Светлые леггинсы из трикотажа для стильных повседневных образов холодного сезона 2021-2022

Спортивная одежда завоевывает все больше сердец и вытесняет из женского гардероба классические вещи. Весной 2021 года любовь женщин завоевали штаны со штрипками, а годом ранее на модных показах в Париже трикотажные легинсы стали главным трендом. Так как же носить светлые легинсы в повседневной жизни и куда в таком наряде можно пойти? Попробуем разобраться на готовых образах.

Со свитшотом

Стильный комплект в спортивном стиле создан, конечно, не для фитнес-клуба, а для прогулок по городу или отдыха на даче.

Модный свитшот с надписями защитного цвета и легинсы в цвет смотрятся как единый костюм. Подчеркивают спортивную линию кожаные берцы на шнуровке и черная бейсболка.

Еще один похожий комплект, в котором легинсы бежевого цвета работают своеобразным продолжением модных ботинок. Модный свитшот с рисунком делает пастельный наряд многоцветным и ярким.

Со свитером или кофтой

В комплекте с вязаным свитером мягкие трикотажные легинсы смотрятся нежно и даже утонченно. И весь образ в кэжуал-стиле уже даже отдаленно не напоминает спортивную тематику.

Светлые молочные оттенки в комплекте подчеркнуты серыми замшевыми ботинками и сумочкой-саквояжем.

Этот кэжуал-образ полюбится все модницам, ведь для повседневной носки он подходит как нельзя кстати: и в магазин, и на прогулку с ребенком, и в кафетерий с друзьями — везде этот комплект будет актуален. Кофта с активным цветочным орнаментом ярко выделяется на фоне черной футболки и серых штанов. Черные ботинки с цветной подошвой завершают модный комплект.

Ну а в таком наряде даже на романтическое свидание пойти не стыдно. Эффектно подобранные цвета штанов со штрипками и вязаной кофты создают единую «розовую» концепцию. Стильные аксессуары: шляпа, сумка и туфли, делают образ женственным и многогранным.

С жакетом

Неожиданная комплектация брюк со штрипками и классического жакета выглядит вполне органично.

Конечно, в офис в таком наряде не пойдешь, а вот для похода по магазинам или посиделок в кафе стильный комплект очень подходит. Завершают модный наряд белые лоферы и плетеная сумка.

Этот наряд в стиле спорт-шик подойдет для любого сезона: летом — легинсы с топом будут эффектно подчеркивать фигуру, а зимой жакет согреет и придаст немного строгости фривольному образу. Серо-белые оттенки деталей стильно сочетаются между собой, создавая одновременно нежный и дерзкий образ.

Казалось бы, такая незамысловатая деталь, как легинсы из трикотажа, создана лишь для фитнеса или пробежки, но никак не для стильных и модных нарядов. Но если грамотно продумать все элементы комплекта, то из светлых штанов получится яркий и стильный акцент всего образа.

Женский журнал WomanInstinct.ru