5 главных ошибок женщин в отношениях с мужчиной

Ухоженная и красивая женщина, не устраивает бесконечные истерики и скандалы, обходит стороной выяснения отношений, прекрасная хозяйка, а мужчина все равно смотрит «налево». Разберемся, что не нравится и не устраивает мужчин, на примере пяти главных ошибок в отношениях.

Ошибка 1. Он – всё.

Женщина, которая целиком и полностью посвящает себя мужчине, забывая при этом о себе, о собственных увлечениях, друзьях, в скором времени становится скучной и неинтересной. Мужчина перестает обращать на нее внимание, не стремится сделать приятное и удивить любимую, потому что «цель достигнута». К такой даме интерес сводится к минимуму, по причине, что мужчина по натуре хищник, и он должен добиваться и завоевывать сердце и расположение возлюбленной.

Важно помнить, что он — далеко не центр вселенной, любите, но не отдавайте себя в жертву ради чувств, цените, и уважайте в первую очередь себя любимую!

Ошибка 2. Не пытайтесь изменить Его.

Принимайте мужчину таким, какой он есть, с его достоинствами и недостатками. Не сравнивайте своего молодого человека с другими лицами противоположного пола, тем самым «втаптывая» его самооценку. Большинство дам, вступая в отношения, заранее видят отрицательные стороны человека, надеясь со временем поменять его, но невозможно изменить взрослую сформировавшуюся личность.

Ошибка 3. Необоснованная ревность.

Женщина в порыве ревности способна на многое, о чем жалеет позже. Ревность – это такая страшная и глупая вещь, которая губит отношения. Возникает она по причине неуверенности в себе, что автоматически делает девушку менее привлекательной в глазах сильного пола.

Полюбите себя! Повысьте самооценку! Станьте интересной, займитесь любимым делом, спортом или фитнесом, делайте комплименты отражению в зеркале и результат не заставит себя ждать.

Ошибка 4. Бесконечное недовольство.

Очень сильно вывести мужчину из состояния равновесия может только постоянно недовольная женщина. Частое депрессивное настроение, негативные эмоции – отталкивают мужчин.

Плохое настроение бывает у всех, но никак не каждый день. Улыбка, нежность и ласка – не оставит равнодушным даже самого грубого и брутального.

Ошибка 5. Она запустила себя.

Работа – уборка – готовка – стирка. В этой рутине многие забывают посмотреть на отражение в зеркале. А ведь для мужчины важно видеть рядом с собой ухоженную и привлекательную даму с искрой в глазах. Придя уставшим с работы, парень и не заметит, что ужин пригорел, если его встретит красивая, сексуальная жена с легким макияжем и в шикарном нижнем белье под легким платьицем, а не в халате и с «шишечкой» на голове или того хуже с не вымытыми волосами.

И в завершение, хочется сказать — в однообразии дней, в обыденных вещах, находите место романтике. Не забывайте про банальный поцелуй в щечку перед и после работы, украсьте обычный ужин свечами, говорите друг другу комплименты, примите вместе ванную, прогуляйтесь по ночному городу, не забывайте говорить о чувствах. Любите и будьте любимыми!

Женский журнал WomanInstinct.ru