5 вещей, которые француженка не оденет, но у наших женщин они популярны

Стиль француженок отличается простотой и элегантностью, которые достигаются ими без особых усилий. У них приветствуется сдержанный, невызывающий образ, который считается очень практичным. То, что считается модным в России, на улицах Парижа будет выглядеть странно.

Большие заметные аксессуары

Во Франции девушки предпочитают минимализм в украшениях, подчёркивающий их красоту. Он проявляет воздержание от излишнего употребления.

Носят изящные браслеты и часы, минимум колец, лаконичные серьги. Так образ выглядит лёгким и не перегруженным.

Французские девушки вносят в свой гардероб необычные акценты. Сумки интересной формы, красивые головные уборы, какие-то отличительные элементы одежды. Этим они добавляют индивидуальности в образ. Умение балансировать — значит, знать меру в разнообразии.

Яркий принт

Для француженок приметный орнамент является безвкусицей. Они носят классические принты, которые не бросаются в глаза. Более благородно и приятно выглядят спокойные рисунки, такие как полоска, небольшой горох.

Девушки носят классические короткие юбки с любимым элементом одежды. Им считается яркая обувь, подчёркивающая красоту ног, способная сделать образ неповторимым.

Обувь на высоком каблуке

Француженки ставят свой комфорт и удобство на первое место. Смотреться роскошно можно только в том случае, если получать удовольствие при ношении одежды или обуви. Этим правилом всегда пользуются при выборе обуви.

Для повседневной жизни подходит обувь на плоской подошве или с небольшим каблучком. Излюбленным предметом являются балетки. Они практичны и подходят под любую одежду, кроме спортивной. Высокий каблук одобряется только на мероприятиях или праздниках.

Изобилие сверкания

Блестящие вещи в дневное и повседневное время для французских девушек считается моветоном. Большая часть гардероба состоит из базовых вещей. Однотонная блузка, майка платье, пиджак и т. д.

Откровенный внешний вид и макияж

Об отсутствии вкуса говорит глубокое декольте в дневное время. Парижанки открывают только одну зону тела и делают это ненавязчиво и достойно. Девушки редко пользуются косметикой, основную часть занимает уход за кожей, чтобы выглядеть свежо и естественно всегда.

У модных француженок прекрасный вкус на классическую одежду, спокойный крой и идеальное сочетание аксессуаров. Они прекрасно следят за внешним видом. Своим умением составлять образ они показывают внутреннюю гармонию и уверенность в себе.

Женский журнал WomanInstinct.ru