У мужчины мало денег – значит с ним рядом не та женщина

Союз мужчины и женщины можно сравнить с гармонией положительных и отрицательных зарядов, которые в совокупности дают мощную энергию. За все в этом мире отвечает энергия, и финансовая сфера – не исключение.

Если мужчина не имеет достаточное количество денег, это значит, есть проблема его внутреннего состояния, которое формируется женщиной. Если мужчина находит ту женщину, которая покрывает его базовые эмоциональные потребности, ему хватает энергии на то, чтобы реализовать все ее материальные желания.

Как определить – та ли женщина рядом?

Мужчина, рядом с которым не та женщина, которая способна сделать его успешным и богатым, чувствует постоянно три основных симптома:

  • нежелание возвращаться домой с работы;
  • усталость, истощение, упадок жизненной энергии;
  • чувство обреченности.

Почему так происходит? Дело в том, что мужчина все время только отдает – заботу, время, материальные ресурсы, а в ответ получает в лучшем случае тарелку супа, поедание которого сопровождается упреками жены. Он не хочет идти туда, где его не ценят, а чувство обреченности развивается от того, что мужчина понимает – чтобы он ни сделал, его жена все равно не будет довольна, как старуха из сказки про золотую рыбку.

Три качества жен бедных мужчин

Если посмотреть на женщин, чьи мужья не в состоянии нормально зарабатывать, можно увидеть, что они очень похожи. Конечно, у них может быть разная внешность, характер, но есть качества, которые все же делают их очень похожими.

  1. Неблагодарность – стандартная черта женщины, она как пропасть, может принимать бесчисленное количество материальных благ, но не возвращать энергию даже на уровне благодарности.
  2. Чувство собственной важности – такие женщины уверены, что им все должны что-либо. Сначала они терроризируют своих родителей, затем пересаживаются на шею мужу. Они не умеют ценить вклад мужчины в их благополучие и принимают все как должное, но при этом уверены, что им дают меньше, чем они заслуживают.
  3. Критиканство – жены бедных мужчин сами убивают в своих партнерах самоуважение и самооценку. Мужчины, которые живут под потоками непрекращающейся критики, испытывают острый дефицит энергии, поэтому не способны на финансовые свершения.
  4. Расточительность – одно из качеств женщин, которое не косвенно, а прямо влияет на благополучие семьи. Природа расточительности – эгоизм и отсутствие внутренней дисциплины. Такая женщина способна сделать нищим даже того мужчину, который зарабатывает приличные суммы.

С какой женщиной мужчина начнет процветать? С благодарной, гармоничной личностью, которая делает равноценный, не обязательно материальный, вклад в благополучие семьи. Жена, которая сможет поддержать своего мужа на пути самореализации, дарить ему благодарность и повышать его чувство достоинства, никогда не будет нуждаться в материальных благах. Ее партнер вернет ей вложенную энергию в стократном размере в виде изобилия и обеспечения.

 

Женский журнал WomanInstinct.ru