Джинсы-скинни и рваные колени

Рваные колени на джинсах – настоящий хит этого года. Когда молодые люди начали впервые появляться в луке, где присутствовали такие джинсы, многие крутили у виска. Со временем такая часть гардероба стала распространяться на любую возрастную категорию. Их начали надевать под любую обувь, подбирать различные виды курток, начиная с кожаных и заканчивая джинсовыми.

Что же за джинсы такие и с чем их едят?

Для начала выбрать цвет.

Вариантов много, но чаще всего встречаются: черные, белые и любой цвет джинсы, то есть синие.

Как подобрать обувь? Да легко!!!

Если вы предпочитаете комфорт и удобство, лучше всего подойдут любые кеды, кроссовки, балетки, босоножки на сплошном ходу, а еще очень стильно смотрятся слипоны.
Для любительниц элегантности и высокого роста подойдут лодочки, босоножки на шпильке и все, что имеет высокий каблук.

dzhinsy-skinni-rvanye-koleni-3

Одежда так же весьма разнообразна, футболки, туники, лонгсливы, свитшоты, топы, майки и футболки. Как вы поняли, эти джинсы идут ко всему. Пиджаки, джинсовые куртки, свитера, пуловеры… Выбор настолько неограничен, что эти брюки даже стали любимой вещью многих знаменитостей.

Еще один плюс этих джинс, они унисекс. Да-да, мужчины тоже расхаживают в них по улицам. Никого ничего не смущает.

Если вы не может определиться с выбором подборки одежды, то мой вам совет: рваные скинни носятся с удлиненными жакетами, лаконичными блейзерами, двубортными пиджаками в мужском стиле, а также с полосатыми топами или свитшотами в минималистичном стиле.

Эти Джинсы бывают не только узкими, но мы конкретно говорим о скинни.

Если это не ваш вариант, можем рассмотреть широкие джинсы.

В принципе одежду можно так же подбирать любую. Все зависит от вкусов.

dzhinsy-skinni-rvanye-koleni-1

Стоит немного поговорить о выборе места где их носить.

Здесь ограничений много. Институт, званный ужин, банкет, ресторан, в офис, на работу. Оставьте их для прогулок, посещений общественных заведений, парк, кино — эти места будут подходящими.

Когда их лучше носить, а когда не носить?

Этот вариант весна-лето, для зимы и осени лучше выбрать дырочки поменьше или оказаться от них вообще, иначе вы замерзнете и эти джинсы вряд ли станут вашими любимыми.

В заключение могу сказать, что вы можете сделать стильные джинсы из старых и не нужных. И придать им вид недавно купленных.

Автор: Диана Пимонова

Женский журнал WomanInstinct.ru