Сила магических заклятий в возврате любимого человека

Как вернуть любимого молитвами и заговорами? К сожалению, этот вопрос задают себе многие женщины и девушки. Было счастье, была любовь, но в один прекрасный день счастье и семья испарилась как сон. Сейчас очень редко можно встретить пару, которая вместе на протяжении многих лет. Что же делать, что бы все было как раньше? Может воспользоваться магией и все встанет на свои места.

Заговоры помогут решить проблему в личной жизни и вернуть любимого человека. Но не надо забывать о том, что сила магических слов достаточно велика, и прежде чем воспользоваться их помощью, обдумать следует все очень хорошо и взвесить существующие за и против. Ведь если любимый человек ушел осознанно и на это были действительно веские причины, то любовная магия сломает его волю, что не принесет ни какого счастья, ни вам не ему. О чем спустя некоторое время вы можете очень сильно пожалеть.

В чем особенности любовного заклятия

Как и все обряды, любовные молитвы имеют некоторые отличительные черты:

  • совершается магическое таинство во время растущей луны;
  • работа над своими ошибками: воспламенить страсть при помощи магии не составит никакого труда, но вот счастливое будущее уже зависит только от вас;
  • визуализация – главный помощник при совершении таинства: представляйте свое будущее со своим мужчиной счастливым, безоблачным и все непременно сбудется;
  • верить в результат: только уверенность в том, что у вас будет действительно все хорошо, поможет вам вновь приобрести счастье.

Старайтесь выполнять эти достаточно простые и рекомендации и ваши слова услышат!

В каких случаях можно прибегнуть к магии?

Заговоры для возврата былого счастья можно использовать только в следующих случаях:

  • проводить ритуал можно, только если у вас еще есть чувства;
  • если в ваши отношения вероломно вмешалась соперница, при этом обряд вернет трепетность и былую страсть;
  • к помощи магии могут прибегнуть жены, чтобы не разрушать семью и вернуть детям любимого отца.

kak_vernut_lyubimogo_molitvami_i_zagovorami-1

Молитвы для возвращения любви

Если заговоры могут показаться вам немного агрессивным воздействием на любимого, тогда вы можете прибегнуть к помощи молитвы, являющейся одним из самых древних способов, способного существенно отразиться на вашей будущей жизни. Главное ее отличие – отсутствие отрицательных последствий, что является единственным и верным вариантом для людей верующих в бога.

Слова должны исходить из самого сердца и быть действительно искренними, при этом повторное обращение к богу будет простой тратой времени и не имеет никакого смысла. Кроме этого необходимо знать все о тех, о ком вы собираетесь молиться. Нужно верить в то, что ваши слова услышит тот, к которому они адресованы. Визуализация – лучший в этом помощник, представляйте лик святого к кому вы обращаетесь.

Совершать божественный ритуал можно в любое время, но молебен на рассвете имеет действительную силу. Обращенные слова к Богу приобретают особенную силу тогда когда, когда человек находится на грани отчаяния. Нужно понять, почему вас оставили и только тогда, обращение к святому будет действительно иметь смысл. Раскаяние, вот главный помощник!

Молитва к Святым Февронии и Петру поможет тем, кто действительно верит в ее силу. Это покровитель семейных уз и брака. И обращаться к ним можно не только при разрушении отношений, но и при различных проблемах в семье. Вера и настоящая и искренняя любовь – лучший помощник при совершении любого обряда!

Обряд на настоящую любовь

Заговор можно проводить, даже если вы далеко друг от друга. При этом главное, чтобы после разрыва не прошло более 1 года. Существует поверье, что после ритуал может потерять свой смысл и пройдется обращаться к потусторонним силам. Поэтому попытаться вернуть свою вторую половину лучше всего сразу же. Такой обряд больше всего подойдет для женщины, мужчину которой привлекла соперница и он пытается разрушить отношения. Одно условие – чтобы вы еще жили в одном доме.

kak_vernut_lyubimogo_molitvami_i_zagovorami-3

Вам понадобятся 2 свечи, купленные в церкви и стакан с простой водой. При наступлении 12 часов ночи на растущую луну зажигаем свечи и ставим прямо перед собой обычную воду. Смотря на нее необходимо представлять себя вместе с любимым. Кроме этого произносятся магические слова 3 раза: «Водица ты вода, ты действительно прозрачная и кристально чистая! Помоги, пожалуйста, вернуть мне любимого, Раба Божья (Дмитрия). Чтобы забыл он навсегда других соперниц. И только ко мне одной он всегда шел, через дремучие леса и красивые луга, непроходимые и вязкие болота и поля, чтоб думал постоянно, скучал сильно и жизни никогда без меня не знал, и не видел никогда жены своей. После того как выпьет чистой кристально прозрачной водицы мною заговоренной, так всегда обо мне только одной и думать будет, сильно тосковать по мне одной. Умоляю тебя, заклинаю, навсегда закрываю. Мое слово единственный закон, оно сильно! Аминь!».

Вода настаивается 3 дня. После добавляется 1 столовой ложки в питье и еду супругу. После того как заговорная вода закончится и если отношения никак не улучшаться, ритуал необходимо повторить.

Очень важно верить в то, что вы делаете и в свой успех!

Обряд в бане: значение и действие

Еще в далеком прошлом наши прабабушки верили, что любовные ритуалы, совершенные в бане имеют свою неоспоримую силу. Особенная атмосфера, присутствующая только там, помогает осуществить все задуманное, а если при этом верить в то, что делаешь, что результат не заставит себя ждать.

kak_vernut_lyubimogo_molitvami_i_zagovorami-2

Чтобы осуществить магический обряд с собой в баню нужно взять новый купленный вами веник. Если посетить баню нет возможности, то прекрасно сможет подойдти и простая сауна. В парной необходимо хорошо помыться и отхлестать себя веником, при этом листок от веника должен прилипнуть к телу. На это листок произносим 3 раза слова заговора: «Как прилипает этот чистый листок к моему красивому телу, вот так и Раб Божий, к примеру, Дмитрий прилип навсегда ко мне Рабе Божьей Юлии!».

После этого листок необходимо сохранить, взяв его домой.

Березка, березка приди нам на помощь

Проводить данный ритуал лучше всегда в весеннюю пору. Для этого при восходе солнца нужно найти одиноко стоящую березку и держась за нее произнести слова: «Красавица, моя березка. Ты всегда почему-то одинока, Помоги же мне, пожалуйста, не быть никогда одинокой. Помоги же вернуть мне навсегда Божья Раба (Дмитрия). Чтобы нам всегда быть вместе, настоящую радость знать, да истинное счастье видеть всю жизнь. Березка дорогая, помоги, Аминь!».

Произносятся слова 9 раз. Если по дороге домой вы кого-то встретили, то не произносите ни слова. Свое действие магический заговор покажет уже спустя неделю. Вам остается только верить и ждать!

Сила магических слов поможет навсегда вернуть любимого человека очень быстро. Если соблюдать все необходимые инструкции и пожелания во время проводимого ритуала, то первые успехи будут заметны уже спустя всего неделю. Но перед тем, как прибегнуть к помощи обряда, проанализируйте свои отношения и поймите, что же стало причиной в разрыве ваших отношений с любимым мужчиной. Ведь если не исключить совершенные вами ошибки в будущем, то магия уже просто не поможет. Верьте в силу слова и молитв и ваши мечты и желания осуществятся! Счастливая семья – не просто мечта, а реальность, так боритесь за нее и не отступайте от задуманного, но не забудьте найти причину, прежде всего в себе!

Женский журнал WomanInstinct.ru