Как избавиться от соперницы и сохранить отношения

Как убрать соперницу? — вечный вопрос, который интересовал женщин во все времена. В древнее время к ней могли применить очень жестокие способы устранения, да и в наше время встречаются люди способные на заговоры или физическое устранение. Но для современной и здравомыслящей женщины, существуют другие, гораздо эффективнее методы.

Лучший способ отомстить сопернице — отвоевать любимого. Для этого нужна холодная голова и чёткий план действий.

Соперница — незнакомка

Ты точно знаешь, что появилась другая. Теперь от тебя зависит, уйдёт он или нет.

  1. У любимого появилась другая, самая выигрышная позиция — неведение. Таким образом, сохранишь гордость, и будет больше возможностей повлиять на ситуацию. Случайно, в разговорах, осуждай поведение таких дамочек. Придумывай примеры из жизни. Посей зерно сомнений в его душе и потихонечку выращивай. Пускай мучается оттого, что обманывает.
  2. Не ревнуй, не шарь по карманам, не контролируй. Сначала надо убрать конкурентку, а уже потом укоротить поводок.
  3. Обязательно обозначь свою территорию. В квартире забудь косметику, украшения и одежду. В машине — нижнее бельё.
  4. Узнай, где она бывает, и постарайся, часто попадаться ей на глаза нежничая с вашим мужчиной. Пускай она мучается, ревнует и закатывает скандалы. Ведь мужчины действуют по одному сценарию — с женой он почти в разводе, а с девушкой вот-вот расстанется.
  5. Вовлеки любимого в решение проблем, придумай интересное для вас двоих развлечения, прыгайте вместе с парашютом, лишь бы он был занят вместе с тобой, и ему было действительно интересно. Сначала у него просто не будет времени на другую, а потом и желания.
  6. Будь независимой, но не отказывайся от его помощи. Он должен чувствовать себя нужным.
  7. Заставь ревновать. У него сегодня много дел и вы не можете встретиться, ничего страшного, тебе тоже сегодня некогда — уезжаешь за город к друзьям.
  8. Не отказывайся от секса. Независимо от настроения покажи, как ты его любишь. Удивляй его. Воплощай в жизнь самые смелые фантазии, будь раскрепощённой. Провоцируй его не только дома, но и в общественных местах. Пускай он будет на взводе.
  9. Будь интересна не только в постели. Интересуйся его делами, проблемами. Стань другом, с которым можно поговорить, обсудить дела, пожаловаться на жизнь.
  10. Его дом с твоим появлением должен преобразиться. Нужно создать тёплую, уютную атмосферу. Сделай так, чтобы он понял, что именно ты вносишь это тепло.
  11. Будь готова к встрече любимого в любой момент. Чтобы, появившись неожиданно, он не смог застать тебя в неприглядном виде. Будь обворожительной, по-домашнему, мягкой и нежной.

kak_ubrat_sopernicu_i_ustranit_eyo_navsegda-2

Соперница — знакомая

Оказалось так, что на твоего любимого положила глаз подруга, знакомая. Нужно срочно брать ситуацию в свои руки.

  1. Скажи дорогому, что у подружки появился новый ухажёр. Если у любимого есть какие-то комплексы на свой счёт, то будет эффективно наградить нового героя этими качествами.
  2. Познакомь подругу с реальным мужчиной. Зная вкус своей подруги, не составит труда найти подходящего кандидата. Устрой вечеринку и сведи их.
  3. Расскажи о том, насколько твоя подружка неразборчива в сексуальных связях и часто попадает в вендиспансер (жестоко, но может подействовать). Или пожалуйся ей, что твой благоверный где-то подцепил нехорошую болезнь.

Стратегии

Для авантюристок по жизни, подойдут более коварные способы:

  • Дискредитация.
  • Лучшие подруги.
  • Увлекись другим.
  • Завоюй заново.

Твоё преимущество — ты хорошо знаешь своего мужчину, все его достоинства, недостатки, ты знаешь, на каких чертах его характера сможешь сыграть.

