Каких женщин мужчины зовут под венец

Все ваши знакомые и подружки давно выскочили замуж, а вы так и не дождались предложения руки и сердца. А ведь вы красивы, умны и просто очаровательны. И среди ваших замужних подружек, есть весьма обычные, незаурядные женщины. Как же так. И что только надо эти мужчинам.

Вы смотрите по сторонам, и видите пары, где мужчина выглядит очень представительно, а его спутница, ну просто серая мышка. А как часто девушка и красива, и готовит вкуснейшие борщи, да и вообще очень образована, но никак не дождется заветного предложения.

Считается, что мужчина выбирает себе в качестве жены, этакого ангелочка. Они готовы ради мужа на любые подвиги. Но в реальности, с такими женами мужчинам скучно. Они начинают забывать о себе, все только для мужа. «Ангелочки» ласковые, но совершенно не замечают себя и свои потребности. Они забывают о своем развитии, и становятся не интересны для мужчины.

Тогда может быть нужно быть стервой, дабы муж, ни на минуту не мог расслабится? Да, сначала мужчина влюбляется в такую женщину. Конечно, ведь она так сексуальна, уверена в себе. Мужчина поднимается в собственных глазах рядом с такой женщиной. Но опять же не спешит, сказать долгожданные слова… Мужчина постепенно понимает, что от такой женщины нельзя ожидать преданности. Она только берет и ничего не отдает взамен. Со «стервами» мужчины проводят ночи, выходят в свет. А в итоге женятся на других. Но какие, эти другие?

С какой женщиной мужчина готов провести всю свою жизнь? Женщина должна уметь совмещать в себе многие критерии. Тогда никакой мужчина с вами не заскучает и будет с вами всю жизнь.

Хорошая любовница

Только не надо слишком уж проявлять фантазию, особенно на первых порах. Иначе мужчина, скорее всего, вскорости убежит от вас. Главное, это ваше чуткое отношение к партнеру. Учитесь понимать мужчину, не отказывать ему в сексе. Забудьте про головную боль. Даже, если голова и болит, мужчина вас «вылечит». Если у вас будут постоянные отговорки, ваш кавалер, уйдет искать замену. И будьте уверены, он найдет!

В сексе можно проявлять фантазию, быть активной. Но, не надо слишком усердствовать с аксессуарами, вроде плетки и наручников, иначе мужчина будет принимать вас только за любовницу. А может даже проститутку. К тому же многие мужчины консервативны, и не захотят от такой распущенной женщины детей.

Уважайте мужчину

Женщина должна быть всегда на полшага позади мужчины. Будьте умны. Пусть мужчина чувствует, что его мнение имеет решающую роль. И даже, если вы не согласны с ним, выслушайте его. Не обязательно всегда делать, только то, что хочет мужчина. Но он должен думать, что без его мнения, не будут принимать решения.

Научитесь слушать. Как часто, девушки, которые умеют выслушать, оказываются в центре внимания парней. Девушка, не должна постоянно болтать о своих делах. Нужно спрашивать о чувствах, переживаниях своего мужчины. Да и просто интересоваться как прошел день.

Очень важно проявлять уважение и такт на людях. Никогда не унижайте мужчину в обществе, не смейтесь над ним. Он вам этого не простит. Все свои претензии обговаривайте только наедине.

Будьте хозяйкой в доме

Как ни банально это звучит, но мужчина обязательно обратит внимание, на ваши способности вести дом. Очень хорошо, если вы научитесь вкусно готовить. Но не стремитесь к постоянным кулинарным изыскам. Очень часто мужчины предпочитаю простую домашнюю еду. Конечно, иногда можно удивить любимого креветками в меду с шампанским. Но не забывайте и об обычном, привычном борще и картошке.

Также, парней не приятно удивляет, когда девушка неопрятна. Но не нужно маниакально придерживаться порядка и чистоты. Никто не выдержит, если вы будете требовать, чтобы черные носки, лежали слева, а коричневые справа. И никак иначе. Главное уметь создать дома уют, что бы мужчине захотелось вернутся в такой дом после работы.

