Актуальная летняя одежда 2020 для спортивных модниц

Спортивные костюмы приобретают популярность среди модниц: это стильно, легко и главное — удобно. Новинки моделей в 2020 году отличаются стилем, помогают подчеркнуть фигуру и подходят не только для прогулок, но и для работы. Модельеры внедряют «спортивность» в повседневные будни и переворачивают представление о спортивной одежде. Полезно рассмотреть модные луки 2020 года, чтобы оставаться в тренде.

спортивная одежда

Классика

Классика не выходит из моды благодаря популярности среди представительниц слабого пола. Модные акценты и логотипы знаменитых фирм не позволяют им сойти с пьедестала лидера, и с каждым годом девушки все чаще отдают предпочтение этой одежде.

классический костюм

Вариант с укороченным верхом

Трендом этого сезона станут укороченные худи или свитшоты свободного покроя. Они стильно смотрятся на фигуре, подходит для занятий в зале и для прогулок.

модель с укороченным верхом

Пижамный стиль

Модельеры решили внести немного позитива и ярких ноток в одежду. Они выполнили его в необычном пижамном виде. Эффекта добавляют различные принты в виде стразов, кружев, которые смотрятся гармонично и лаконично. Модели выполнены в свободном покрое, в котором будет удобно и приятно находиться.

одежда в пижамном стиле

Декор из жемчуга

Для смелых и современных девушек дизайнеры разработали костюм, расшитый крупными жемчужинами. Модели, выполненные в таком декоре, смотрятся очень эффектно и дорого, привлекая взгляды окружающих.

декор жемчугом

Вязаный стиль

Еще одним трендом 2020 года станут модные вязаные луки. Стильный образ и огромная цветовая гамма позволит подобрать цвет и фасон для любой модницы. Гармонично и красиво смотрится узор «косичка» по бокам изделия.

вязаный костюм

С вырезом и завязками

Новое направление в мире моды, разработанное дизайнерами, — одежда с укороченным верхом (она слегка приоткрывает животик) и овальным вырезом. Штаны в данной модели зауженные и с декоративными завязками, которые смотрятся очень стильно.

костюм с завязками

Домашний стиль

Для девушек, которые не любят домашнюю одежду, модельеры создали удобные и комфортные костюмы в домашнем исполнении. Модели выполнены из мягких тканей, свободного покроя, которые не сковывают движения. Иногда модели декорируются различными принтами и вышивкой.

костюм в домашнем стиле

Новинки с брюками клеш

Нестандартный вариант активного образа, который смотрится стильно и элегантно. Брюки-клеш придадут необычность образу, удлинят силуэт и сделают фигуру женственнее и утонченнее.

костюм с брюками клеш

Варианты XXL-плюс

В этом сезоне девушки с размером «плюс» встанут перед трудным выбором, какую модель выбрать. Модельеры приготовили линейку модных идей, которые идеально подойдут для занятий спортом, прогулок и отдыха.

одежда для полных

Количество представленных моделей спортивных костюмов достаточно разнообразно, поэтому лето 2020 обещает быть жарким. Любая девушка сможет выбрать свой неповторимый вариант и красочный образ. Костюмы созданы не только для спорта, но и для приятных прогулок, работы.

Женский журнал WomanInstinct.ru