Он женат: стоит ли отказываться от отношений?

Когда женщина по-настоящему влюбляется, то избранник кажется ей самым лучшим человеком на земле. Он добрый красивый, умный, благородный, она не видит в нём недостатков. Даже если он женат, то она легко мирится с этим. Она считает, что по своей природе мужчина полигамен и может позволить себе «гулять на стороне». Но в обществе такую связь порицают. Стоит ли отказываться от таких отношений?

Отношения с женатым мужчиной

Почему женщины выбирают женатых мужчин

  1. Женатый мужчина — выгодный вариант для девушки, которая нуждается в родительской опеке. Если девочка недополучила папиной нежности и внимания в детстве, то, ей приятно чувствовать себя «маленькой принцессой», которую «папик» любит и балует. При этом такие девушки не готовы строить семейные отношения. Они неосознанно выбирают недоступного любимого, но такого, который похож на отца.

Женатый мужчина

  1. Богатый окольцованный мужчина — с таким можно не переживать о завтрашнем дне. За ним женщина будет чувствовать себя как за каменной стеной. К тому же бытовые проблемы, ссоры, скандалы будут доставаться жене, а любовнице — внимание, нежность, ласка. Он уверен в себе, а значит, и любовнице не о чем беспокоиться, причём это касается жилья, машины, отдыха, питания. Богатые «женатики» щедрые, они могут осыпать женщину драгоценностями. А также не все девушки хотят и умеют зарабатывать деньги, поэтому женатый — идеальный вариант для них. Ведь голова обо всех финансовых проблемах будет болеть у него.
  2. «Женатик» удобен тем, что девушке не надо нравиться свекрови, никаких совместных праздников, где собирается вся его родня до 7 колена. Не нужно на даче собирать колорадских жуков, пропалывать 10 соток, таскать воду из колодца, перекручивать смородину с сахаром. Всё это будет делать жена, любовница будет ходить в спа-салон, обедать в ресторане, проводить совместные ночи в шикарных отелях.
  3. Девушки считают, то секс с женатым мужчиной гораздо интереснее, чем с холостым. Он опытный, у него есть чему поучиться. «Женатики» менее требовательны, их меньше заботят собственные чувства и переживания, они всё больше отдают свои трепетные чувства женщине. Такие мужчины чувствуют столь высокую ответственность за удачный половой акт, что вовсе забывают о том, как самим получить удовольствие.

Женатик

  1. Если девушка в ближайшее время не планирует рожать детей, то связь с женатым мужчиной — это то, что надо. Пусть жена ему рожает! А любовница может позволить себе всё: строить карьеру, ходить в тренажёрный зал, ездить на дорогие курорты.
  2. Любовница избавлена от уборки, готовки, стирки. Но вместе с тем она не одинока, она любит и любима.

Право выбора

Что же делать женщинам, которые встречаются с женатыми мужчинами? Стоит ли отказываться от таких отношений? Психологи рекомендуют взвесить все плюсы и минусы, проанализировать ситуацию, подумать, на что будет потрачена жизнь.

Женщины, которые встречаются с женатыми мужчинами, в душе понимают, что это плохо. Ведь своими отношениями они разрушают семью. Особенно страдают дети, которым отец не уделяет должного внимания, он большую часть времени проводит с любовницей. Но, с другой стороны, каждая женщина сама строит свою жизнь: сегодня она подруга «женатика», а завтра встретит мужчину, которого не захочет ни с кем делить. И лучшее, что можно сделать с этой ситуации — это прислушаться к себе, к своему сердцу и сделать выводы.

Женский журнал WomanInstinct.ru