11 подарков зятю на Новый год 2020

Во время предновогодней суеты у большинства людей часто возникают вопросы, что презентовать близким людям. Каждый человек имеет свои интересы и предпочтения. Родители знают вкусы своих детей, но иногда довольно сложно выразить с помощью презента свое уважение к зятю.

Свитер ручной вязки

Сегодня для того. Чтобы организовать такой презент, совсем не обязательно сидеть с крючком или спицами. Такую одежду можно сделать на заказ, или приобрести в специализированном магазине. Критерии выбора: красота, комфорт и материал высокого качества.

Комнатные тапочки

Для новогоднего подарка стоит выбрать изделие с оригинальными рисунками, вставками из натуральных материалов. Также можно отдать предпочтение изделиям из натуральной кожи. Такие тапочки будут долго сохранять привлекательный вид.

Хьюмидор

Это шкатулка для сигар, которую изготавливают из древесины ценных пород. Внутри создаются оптимальные условия для сигар, поскольку такие ящики оснащены гигрометром и увлажнителем. Есть варианты с ретро или современным стилем оформления.

Винный набор с шахматами

Это красивый и полезный подарок для мужчины, который любит провести время в хорошей компании. Набор размещается в кейсе из дерева. Для каждой фигурки предусмотрена своя луза, они не будут рассыпаться по коробке. Также в этом наборе есть кольцо для бутылки, которое позволит не разливать содержимое, и удобный штопор. Это отличный мужской подарок, который зять точно оценит.

Элитные часы

Сегодня часы, это не только прибор для измерения времени, но и аксессуар, который подтверждает статус мужчины в обществе. Такой подарок будет уместным для мужчины любого возраста.

Металлоискатель

Современные приборе «умеют» искать монеты и при этом игнорировать банки из-под напитков или ржавые гвозди. Кроме поиска кладов такой предмет можно использовать для поиска скрытой электропроводки или арматуры в бетоне. Также его можно использовать для поиска металлолома или потерянных вещей на пляжах.

Портрет на холсте по фотографии

Этот презент требует времени для подготовки. Такой сюрприз можно оформить в самых разных стилях – коллаж, шарж, исторический образ, поп-арт, гранж.

Подарочный набор шампуров

В таких комплектах ручки шампуров могут быть изготовлены в виде различных зверей, птиц. Чехлы изготовлены из натуральной кожи. Этот презент не раз будет использоваться для дружеских или семейных посиделок. Также набор может доукомплектовываться различными аксессуарами: стопками, ножами, штопором и другими полезными мелочами.

Подарочный сертификат

Таким образом можно «презентовать» урок пилотирования самолета, полет на воздушном шаре, картинг, катание на гидроцикле. Есть большое количество вариантов подобных подарков, здесь уместно проявить фантазию.

Печка для туристических походов

Этот подарок подойдет для мужчины, который предпочитает активный образ жизни. Печка пригодится как на рыбалке, так и на охоте. Легкий вес и небольшой размер являются значительными преимуществами такого презента.

Холдер из натуральной кожи для документов

Такое изделие пригодится для зятя, который любит путешествовать. В нем можно хранить документы, билеты, паспорт, карандаш или ручку.

Выбор презента зависит от того, какие в семье отношения, и насколько люди знают друг друга. Если подарок предназначен не только для зятя, но и для дочери, то вручать стоит обоим вместе. Даже стандартный презент может получится оригинальным, если его не покупать в последний момент, а подойти к выбору с умом. Стоит отдавать предпочтение качественным и практичным вещам. Также не стоит забывать про красивую упаковку, и искренние слова для поздравления.

Женский журнал WomanInstinct.ru