6 женских заблуждений относительно мужчин

Женщина всегда и все знает. Ей кажется, что она видит мужчину насквозь, даже мысли его читает. На самом деле все не совсем так. Женщине нравится думать, что она все знает о мужчине, переубедить ее в этом трудно.

Если любит-никогда не изменит

Мужчины по своей сути полигамны. Не все, но большинство. Измена может быть никак не связана с любовью. Это заложено в них с древних времен, как инстинкт размножения и доказательство того, что он самец, он лучший. Сейчас, конечно, такая формулировка не совсем актуальна, но смысл не меняется. Если мужчина по сути своей завоеватель, то изменять он будет даже при большой любви.

Если вы готовы все отдать, то он поступит так же

Хорошо отдавать тому, кого любишь все. Не только моральные, но и материальные ценности. Но делать так нецелесообразно. Для любого мужчины свои проблемы стоят на первом месте, а потом уже все остальное. Всегда нужно подстраховаться, чтобы не остаться без всего, если вдруг неземная любовь пройдет. Личный счет в банке, недвижимость, записанная на имя жены, обезопасит и придаст уверенности на будущее. Даже если любовь сильна, нужно помнить о том, что иногда все заканчивается внезапно. Слепая вера, что вас это никогда не коснется, и ваш муж так не поступит, это сильнейшее заблуждение.

Им нравится слушать рассуждения и переживания про отношения

Почему-то многие женщины свято уверены, что если 12 часов в сутки говорить дорогому о любви и отношениях, он будет счастлив. Но ушами любит женщина. Если даме интересны все ступеньки развития отношений, то у мужчин все кратко. Пришел-увидел-победил. Даже, когда мужья вынуждены слушать бесконечные рассуждения о будущем, прошлом, настоящем, думают они о своем.

Любят тех, кто не противоречит и безропотно молчит

Частое заблуждение, что мужчинам нравятся безропотные мышки, которые заранее согласны с любым мнением. По принципу «мужчина всегда прав». Рядом с такими женщинами они чувствуют себя неуверенно и виновато. Он бы хотел сделать приятное своей даме, но понимает, что любой подарок, который даже обидит даму, который ей не понравится, будет воспринят с покорностью. И она будет долго за него благодарить.

Мужчины не любят феминисток

Это неправда. Мужчины ровно к ним относятся. И не считают, что они хуже или лучше других женщин. Они не любят болтушек, которые треплют на каждом углу о своих убеждениях, но их убеждения только на словах. А вот сильных женщин они любят. Даже если это феминистка, которая не только говорит, а поддерживает поступками свои слова.

Они обожают малышей и с нетерпением хотят стать отцами

Далеко не все мужчины готовы стать отцами сразу. В женском организме инстинкт материнства поддерживается выработкой гормонов. У сильного пола нет такого гормона. Мало того, что некоторые мужчины сами дети до 40 лет, многие из них, боятся детей.

Избавившись от некоторых заблуждений, можно значительно облегчить жизнь и себе, и своему мужу. Главная ошибка жен в том, что вера в заблуждения искренняя.

Женский журнал WomanInstinct.ru