10 стильных подарков любимой невестке на Новый год 2020

Новый год – один из любимых всеми семейных праздников. А значит, это замечательный повод для свекрови, чтобы порадовать невестку и укрепить взаимопонимание с ней. Лучший способ для этого – вручить подарок, выбранный внимательно и с душой. Что подарить жене сына на Новый 2020 год?

10-stilnyh-podarkov-lyubimoy-nevestke-na-novyy-god-2020-02

Материалы или оборудование для хобби

Мудрая свекровь, которая видит в невестке увлекающуюся личность, всегда в курсе ее увлечений. Подобрать подарок с учётом хобби можно на любую сумму, будь то набор бисера, лент, футляр для фотоаппарата или качественные акварельные краски. Если бюджет позволяет, можно выбрать оборудование подороже, например, швейную машинку.

Изысканная чайная пара

Современные кухни полны кружек из масс-маркета, но кто, как не свекровь, должен знать толк в хорошем фарфоре! Подарите снохе изящную чашку из качественного белого фарфора, и она почувствует себя леди, когда будет пить из нее чай.

Духи мечты

У каждой молодой женщины есть аромат, о котором она мечтает, но не может себе позволить. А может быть, пока просто не успела приобрести. Узнайте в непринужденной обстановке, какие духи любит невестка, и подарите их на Новый год. Это беспроигрышный подарок.

Аксессуар для автомобиля

Жена сына любит водить автомобиль? Польстите ее самолюбию автоледи, подарите что-нибудь в тему. От приятного дезодоранта для салона или зарядного устройства для гаджетов, подключаемого в прикуриватель, до новых чехлов или видеорегистратора.

Абонемент в спортзал или бассейн

Какая женщина не обещала себе, что уж с Нового года она обязательно, непременно займется спортом? Вдвоем делать это приятнее, купите абонемент на двоих в фитнесс-зал или бассейн, и у вас будет повод пообщаться со снохой в непривычной обстановке.

Именной халат или полотенце

Многие интернет-магазины сегодня предлагают услугу художественной вышивки на махровых изделиях. Банный халат очень уютен, а с вышитым на спинке именем владелицы он греет не только тело, но и душу. А качественное полотенце никогда не бывает лишним.

Романтический вечер с мужем

Хотите удивить невестку нетривиальным подарком? Купите два билета на премьеру в кино и бутылку хорошего вина, вручите ей и сыну, а затем заберите внуков к себе с ночёвкой. Такой подарок будет стоить не слишком дорого, но эффект точно произведет.

Обучающие курсы

Ваша сноха много раз говорила, что хочет выучить итальянский, или научиться печь торты, или освоить фотошоп, а может, программирование? Покажите ей, что вы в нее верите. Оплатите курсы и предложите иногда помочь по дому, чтобы освободить ей время для учебы. Она будет благодарна.

10-stilnyh-podarkov-lyubimoy-nevestke-na-novyy-god-2020-06

Портрет любимой невестки

Этот подарок потребует времени, но он того стоит. Попросите сноху подарить вам копию её любимой фотографии и закажите художнику портрет по фото. Сейчас не трудно найти такие услуги в интернете. Эту картину девушка никогда не выбросит и не спрячет за шкаф.

Классические туфли

У женщины никогда не бывает лишней обуви, особенно красивой и дорогой. Отведите невестку в хороший магазин, и пусть выберет себе обувь по душе, а вы оплатите. Да, это недёшево. Но удобная изящная обувь растопит любое женское сердце, хоть и носят ее на ногах. А вы станете для невестки настоящей мамой, ведь никто не выбирает туфельки для дочери с такой любовью и тщательностью, как мама.

И не оставляйте выбор новогодних подарков на последние дни декабря, продумайте всё заранее, это сбережет средства и время. А удовольствие от подарка получат двое – и даритель, и получатель.

Женский журнал WomanInstinct.ru