Дискредитация.

Для достойного воплощения этой операции в жизнь потребуется собрать максимум информации о сопернице. Её возраст, привычки, стиль одежды, увлечения, семейное положение.

Преподноси полученную информацию в неприглядном свете или просто высмеивай, чтобы у твоего ненаглядного выработалось отвращение, но не переходи на личности. Он сам заметит это в любовнице.

Можно подложить ему фотомонтаж — его пассия в обнимку с красавцем. В наше время это нетрудно сделать даже без помощи профессионала.

Лучшие подруги.

Эта стратегия подойдёт настоящим авантюристкам, которые хорошо разбираются в людях. Предстоит войти в доверие к сопернице, стать ей лучшей подругой.

Благодаря этому вы убьёте несколько зайцев:

  • любовница вашего мужчины будет постоянно на глазах;
  • узнаете планы относительного вашего любимого;
  • манипулировать её действиями.

Если она окажется хищницей — предстоит готовиться к настоящему бою, разработав подробный план.

Если же это простая тихая девушка, то проблем не возникнет. Она, вполне возможно, уйдёт с пути после пары разговоров в нужном направлении.

Важно — любимый должен обязательно узнать о вашей дружбе. Организуй такую встречу. Таким образом, вы выведете их из равновесия. Твой ненаглядный почувствует дискомфорт оттого, что изменяет с твоей подругой. Подруга растеряется оттого, что обманывает тебя, и кто-то решит разорвать любовную связь.

kak_ubrat_sopernicu_i_ustranit_eyo_navsegda-1

Новое увлечение.

Лёгкий флирт — это то, что нужно. Это разбудит чувство собственника в вашем любимом. Ревность, которая заложена природой, сможет помочь вам вернуть своего ненаглядного.

Если ваш временный избранник будет в чём-то превосходить любимого, это будет большим плюсом. Результата не придётся ждать долго. Изменщик не позволит, забрать своё. Он бросит все силы на то, чтобы завоевать вас заново и ему станет совсем не до любовницы.

Влюбляем в себя.

Он непросто изменил, у него появилась пассия, которая метит на твоё место. А ведь когда-то он выбрал тебя.

  1. Главное, без истерик и скандалов. Злая, истеричная фурия только оттолкнёт от себя. Будь весёлой и позитивной. Да, это очень тяжело сделать в такой ситуации, но игра того стоит. Ведь главный приз — любимый мужчина. Грустные, поникшие, заплаканные женщины вызывают жалость. Постарайтесь выглядеть счастливой — это пригодится в жизни.
  2. Как настоящая женщина побалуй себя шоппингом, купи новое сексуальное бельё, сходи в салон красоты. Подняв самооценку, ты поднимешь её и в глазах окружающих.
  3. Стань ласковой и загадочной, забудь про ссоры — это насторожит твоего мужчину и он постарается узнать причину такого поведения, что заставит его уделять тебе больше внимания.
  4. Внеси разнообразие в вашу сексуальную жизнь, предложи поэкспериментировать. Мужчина не устоит перед соблазном. Возможно, этого ему не хватало.

Чего не стоит делать

Хоть на войне и все средства хороши, в этой войне есть исключения:

  • Нельзя шантажировать мужчину материальным состоянием — может оказаться, что материальная составляющая не очень важна для него, и он вполне может от этого отказаться и соответственно от тебя меркантильной;
  • Нельзя втягивать детей, настраивать их против отца и запрещать встречаться. Наоборот, воспитывай в детях любовь и уважение к отцу. Когда дети с неподдельной радостью встречают отца, как можно разрушить такую идиллию;
  • Мстить разлучнице, зачем тратить своё время на различные планы мести, лучше заняться собой и стать самой обаятельной и привлекательной.

Не забывай, что мужчин на свете меньше чем женщин. И в том, что кто-то захотел забрать любимого, нет твоей вины. Не стоит корить себя и позволять падать самооценке. Ты — самая лучшая!

Женский журнал WomanInstinct.ru