Как стать идеальной женщиной для своего избранника

Давайте, не будем скромничать и признаемся – каждая женщина и девушка мечтает достигнуть идеала в глазах своего избранника! Кому-то это удается, а кто-то ночами льет слезу в подушку и не понимает, что же она делает не так? Почему мужчины, не успев познакомиться с ней, стремительно уносят ноги. Если эта проблема вам знакома, то будет полезно ознакомиться с этой статьей, где собран перечень качеств, обладательница которых неминуемо заслужит звание «идеальная женщина» от своего мужчины. Стать идеальной женщиной не так уж сложно – главное, захотеть! А сейчас, давайте же ознакомимся, что скрывается под столь загадочным определением «идеальная женщина глазами мужчины».

Мужчина любит глазами!

Красота и ухоженность. Никогда не стоит забывать о своем внешнем виде и пренебрегать им. Никто не говорит о том, что мужчину сразит только обладательница идеальной внешности. Но элементарная ухоженность, опрятный внешний вид и натуральный макияж только подчеркнут достоинства каждой женщины. Однако не следует впадать из крайности в крайность и выглядеть слишком вычурно. Это, скорее всего, только лишь отпугнет и вашего избранника и других мужчин. А эффектная и ухоженная особа иногда даже даст фору королеве красоты!

Улыбка. Улыбайтесь этому миру и мир улыбнется вам! Это ведь так легко, а сколько хорошего приносит простая и искренняя улыбка милой и обаятельной девушки. Улыбка завораживает, очаровывает и обольщает! Это также позволит не только очаровать избранника, но и расположить к себе людей.

Женственность. Будьте женственной, сведите к минимуму наличие брюк, штанов, мужеподобных рубашек и толстовок в своем гардеробе. Девушка а-ля «свой парень» хороша в качестве друга, но вряд ли может стать предметом вожделения мужчины. Платья, юбки и легкие милые блузочки придадут вам особый шарм, а каблуки сделают фигуру стройнее, ноги привлекательнее. В таком наряде вы вскоре даже заметите изменения в своем характере в лучшую сторону. А мужчины все чаще будут оборачиваться вам вслед! Также не смейтесь слишком громко, не хамите в очередях, не материтесь. Поверьте, любые конфликты можно и нужно решать спокойно и без лишнего шума!

Поведение идеальной женщины на первом свидании

Меньше говорим, больше слушаем! Давайте начистоту, большинство девушек те еще болтушки! Но порой от их постоянного щебетания можно устать. На первом свидании такая особа запросто может отпугнуть новоявленного кавалера. При совместной же жизни, пришедший после работы, уставший мужчина явно не хочет слушать, какую юбку купила подруга Ира и как дела у маминой кошки. Лучше поинтересуйтесь его делами. Послушайте, проявите участие. Любой мужчина это оценит и это будет большим плюсиком, который вас выделит из большинства других женщин!

Отсутствие вредных привычек. Многие девушки понимают, что большинство мужчин негативно относятся к женщинам с пагубными пристрастиями – это чрезмерное употребление алкоголя и курение. Соблюдать меру!

Самодостаточность и интеллект. Интересна только та женщина, у которой есть свои увлечения, свое хобби, работа и доход. Мужчина не должен ощущать себя только кошельком для женщины, а уж на первом свидании узнав о том, что девушка видит в мужчине решение всех своих проблем, скорее всего, он унесет от такой особы ноги! И не надо на них обижаться, это вполне можно понять. По крайней мере, на серьезные отношения особо рассчитывать такой женщине не стоит! Поэтому постоянно развивайте себя! Даже если вы не работаете, имейте свои увлечения и интересную жизнь. Постоянно читайте, следите за тем, что происходит в мире. Вы должны уметь поддержать разговор. Красивый фантик, внутри которого ничего нет, интересен только для секса. А вот если с женщиной есть о чем поговорить — это очень ценно! И обладание такой женщиной – настоящая гордость достойного мужчины!

Вежливость. Поверьте, наличие культуры в женщине – это огромный плюс! Уважайте официантов и сотрудников кинотеатра, а также любого из тех, кто вам встретится на пути во время свидания с избранником. Уважать избранника – необходимо само собой. Здоровайтесь, благодарите, прощайтесь. От вас не убудет, но даст вам несколько лишних очков в вашу пользу перед соперницами!

