Рита Дакота рассказала про закат, который повлиял на её отношение к жизни

Рита Дакота поделилась со своими подписчиками в Инстаграм безумно красивым видео заката на берегу океана. Рита рассказывает, как этот вечер заставил её по-другому посмотреть на привычные вещи.

Они с подругой решили прогуляться по берегу океана, подышать свежим воздухом и полюбоваться закатом накануне отъезда. Рита наслаждалась картиной, которая перед ней предстала. Бирюзовая вода, счастливые индонезийские семьи и их собаки радостно плескались в океане. Певица пишет, что от такой безмятежности, спокойствия и красоты у неё из глаз полились слёзы счастья.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от РИТА DАКОТА — 💿СТАИ КИТОВ 🎧 (@ritadakota)

Каково же было изумление, когда подруга стала с горечью говорить, что ей очень обидно, ведь последний вечер на юге выдался таким кошмарным. Она сетовала на грязный риф, местных стариков и собак, которые мешали ей побыть в одиночестве и сделать красивые фото. Она ужасалась цветом заката, описывая его как «кровь с ржавчиной».

Рита пишет, что испытала шок от услышанного. Она не могла поверить, что подруга описывает то же место, от которого она сама была в неописуемом восторге.

«Как-то муха спросила у пчелки, ты не видела здесь помойку поблизости? На что пчелка ответила, нет, видела только красивые цветы с ароматным нектаром», — прокомментировал пост Алекс.

Певица советует всем, кто столкнулся с такой ситуацией, не переубеждать людей в неправильности их видения, нужно просто обнять и напоить их какао. Возможно завтра они посмотрят на мир совсем другими глазами.

А как вы смотрите на мир?
Как Рита.
100%
Как её подруга.
0%
Проголосовало: 2
Женский журнал WomanInstinct.ru