Приятные слова любимому парню

Женщины, девушки! Как же вы прекрасны и очаровательны! Как же вы прелестны и легки!

Всегда считалось, что мужчины должны делать комплименты своим дамам. Разве это правильно? Конечно же, да! Женщина хрупкое, нежное, ранимое создание, которое просто не может жить без комплиментов и нежных слов в свой адрес. И желательно чем чаще эти самые слова будут звучать, тем лучше. Приятные слова необходимы женщинам как воздух, как вода, как еда, в конце концов.

В данном случае мужчина ни чем не отличается от женщины. Представители сильного пола тоже являются счастливыми обладателями ушей. Они нуждаются в приятных, тёплых словах ничуть ни меньше чем ты. И даже наоборот. Ломай стереотипы и не скупись на комплименты для своего мужчины. Вот пару примеров, за что и для чего ты можешь сказать своему мужчине приятные, тёплые слова.

Он что-то сделал для тебя

Допустим, ты пришла с работы, а твой благоверный приготовил ужин. Значит, он думал о тебе, о том, что ты прейдёшь уставшая с работы. «Ну какая умница, какой помощник! Да чтобы я без тебя делала? Если бы не ты любимый, я бы ещё два часа возилась на кухне, спасибо тебе большое. » Да, да, именно так дорогая! И не жадничай, от тебя не убудет. А наоборот, твой любимый только прибавит тебе несколько плюсов у себя в голове. И в следующий раз он приготовит ещё и обед.

Подарил тебе цветы, ну разве это не прекрасно? Причём просто так подарил цветы, просто пришёл с работы и вручил тебе букет алых роз или полевых ромашек. Не жалей тёплых слов в ответ, скажи что тебе очень приятно.

Если тебе что-то нужно

Не секрет что ты как женщина не только белая и пушистая, но и коварная, т.е. хитрая, нет коварная. Ты хочешь вот то красное прекрасное дорогое платье. Подойди к нему, нет к платью, а к своему любимому, дотронься, посмотри в глаза своему мужчине, скажи как бы это платье чудесно село на тебе, ведь рядом с таким мужчиной как он должна быть самая красивая, самая обворожительная женщина в мире, не так ли? Не думаю, что он, ответит, нет, мужское самолюбие затронуто, понимаете ли. Конечно, если мужчина располагает средствами, то платье у вас кармане, в худшем случае он будет иметь в виду что вам нужно платье и всячески способствовать его покупке.

Грубые слова

Существует ещё и другая сторона могучего русского языка, а именно, грубые слова, оскорбления, хамство, в чей либо адрес, ну раз уж мы говорим о сильных мира сего, тогда запомните, милые женщины, как таблицу умножения. Никогда, ни при каких обстоятельствах не называйте своего мужчину слабаком, даже если он немного дал слабину в той или иной ситуации. Вы забудете эти слова через час, а он запомнит и отложит их у себя в голове и рано или поздно вам это выльется.

Ну, сделал ваш любимый что-то не так, ну промолчите вы лучше, не стоит ляпать своим языком то, о чём в дальнейшем будете пожалеть.

Тебе с ним скучно

Также не стоит говорить, что вам с ним скучно. Послушайте, вам нужен клоун? Идите в цирк. Да вы устанете от такого вечно весёлого, вечно шутящего и вечно поднимающего вам ваше кислое настроение. Да, безусловно, весёлый нрав это большой плюс, но всё, как говорится, хорошо в меру.

Попробуйте сами развеять сложившуюся скучную атмосферу дома. Вот увидите, хорошее настроение быстро передастся и вашему мужчине.

Он ничего не умеет/не может

Или, например, он не смог прикрепить полочку к стене. Ни в коем случае нельзя говорить, что он ничего не умеет. Скажите, у вашего любимого есть сертификат о том, что он «Мастер на все руки»? Да, нет, конечно. Он такой же человек, как и вы. Просто не торопите его, дайте подумать, что и как лучше сделать. Да, пусть он день второй походит, подумает, что да как, а потом прейдёт и гордо повесит-таки эту вашу полочку. И вы довольны, и любимый не оскорблён вашим острым языком. Спокойствие и терпение, в данном случае очень важны. Вы же не бешеная горная коза, которая кидается на всё, только потому, что события развиваются не так, как она хочет. Да, горная коза, другого в голову не пришло.

Усиленно-направленные словечки

Ну ладно, хватит о плохом, давай, лучше обсудим какими словами ты можешь назвать любимого человека. Кстати, многие представительницы женского пола называют своих представителей сильного пола усиленно-направленными словечками от всевозможных зверей. Например, мой тигр, мой котяра, мой хищник, мой лев. Назовите так любимого и поверьте, вы сразу же увидите, как осанка вашего самца выровняется, голова поднимется вверх, и он произнесёт, в расплывающейся по всему лицу улыбке: «Да, я такой».

Конечно, ты можешь повернуть всё в своё русло тогда когда тебе захочется и назвать его уже не тигром, а тигрёнком, не львом, а львёнком, не котом, а котиком — котёнком и т.д. и т.п.

Очень приятно будет слышать нежные слова, когда ты просто подойдёшь к нему, обнимешь и прошепчешь следующие слова: самый любимый, самый драгоценный, мой единственный, мой бесценный, мой долгожданный, мой избранный, мой ослепительный, самый общительный, самый отзывчивый, самый неотразимый и неповторимый, мой ненаглядный, желанный. Этого вполне достаточно чтобы вскружить голову любимому. И крути им потом как пожелаешь, но мы же не корыстные создания, нет, конечно (ха-ха). Зато как у него поднимется настроение.

У меня есть простой, но очень эффектный способ, как проверить его отношение к тебе. Что ты делаешь, ты просто готовишь, как обычно, вкусный обед, наглаживаешь ему же джинсы, приносишь ему горячий чай/кофе, когда он сидит за компьютером и что-то внимательно читает. Потом, ложишься на диван, закатываешь глазки, говоришь, как у тебя ужасно разболелась голова от проделанной работы и просишь его просто принести стакан воды. Вот, тот самый ключевой момент, какая у него будет реакция на твою просьбу, такое и отношение к тебе в целом. Да, благодаря такой мелочи можно многое узнать о себе, о ваших отношениях.

Что-то я ушла от темы, вернёмся.

Вот список приятных, нежных, ласковых слов любимому мужчине: сексуальный, мужественный, сильный, добрый, лучший (не хороший, а лучший), желанный, ненаглядный, неотразимый, неповторимый, божественный, безупречный, искренний, страстный, красивый, спортивный, величественный, уверенный в себе, целеустремлённый, волевой, обворожительный, манящий, незабываемый, чарующий, загадочный, влекущий, боевой, несгибаемый, дьявольский, искушающий и многие, многие другие слова — синонимы этим.

Включите свою неисчерпаемую фантазию и радуйте любимого человека чаще и всё хорошее к вам обязательно вернётся.

Женский журнал WomanInstinct.ru