Отсутствие навязчивости. Нет ничего хуже навязчивой женщины в глазах мужчины! Вы думаете, мужчина не любит делать первые шаги? Вы ошибаетесь! Вы думаете, что он не звонит, так как ждет вашего звонка? Вы ошибаетесь! Запомните эти правила и прекратите писать сообщения и названивать понравившемуся мужчине по 50 раз в день. А иначе, если у вас и были какие-то шансы на отношения с ним, после этих выходок, они стремительно упали! Мужчины очень не любят навязчивых барышень. Поэтому уясните одно – тот, кому вы неинтересны, неинтересен вам. Если после свидания вам не перезвонили, забудьте этого мужчину и все, вам просто с ним не по пути! Умейте отпускать людей. Даже если сегодня вам это показалось любовью, завтра вы об этом и не вспомните, в мире полно мужчин и будут те, кто увидит в вас идеальную женщину!

Черты, которыми должна обладать идеальная женщина при совместной жизни с мужчиной

Хозяйственность. Помните, «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок…»? Не пренебрегайте этим правилом, вы должны уметь готовить, чтобы ваш спутник не умер от голода. А дом свой поддерживать в чистоте и уюте. Только с такой женщиной захочется прожить жизнь и иметь совместных детей. Кстати, о детях, каждый мужчина мечтает о сыне или дочери, будьте готовой к этому!

Сексуальность и чувственность. Да и от этого качества никуда не деться! Мало кого сразит снежная королева, а если и привлечет, то не очень надолго. Такую женщину интересно добиваться, но добившись, скорее всего, она останется ни с чем, в одиночестве зализывать свои раны. Идеальной женщине просто необходимо быть хорошей любовницей, к которой хотелось бы возвращаться снова и снова и равной которой нигде не найти. Поэтому не бойтесь экспериментировать и не стесняйтесь!

Любите своего мужчину и умейте проявлять любовь. Научитесь бескорыстно дарить себя и свою любовь – вы от этого не обеднеете, наоборот, это вернется во сто крат! Не прячьте своих чувств, не забывайте говорить это прекрасное слово «люблю» своему партнеру! Будьте тем очагом любви и тепла, где он может согреться и спрятаться от жизненных невзгод!

Доверие к своему мужчине. Мужчины не переносят ревность, звонки по 100 раз в день вопросами «где ты?», «с кем ты?», обнюхивания его рубашек на наличие чужого женского парфюма и тому подобного. Вы же уверенная в себе женщина, разве может быть кто-то лучше вас? Если вы сомневаетесь в ответе на данные вопросы, то до идеальной женщины не только глазами мужчины, но и в целом, скорее всего, вам далеко. У идеальной женщины соперниц не бывает! Поэтому при наличии такой привычки, повышайте свою самооценку!

Верность своему партнеру. Это даже не обсуждается! Никогда не изменяйте своему мужчине, а если уж так случилось – то научитесь сначала закончить одни отношения, а потом начинать другие. Это намного честнее! Измена женщины мужчине, это настоящий удар ниже пояса! Не допускайте третьего в ваши отношения.

Станьте лучшим другом своему мужчине. Умейте слушать, понимать и принимать любимого, таким, какой он есть. Даже если, кажется, что он неправ и весь настроен мир против него – вы должны быть рядом и во всем его поддерживать!

Запомните, что ваш мужчина всегда прав и умейте идти на компромиссы. Усвойте, что спорить с мужчиной по любому поводу и критиковать его мнение, для идеальной женщины, по крайней мере, неуместно. Будьте мягче и терпимее к нему. Но если уж вы ни с чем не согласны и каждое его движение и слово вас раздражает, то возможно, просто это и не ваш мужчина? Тогда к чему быть для него идеальной женщиной? Если ваш мужчина грезит покупкой нового спиннинга, а вам срочно понадобилось новое платье, ну чего вам стоит уступить вашему партнеру? Поверьте, он это оценит, и очень скоро вы станете обладательницей не только нового платья в гардеробе, но и возможно норковой шубки!

Женская мудрость. Это самое главное качество идеальной женщины! Только наличие жизненного опыта поможет приобрести по каплям такую ценную черту, как мудрость. Помните, в жизни бывает всякое, иногда стоит уметь прощать вашего избранника, ведь все ошибаются. Никогда не принимайте скоропалительных решений!

Милые девушки и женщины! Эта статья написана ни в коем случае ни для того, чтобы каждая из вас начала ломать свою индивидуальность и делать все, дабы угодить мужчине. Но все-таки примите во внимание эти советы, которые помогут вам в выстраивании отношений с противоположным полом. Работа над собой принесет вам большую пользу. Будьте идеалом для своего мужчины!

Женский журнал WomanInstinct.ru