Правила и рекомендации по привлечению внимания мужчины

Наверное, нет на свете дамы, которая не мечтала бы всегда оставаться для своего мужчины идеалом женщины, которую хочется завоевывать снова и снова. Многие женщины, прилагают большие усилия, чтобы сделать мужчину своим, но, к сожалению, не всегда старания заканчиваются успехом. Так как же привлечь внимание мужчины и навсегда сделать его своим?

Какие женщины привлекают мужчин?

Справедливости ради стоит отметить, что мужское внимание способна привлечь любая женщина, но некоторые дамы способны на это в большей степени.

Многих мужчин привлекают энергичные и жизнерадостные женщины с веселым характером, которые не имеют склонности к частым депрессиям, ведь больше всего мужчины не любят женские слезы.

Как известно, мужчины любят глазами, поэтому их внимание также привлекают симпатичные женщины, умеющие себя правильно подать, ведь для любого мужчины важно, чтобы рядом с ним была настоящая нимфа, а не женщина одетая в застиранные джинсы и грязную рубашку. Поэтому девушкам необходимо всегда красиво одеваться, ухаживать за волосами, кожей и ногтями, делать макияж, иными словами, всегда оставаться на высоте.

Также мужчин привлекают сладкоголосые дамы, способные своим тембром заворожить мужчину и пробудить в нем желание. Мужчины любят также и кокеток, которые не смущаются, а отвечают на откровенный флирт.

Внимание мужчин привлекают и женщины нуждающиеся в помощи, ведь решая за женщину ее трудности, мужчина начинает чувствовать себя настоящим защитником, способным на все ради того, чтобы сделать ее счастливой.

kak_ponravit_sya_muzhchine_pravila_sovety_sekrety-3

Как понравится мужчине?

Внешний вид.

Чтобы привлечь внимание сильного пола, необходимо ухаживать за собой. Конечно же, должное внимание необходимо уделить собственной внешности.

Первое впечатление – это важнейший этап, ведь именно от него зависит возможность дальнейших отношений с мужчиной. Для того чтобы достигнуть положительных результатов и заинтересовать мужчину, необходимо знать некоторые советы.

Для первой встречи следует подобрать подходящий наряд, который подчеркнет красоту лица и достоинства фигуры. Наряд должен соответствовать месту, где будет проходить свидание, к примеру, для похода в кино можно выбрать стильную рубашку, юбку-карандаш, туфли на каблуке и клатч, а в ресторан можно надеть элегантное платье. Особенного внимания заслуживает выбор нижнего белья, ведь оно служит поддержкой груди и формирует силуэт. Не следует одеваться слишком откровенно, но и закрывать свои достоинства тоже не стоит.

Запах.

Еще один секрет обольщения – это запах, но в этом случае речь идет не о выборе парфюма, а об особенных запахах, возбуждающий сексуальное влечение. Таким эффектом обладают специальные эфирные масла, которые сделаны на основе природных афротезиаков. Если женщины привлекательно выглядит, то пара капель такого прекрасного средства завершит ее образ. Такая дама не останется без внимания мужчин, а, напротив, практически все не смогут устоять перед ее чарами.

Применение эфирных масел уникально, например, чтобы придать нижнему белью манящий запах, следует постирать его в воде с добавлением пары капель масла.

Роскошное впечатление вызовет запах бергамота. Для того чтобы одежда пропиталась этим чудесным запахом, следует пару капель масла капнуть на ватку и положить ее в шкаф и оставить до тех пор, пока запах не впитается. Для остроты ощущений можно капнуть пару капель масла на постельное белье.

kak_ponravit_sya_muzhchine_pravila_sovety_sekrety-1

Секреты обольщения

  1. Мужчины по своей природе охотники, потому как бы парадоксально это ни прозвучало, чтобы привлечь его внимание, следует не показывать ему свою заинтересованность. Мужчины любят сами добиваться женщин, особенно их внимание привлекают те, которые для них недоступны.
  2. Если мужчина говорит о неинтересных и откровенно скучных вещах, то следует проявить терпение и дать ему сказать все, что ему хочется, ведь мужчины любят тех, кто их внимательно слушает.
  3. Как правило, сильный пол любит женщин с чувством юмора, поэтому если он шутит (пусть даже не смешно), следует посмеяться и похвалить его.
  4. Если это возможно, то следует узнать о его интересах еще до первой встречи, чтобы успеть основательно подготовиться и суметь поддержать с ним разговор. Многие мужчины любят футбол и у них вызывает неописуемый восторг, если женщина может поговорить о его любимой команде.
  5. Многие мужчины не любят грустных и сварливых женщин, которые вечно всем недовольны. Чтобы привлечь мужчины необходимо улыбаться, ведь улыбка обезоруживает мужчин.
  6. Представители сильного пола любят образованных женщин, способных поддерживать разговор, ведь “красивая картинка” не сможет надолго привлечь их внимание. Не следует слишком сильно умничать и уж тем более потешаться над ошибками или провалами в образовании мужчины, ведь такое поведение он расценит, как насмешку и унижение и следовательно, на продолжение знакомства можно уже и не рассчитывать.
  7. Не следует притворяться, поведение должно быть естественным. Многие женщины, совершают огромную ошибку при знакомстве – они стараются выдать себя за ту, каковой не являются. Не стоит играть, ведь если удастся привлечь внимание, то он все-равно узнает настоящий характер.

Что мужчин отталкивает в женщинах?

Многие женщины, чтобы понравится мужчине способны на многое, но они забывают о тех основных моментах, которые отталкивают мужчин. Так что же не нравится мужчинам в дамах?

Многие дамы, отправляясь на свидание, стараются надеть максимально откровенный наряд, который подчеркнет все достоинства фигуры, но только, к сожалению, они не учитывают то, что мужчины не выбирают для долгих отношений вульгарных женщин, напротив, они предпочитают женщин, надевающих эффектные, но закрытые наряды.

Также мужчин отталкивают неопрятные женщины способные носить мятую и грязную одежду. Для них важно, чтобы девушка была ухоженная, красиво одетая, с роскошной укладкой и маникюром.

Также сильный пол огромное внимание уделяет фигуре. Конечно же, идеальных людей не существует, но все-таки бороться с лишним весом необходимо, а если ситуация безнадежная, в ввиду болезни или любых других причин, необходимо просто научиться подбирать одежду, которая скроет недостатки.

kak_ponravit_sya_muzhchine_pravila_sovety_sekrety-2

Даже если у женщины нет свободного времени, она обязана следить за гигиеной, ведь дама, от которой исходит неприятный запах, вряд ли сможет привлечь мужчину. Тоже самое можно сказать об излишней растительности, поэтому следует купить эпилятор или обычный бритвенный станок или сделать шугаринг, который позволит на некоторое время избавиться от волос.

Молодых парней не привлекают девушки с заниженной самооценкой, ведь они не могут произвести должное впечатление.

Сильный пол не любит женщин, которые не следят за своим здоровьем и увлекаются употреблением горячительных напитков и курением, поэтому если такая привычка имеется, следует поскорее от нее избавиться.

Многие мужчины приветствуют естественную красоту, им соответственно им не нравятся дамы чрезмерно ярко накрашенные. Если женщина не удовлетворена своим внешним видом и считает, что косметика сделает ее более привлекательной, то тогда следует записаться в салон, где опытные мастера смогут покрасить краской брови и ресницы или нарастить их.

Самое главное, если получилось привлечь внимание мужчины, то не нужно стараться поглотить все его свободное время, ведь у каждого мужчины есть свои интересы.

Женский журнал WomanInstinct.ru