Как сподвигнуть мужа тратить больше денег на вас

Мужчина постоянно старался получить женское внимание с помощью денег, например, делая траты на маленькие подарки или оплату билетов в кино. Но что делать, если муж совершенно перестал тратить на вас деньги, как сделать его щедрым?

Научитесь не выпрашивать, а просить

Для начала попробуйте сформулировать свою просьбу правильно. Попробуйте сделать это на примере ребенка, но не стоит падать на колени и умолять о покупке. Смотрите: когда дети что-то просят у отцов, то они обязательно им это приобретают. Ребенок уверен в том, что родители его любят и игрушка, которую он хочет, заслуживает его. Так и вы, постарайтесь понять, что выбранная покупка достойна вас.

В основном все девушки не умеют просить. Они либо не делают этого, либо ухудшают ситуацию и понижают уровень своей самооценки. Поэтому в следующий раз постарайтесь говорить просто, без напряжения и волнения. Будто вы разговариваете о работе, друзьях или детях.

Поверьте в себя

Этот пункт вытекает из прошлого. Вы должны понять, что достойны внимания мужчины. Постарайтесь осознать, что небольшое увеличение трат с его стороны на красоту и любовь жены — это нормально. Уверенность в себе, в своих поступках позволит наконец-то попросить о том, что именно вы давно хотели.

Учите мужчину быть щедрым

Если вы хотите приобрести дорогой подарок, то намекните избраннику о покупке. Не стоит кардинально изменять себя и свои привычки — если вы любите что-то дешевое, простое, то и продолжайте это делать! Для мужчины такая простота является важным показателем, из-за которого он и полюбил вас.

Не принимайте подачки

Еще одно важное качество, которое позволит повысить ваш уровень в глазах любимого человека, а значит и материальную поддержку. Не просите мужа приобрести вам продукты, средства личной гигиены и подобное. Старайтесь покупать их самостоятельно, без просьб мужа. Расплатитесь пару раз в ресторане, купите билет в кино на свои деньги. Таким способом вы подниметесь в глазах человека, а значит и траты будут на более высоком уровне.

Замените слово «купи» на «мне нужно»

Это отличный способ, потому что к фразам наподобие «мне надо», «требуется» или «стоит взять» мужчина менее агрессивен и может даже не заметить, как совершил покупку!

Этот трюк сработает только с мужем, он подходит для долгих отношений, но на первых месяцах лучше использовать другие способы.

Не забывайте отвечать тем же

Приятно получать подарки, но еще приятнее их дарить. Поэтому старайтесь уделять достаточно внимания для мужа не в плане материальных средств, а радовать его собой и своим общением!

Не показывайте независимость

Попробуйте показать мужчине, что вам нужна материальная помощь. Не стоит быть холодной, все попытки мужа сделать что-то приятное или подарок сводить на «нет». Разрешите за вами поухаживать и перестаньте занимать равные позиции в семье хотя бы на несколько дней!

Старайтесь воспринимать траты нормально и приучайте к этому любимого человека.

Женский журнал WomanInstinct.ru