6 гармоничных образов на зиму 2021-2022 для женщин элегантного возраста

Для создания гармоничного образа женщинам приходится часами стоять перед зеркалом, пытаясь удачно скомбинировать разные элементы одежды. При этом зачастую решение лежит на поверхности. Представляем подборку стильных нарядов на осенне-зимний сезон 2021-2022 для женщин 50+.

Кофе с сиропом

Комбинезоны вошли в моду 3 года назад и до сих пор не теряют своей популярности. Этот стильный комбинезон нежно-кофейного цвета уже сам по себе полноценный наряд. А в комбинации с нюдовой обувью и красным пальто комплект становится завершенным.

Все элементы работают в дуэте: комбез с туфлями, пальто с бусами и очками. Завершает образ стильная сумка бежевого цвета.

Черно-белая не классика

Стильный кэжуал-наряд с простыми и понятными элементами. Черные трикотажные брюки в сочетании с белой блузкой и кроссовками в цвет смотрятся модно и органично. Шарф и сумка перекликаются оттенками с остальными деталями комплекта. Дубленка средней длины дополняет комплект.

Трикотажные детали

Трикотаж сейчас на пике популярности, поэтому обойти его вниманием просто невозможно. Стильная юбка-резинка макси-длины и свитер дополняют друг друга, делая весь комплект уютным и нежным. Дубленка светло-бежевого тона, туфли и сумка завершают трендовый образ в пастельной гамме.

Кожаные штаны с берцами

Трендовый повседневный образ получился при сочетании кожаных брюк классического кроя, трикотажной водолазки и высоких ботинок на шнуровке. Завершает озорной наряд твидовое пальто с оригинальным рисунком. Конечно, большую роль играет цветовая гамма: например, все оттенки рыжего и коричневого красиво сочетаются. Модно, ярко и молодежно.

Шик в цвете капучино

Супертрендовый комплект. В этом образе продуманы все детали не только по цвету, но и по стилистическому решению. Модные брюки с карманами, вязаный свитер и сапоги со змеиным принтом стильно смотрятся вместе, делая образ эффектным и насыщенным деталями и орнаментами. Завершают наряд модная стриженая шуба и кожаная сумка.

Черное, но не темное

Еще один комплект с черно-белым цветовым решением. Оригинальное платье отрезным подолом и принтованным дизайном смотрится стильно и гармонично. Остальные элементы образа лишь дополняют оригинальную основу. Черное пальто классического кроя, но без воротника является органичным продолжением наряда, а кожаные ботинки и сумка завершают полноценный образ.

Выглядеть стильно нужно в любом возрасте. А чтобы не ломать голову, как это сделать, лучше воспользоваться примерами профессиональных стилистов.

Женский журнал WomanInstinct.ru