8 качеств девушки, которую мужчины выделят из толпы

Живность нашей планеты делится всего на два пола – женский и мужской. Это одновременно и облегчает, и осложняет нашу жизнь. Иногда, всем нам так хочется отдохнуть друг от друга, ведь вечность с противоположным полом – это слишком долго. Но исчезни хоть один из них, тогда другой зачахнет от тоски. Два осколка составляют одно целое, разъединив их навечно – потеряете оба. И кто бы что ни говорил, а женщина и мужчина не могут быть отстранены между собой. Их эмоциональная и физическая структура созданы так, что “Инь дополняет Ян” и наоборот.

Нас множество. Мы один вид – человечество, привлекающее друг друга, создающее поколения, культуру, быт, технологии. Несмотря на современность и цивилизацию, боремся за выживание и собственные чувства. В любой отрасли есть “пищевая цепочка”, будь то бизнес или отношения. Как правило, сильные преобладают над слабыми. Но… Как бы то ни было странно, в особенности и чувствах все работает не так. Человек настолько непредсказуемое существо, что понять самого себя часто становится затруднительно. Это изматывающе.

Мужчинам в этих вопросах помощь нужна крайне редко, они и так не плохо справляются с ролью “привлекательных самцов” (им-то и стараться и особо не требуется). А вот женщине, чтобы выделиться среди других, нужны особые “наживки”. Просто так противоположный пол почему-то “не клюет”.

По статистике 40% женщин одиноки. Этому фактору способствуют множество причин. Например, “долгие прогулки в девах”. Излишняя боязнь мужчин или даже наоборот – вульгарность. Предлогов много, догадаться что именно не так в девушке практически невозможно. Но одиночества (как ни странно) боятся все. Слабый пол особенно страшится остаться наедине с собой. С этим нужно что-то делать! Станьте увереннее в себе, ну, а эта статья в помощь.

Девушка должна быть опрятной, ухоженной и стильной

Этот стереотип появился, наверно, еще во времена Юрского периода и существует до сих пор. Конечно, сегодня это многих раздражает из-за давления окружающих: “Ты должна, ты же девочка!”. Успокойтесь, выдохните и знайте: вы ничего и никому не должны. Опрятности будет вполне достаточно. Не стоит себя штукатурить только потому что кому-то так захотелось. Уход за собой, опрятность – это главное. Должно быть и вам удобно, и людям приятно общаться.

Приятный запах тела, волос

Самец – он и в Африке самец, всегда учует нежную и привлекательную девушку. Только вот не переборщите с запахами… Легкий аромат, исходящий от женщины, конечно, хорошо, но, если от Вас будет за километр разить брендовыми духами – это только оттолкнет людей.

Походка – важный фактор в женщине

Переваливаясь с ноги на ногу, естественно, у вас ничего положительного не выйдет. Ведь эта женская особенность привлекает мужские взгляды, ей даже посвящены слова одной из популярнейших песен: “Летящей походкой ты вышла из мая!”.

Голос, смех, стиль и постановка речи

Ваши реплики всегда должны очаровывать собеседника. Старайтесь заинтересовать его, задавайте вопросы, отвечайте. Но не нужно закидывать противоположный пол научными фактами или различными нелепыми вопросами. Владейте диалогом.

Взгляд

Глаза – зеркало души, ну а способ их выражения – обозначение отношения и испытываемых эмоций к человеку.

Принципиальная девушка – это девушка с характером

Имея свои определенные стандарты, вы даете понять мужчине, что не легкая добыча. Тем самым начиная все больше его заинтересовывать.

Индивидуальность, увлечения

За беседой можно говорить о многом, но часто разговор касается хобби. Удивите парня своими увлечениями. Сделайте фигуральными словами из своей стандартной привычки какое-то особенное пристрастие. Например, вы любите спать. Скажите это уверенно и заковыристо: “Я люблю видеть красочные сны, когда я просыпаюсь, чувствую себя другой, будто все происходило в реальности…”. Подумайте над этим подробнее, придумайте ответ заранее, чтобы подобные вопросы не заставали врасплох.

Отношение к родным, окружающим, себе, поведение

Никогда не позволяйте себя и родных оскорблять, а тем более бить. Умейте давать отпор и сохранять честь. Если видите, что кого-то обижают, обязательно помогите. Это оставит хорошее впечатление о вас, как о борце за справедливость. Также не разрешайте себе над кем-то злостно потешаться. Поведение в обществе всегда будет видимо.

Что ж, на этом все советы закончились. Следуя им, не забывайте быть собой. Просто чувствуйте себя комфортно. Живите в свое удовольствие, и не важно, что скажут люди (у них всегда есть претензии). Для каждого из нас с самого рождения предназначена свыше вторая половинка, когда придет ваш час – обязательно почувствуете. А пока, живите и радуйтесь свободе!

Женский журнал WomanInstinct.ru