С чем сочетать модные ботинки челси зимой

Модель женских ботинок челси в новом сезоне заняли лидирующие позиции в гардеробах многих модниц. Отличительные данные ботинок — круглый или чуть острый носок без шнуровки. Шьют их только из кожи или замши. Они прекрасно гармонируют с одеждой в романтическом, деловом, кэжуал и классическом стиле.

С чем сочетать обувь

Благодаря универсальности под ботинки дизайнеры советуют подбирать абсолютно разнообразную одежду, сумки, выразительные аксессуары. Например:

  • пальто — от классических до экстравагантных фасонов;
  • куртки-парки и плащи;
  • головные уборы: береты, шляпы с широкими полями, «котелки», кепи;
  • классические сумки, деловые портфели;
  • шарфы, снуды, мягкие палантины, платки со сказочным орнаментом;
  • многокрасочные гетры и носки.

Рассмотрим, как сочетается стильная обувь с различными предметами одежды.

Ботинки и платье

Неповторимый образ — грубые челси с платьем-трапецией. Гармоничны также модели с оборками и воланами. Для прогулок или отдыха на природе годится платье спортивного стиля. С такой обувью сочетается и платье с леопардовым принтом.

Гармония с денимом

Модный тренд — сочетание ботинок и джинсов. Стильными будут модели скинни длиной до щиколотки, бананы, фасоны свободного кроя с необработанным низом штанин. Из верхней одежды можно набросить косуху, пальто или бомбер. Дополнит шикарный уличный наряд шарф и большая кожаная сумка.

Челси с юбкой

К ботинкам подходят ультракороткие юбки, фасоны А-образного силуэта, юбка-плиссе средней длины, юбка-колокол. Дополнит образ свитер или рубашка. Отличную пару составит ботинкам и трикотажная юбка в пол.

Гармоничный дуэт с кожаной одеждой

Ботинки превосходно сочетаются и с кожей. Дизайнеры рекомендуют любые предметы гардероба, начиная с брюк и заканчивая мини-шортами. Отлично смотрится образ с кожаной юбкой и пиджаком. Из верхней одежды к ним подойдет хит сезона — пуховик или куртка-бомбер.

Тандем: плащ и ботинки челси

Придется по вкусу стильным девушкам длинный плащ с широким поясом и просторным воротником. Хороший вариант для офисного лука  — плащ и джемпер с v-образным вырезом. А добавят в него немного классики челси. Такие образы подойдут и для веселого вечера.

Ботинки и куртка-пуховик

В холодное время года модницы оценят сочетание темных джинсов-скинни, ботинок челси и куртки-пуховика. Такой тандем сохранит тепло, комфорт, и здесь не придется жертвовать стилем.

Необычайное решение — ботинки и шуба

Безукоризненный образ для женщин в холодную погоду — короткая шубка и джинсы-скинни. А дополнит лук обувь челси. Такой ансамбль подчеркнет личный стиль и поможет выделиться из толпы.

Брюки с модной обувью

Удачный образ для современных модниц — широкие, прямого покроя, длинные брюки из плотной ткани и просторный джемпер в стиле оверсайз. Как будничный вариант, можно надеть чёрные зауженные к низу брюки и тонкий свитерок. Необычно и броско будут выглядеть яркие скинни в комбинации с тонкой кофточкой. Дополнит образ пальто или плащ. Придаст особый колорит шарф с принтом.

Лук из полупальто

Уют и комфорт в холодную зимнюю погоду обеспечит полупальто с обтягивающими джинсами. А роскошный ансамбль дополнит обувь челси.

Офисный лук: пальто и челси

Прочно закрепившийся в гардеробе женщин дуэт — пальто и классические брюки. Крой верхней одежды свободный. Добавят в наряд немного задора стильные ботинки. Такой образ подойдет для повседневного наряда, вечернего свидания и для похода в кино или кафе.

Модная, удобная и невероятно практичная обувь — находка для повседневных, сдержанных и эпатажных образов. А главное — она подходит женщинам и девушкам любого возраста.

Женский журнал WomanInstinct.ru