Что хочет слышать каждый мужчина?

Существует мнение, что только женский пол «любит ушами». Но это не совсем так, научно доказано, что мужчины намного больше прислушиваются к милым дамам. Слова могут довести человека до жуткого гнева, они же помогут раздобрить самого озлобленного человека. Злой бык или милый котик? Решать вам.

Психологи утверждают, что для улучшения отношений в семье, нужно начать изучение мужского мозга. Он имеет кучу особенностей, например, женщина может слушать несколько человек и делать несколько дел одновременно, в то время как мужчина способен лишь на одно дело и собеседника за один раз. И большинство пар не могут этого понять, начиная относиться к своему избраннику, как к себе.

Что желает слышать весь мужской пол? Какие фразы обрадуют вашу половинку и вернут былую страсть в отношениях?

Рассмотрим список фраз, которые способны прогнать злобу и раздражительность из сердца вашей половины:

  • «Ты у меня такой молодец, всегда мне помогаешь». Всегда нужно благодарить мужчину за помощь. Не важно, выбросил мусор, зашел после работы в магазин или помыл посуду, просто говорите «спасибо». Ведь любая такая мелочь заслуживает благодарности. А если добавить к этой благодарности еще и объятия или поцелуй, мужчина, определенно, обрадуется. Довольно часто, повседневный быт стирает грани между мужскими и женскими обязанностями. И то, что муж выносит мусор, считается нормой, а значит, о благодарности и речи не может быть. Не стоит забывать, что это все-таки женские обязанности, и мужчину, следовало бы отблагодарить. Тогда он поймет, что вы цените его труд, что поможет избежать некоторых конфликтных ситуаций.
  • «Как прошел твой день?», «Ты что-нибудь ел на работе?». Всегда интересуйтесь у своей половинки его делами. Проявляйте заботу. Так мужчина поймет, что он вам не безразличен.
  • «Любимый, милый, родной». Такие слова будут приятны любому мужчине, но главное не переборщить. Прежде чем перейти на «сюсюканья», убедитесь, что вашему избраннику это по душе. Кому-то нравится быть «котиками и пупсиками», а кому-то наоборот. Многих мужчин раздражают подобные прозвища, и вместо приятностей вы получите неприятности. Чтобы избежать подобных неприятностей, напрямую спросите у своей половины, какие слова были бы для него приятны. Если ему не по нраву не одно из прозвищ, можете называть его именем в ласковой форме (Витенька, Сашенька…и тому подобное). Любому, даже взрослому, мужчине будет приятно такое обращение.
  • «Я хотела побыть с тобой», «Побудь со мной». По мнению психологов, каждому человеку приятно, что кто-то нуждается в его обществе, в его присутствии, и мужчины, как правило, не исключение. Поэтому не бойтесь лишний раз попросить своего мужчину посидеть с вами, побыть рядом. Найдите занятие, которое сможет вас объединить, например, поход в кино или же простая вечерняя прогулка. Останьтесь наедине, поболтайте обо всем. Такие моменты помогут мужчине отвлечься от повседневной рутины.
  • «Можешь на меня рассчитывать», «Всегда рада тебе помочь». Мужской пол отличается своей силой и независимостью. Но, даже не смотря на это, им будет приятно получать вашу поддержку, знать, что вы поможете в трудный час. Простой пример – когда ваш возлюбленный ремонтирует что-либо, вы можете подавать ему инструменты. Главное, чтобы вы сами видели и предлагали свою поддержку, когда потребуется. Не стоит ждать, пока он сам этого попросит. Будьте внимательны к своему избраннику.
  • «Какой же ты у меня смелый». Говорите эту фразу каждый раз, когда ваш любимый спасает вас от какого-либо жучка или паучка, ползущего по стене. Мужчине будет очень приятно, и ему захочется еще больше оберегать вас.
  • «Мне с тобой так хорошо», «Мне никто тебя не заменит». Вашему избраннику будут очень приятны такие слова, как бальзам на душу. Ну а кто не захочет услышать, что он такой единственный и неповторимый на всем белом свете? Мужчина должен знать, что вы уже не сможете без него.
  • «У тебя такие красивые глаза (или какие-либо другие части тела)». Причем говорить нужно с восхищенным видом после долго всматривания в него. Мужчина, бесспорно, заметит данное выражение на вашем лице, что принесет ему большую радость.
  • «Я очень тебя люблю». Самая популярное словосочетание, которого не бывает много как для мужчин, так и для женщин. Говорите своей половинке о своих чувствах как можно чаще, за ужином или во время прогулки, не важно. Чтобы признаваться в любви, поводы не нужны. Такие слова растопят любое сердце, не забывайте об этом.
  • «Ну как тебя не любить?». Особенно хорошо эта фраза звучит в сочетании с ранее перечисленными словосочетаниями, например «У тебя такие красивые глаза, ну как же тебя не любить?». После этих слов любой мужчина растает, а кроме того поймет, что ему досталась самая лучшая женщина на свете.

Теперь рассмотрим пару простых советов, которые помогут избежать неприятностей при общении с мужчиной:

  • Фразы во время интима. При занятии любовью, у мужчин стоит одна цель – доставить удовольствие и удовлетворение своей даме. В то время, как женщина думает одновременно обо всем подряд. Поэтому, вам не составит труда во время близости немного порадовать своего партнера. Говорите, о том, что вам безумно хорошо с ним или же что он неотразим. Любые подобные фразы будут приятны вашему мужчине. И вполне возможно, что от теплых слов, он начнет более усердно стараться.
  • Обсуждение родственников вашего мужчины. Запомните, всегда нужно говорить только хорошее о родителях и остальных родственниках вашего избранника. Не важно, какие они есть на самом деле, но упоминая о них, вы должны сдерживаться. Для каждого представителя сильного пола семья – самое святое, и оскорбляя их, вы сами нарываетесь на грубость.
    Бывают ситуации, когда мужчина сам не очень хорошо отзывается о близких, но даже в этом случае вы должны помалкивать. Никогда не поддерживайте его в этих отзывах. Это он сейчас из-за чего-то обозлился на родственника, но спустя время все вернется на свои места.
    Еще было бы желательно подружиться с его родней. Ведь существуют парни, для которых на первом месте родители.
  • Ваш мужчина должен знать, что он для вас лучший. Поэтому не стоит сравнивать их с кем-то другим, мужской пол – ранимый пол. Не стоит говорить, что ваш бывший был в чем-то лучше. А если все-таки сравниваете с кем-то своего избранника, то он должен обязательно выиграть в том сравнении, иначе ссоры не избежать.
  • Мужчины любят, когда их хвалят, не меньше женщин. Им нравится, что их достоинства не остались незамечены. Женщинам свойственно получать комплименты, и поэтому они воспринимают это как должное. Что касается мужского пола, то для них это не свойственно, и такие приятные слова приносят им двойную радость. Получая комплименты, мужчина начнет еще больше стараться для вас, чтобы вам угодить. Поэтому почаще говорите вашему избраннику, что он красив, умен и так далее.

Соблюдая эти простые правила и используя выше перечисленные фразы при общении с мужчиной, вы еще больше привлечете его внимания и получите еще большую симпатию.

Помимо этого, не стоит забывать про физические приятности. Такие как, поцелуи, держания за руки, объятия. Причем делать это нужно без причины.

Женский журнал WomanInstinct.ru