Будьте независимы

Конечно встречаются такие типы мужчин, которым нужна женщина, полностью зависящая от них. Но как правило, этим мужчина компенсирует свою несостоятельность.

Настоящий мужчина, не хочет постоянно нянчится с девушкой. Решать постоянно ее проблемы. Не сваливайте свои женские штучки на мужские плечи. Им и так приходится решать глобальные дела, а тут вы со своими мелкими проблемками.

Но в то же время, мужчина будет горд, если вы обратитесь к нему за помощью, в решении какой-то серьезной проблемы. И если это в его силах, он поможет. Но ваш партнер, должен быть уверен, что в случае проблем у него, вы также не оставите его одного.

Следите за своим внешним видом

Мужчина любит глазами! И это на самом деле так. Он эстет. Мужчине важно видеть перед собой ухоженную, подтянутую женщину. Такая партнерша стимулирует его на самосовершенствование. К тому же и в люди выходить не стыдно. Мужчину прямо распирает от гордости, если все восхищаются его девушкой.

Дома, тоже необходимо поддерживать свой вид. Не стоит ходить лохматой и недовольной жизнью ханжой. Будьте веселы и обворожительны. И, ваш настрой передастся вашему партнёру. Там, где встречает веселая и опрятная девушка, хочется задержатся.

Постоянно развивайтесь

С глупенькой девочкой приятно немного понянчится. Мужчине льстит, что его боготворят. Но это надоедает. Хочется с кем-то поговорить, обсудить важные вопросы, посоветоваться в конце концов. И если вы сможете поддерживать разговор, мужчина будет с вами. Зачем, еще куда-то идти, если и здесь его выслушали и дали ценный совет.

Но не надо через чур «умничать». Если, придя на ужин в ресторан, вы начнете рассуждать о котировках и индексах, вы превратитесь, в делового партнера, а не любимую женщину. Все хорошо в меру. Учитесь, совершенствуйтесь, но не выпячивайте на показ, как вы умны.

Ненавязчивость и деликатность

Не стремитесь постоянно контролировать мужчину. Не зачем ему постоянно звонить, указывать, что надо и что не надо делать. Не навязывайте свои интересы. Не хочет мужчина ходить с вами по магазинам, возьмите подружку. А любимого увлеките показом обновок и приятным вечером, с бокалом шампанского или чашкой чая с пампушками. Тут уж, кому, что больше нравится.

Не твердите постоянно об обязанностях мужчины помогать вам в домашних делах. Просто скажите, что без его помощи, вы не справитесь. И он с удовольствием поможет. А потом вознаградите его вкусным ужином, или сходите с ним на футбол. А почему нет? Может быть вам даже понравится.

Уважайте его родителей и друзей

Проявляйте чуткость и понимание к родителям мужчины. Дайте им понять, что вы не отнимаете обожаемого сынка, а только заботитесь о нем. Проявляйте уважение, ни в коем случае не говорите плохо о родителях любимого. Будьте доброжелательны и искренни. Не надо восторженных отзывов. Иначе, это покажется фальшью.

Уважайте друзей мужа. Не высмеивайте их. Даже, если вам что-то не нравится, не ставьте ультиматум. Вы же женщина. Будьте мудрее. Если вас не устраивает, что ваш любимый уходит пить пиво с друзьями в бар, накройте стол и пригласите их к вам домой.

Вдохновляйте и вдохновляйтесь

Показывайте всем своим поведением, что ваш мужчина самый лучший. Самый надежный и вообще самый-самый. Если мужчина будет видеть, что в него верят, верят в его силы, он для вас все сделает.

И сами глядя на достижения вашего любимого, совершенствуйтесь.

Главное, будьте жизнерадостны, позитивны. Любите и уважайте себя и вашего партнёра. Считайте ваш маленький мирок, самым главным в жизни и тогда вы услышите заветные слова: «Выходи за меня замуж!»

Женский журнал WomanInstinct.ru