не строит планов на будущее. Пожалуй, самый очевидный признак. В разговорах о будущем нет слов: мы, вместе, нам и т.д. Нет планов — нет совместного будущего.
  • Женщина подбирает слова при разговоре с избранником. Когда женщина начинает понимать, что не договорить что-то проще чем сказать как есть, т.к. понимает что это может вызвать ярость у мужчины. В отношениях нужно быть собой.
  • Женщина может представить свою жизнь без любимого. Нужно представить как будет протекать жизнь без него. А вдруг, она станет ярче и интересней, и эти отношения тяготят.

Сомневаться — для женщины это норма. Так может испытать эти сомнения лучше до брака. Взвесить все «за» и все «против» до того, как выйти замуж и завести детей. Ведь очень страшно проснуться однажды и понимать, что рядом абсолютно чужой человек.

Женский журнал WomanInstinct.ru