5 домашних примет, которые могут помочь одиноким женщинам найти себе пару

Существовать незамужней на планете, где много семейных пар и просто любящих друг друга людей, очень тяжело, особенно, когда вы в поисках своего любимого. Уединение приносит с собой мысли, что колесо фортуны не на вашей стороне, тем более если подруги нашли вторую половинку и живут в счастье.

Случается такое, что встречи с мужчинами проходят и кажется, что это «тот самый», но каждый раз спустя время становилось понятно, что «он не то, что нужно».

Любому требуется семья. Если вам надоело намеренное уединение и появилось желание быстрее построить семейную жизнь, стоит иметь в виду народные приметы. Они способствуют одиноким людям найти своего человека и жить счастливо.

Полотно, где изображена счастливая пара влюблённых

Мысли воплощаются в жизнь. Дабы реализовать свою мечту ее не стоит скрывать с глаз долой, а напротив – чтобы она всегда была на виду. Если каждый день вы будете видеть картинки любящих друг друга людей, то в скором времени у вас появится пара. Для этого необходимо приобрести красивую картину с соответствующим изображением. Не исключено, что это могут быть птички, котики или собачки. Разместите ее дома на видном месте. Вселенная услышит ваши просьбы, дав необходимое. Когда проходите мимо, смотрите на полотно и фантазируйте до мельчайших деталей своего будущего возлюбленного. Чем точнее вы его себе представите, тем быстрее он явится. Космос желает вам помочь, так расскажите ему, что хотите. Не стыдитесь располагать панно с известными актерами, моменты из сериалов.

В том случае, если вы прекрасно рисуете, то это ещё лучше! Пофантазируйте, нарисовав себя и красивого инкогнито.

Вторая табуретка на кухне

Объекты в доме должны иметь пару, не стоит акцентировать свое одиночество. И в маленькой кухоньке разместятся два стула. Приобретайте по две чашки, тарелки, кресла, шкафа. Учтите то, что на диван можно возложить вторую подушку. После этого в квартиру рано или поздно зайдет мужчина, для которого были подготовлены все эти предметы. Важно заметить, что всё, что имеет пару, смотрится более эстетично.

Сохраните место для будущего возлюбленного, тогда звезды примут участие в его заполнении. А люди, что покупают одиночные предметы, думая, что пара им не нужна будут всегда одинокими.

Оранжевое покрывало или подушка

Оранжевый цвет и его оттенки помогает бороться со стрессом и дает чувство счастья. Достаточно приобрести подушку или покрывало данной цветовой гаммы. Расположите их в комнате или спальне, чтобы всегда присутствовала семейная атмосфера. Стоит также дополнить интерьер оранжевым цветом, добавив кухонные принадлежности или мебель такой расцветки. Несколько живых, ярких объектов добавят помещению уникальность и привнесут свою лепту в сложившуюся ситуацию. Не обращайте внимания на темные, холодные тона: фиолетовый, синий, черный, это не «мужские» цвета в данном случае и принесут только холод, увеличив помещение. Эти тона характеризуют одиночество.

Свечи

Ароматические свечи в помещении – к торжеству. Важно приобретать парное число. Лучше выбрать яркие тона: красный, желтый, салатовый цвета. Они даруют мечтательное настроение, а обыденные вечера обращают в сказку. Помимо всего, огонь чистит квартиру от отрицательной энергии, а заострив внимание на пламени станет легче. Огонь в помещении – показатель комфорта, сердечного тепла. Он действительно сжигает ваше уединение. В ближайшее время вы зажжете свечи с будущим супругом.

Даже в том случае, если дома никого кроме вас нет – зажгите пару свечей, они подарят домашнюю уютную атмосферу во время просмотра фильма, работы или тренировок.

Домашнее растение Спатифиллум

Домашний цветок Спатифиллум популярен, как «семейное счастье». Он не требует особого ухода, но цветет превосходными белыми цветочками. Большинство дам отмечают, что с момента появления мужчины в доме, цветок начинает распускаться. Как вариант, в пару к зеленому растению можно приобрести «мужское счастье» — Антуриум.

Ходят слухи, что он влечет мужскую энергию в домашний очаг. Свободным дамам следует купить и хорошо ухаживать за таким растением. Говорят, что эти цветки действуют сообща, очищая дом от негативных эмоций и отрицательной энергии. Также они способствуют хорошему здоровью близких.

Отыскать любовь и призвать в семейную жизнь супруга не так тяжело. Вынужденное уединение – только предварительное условие, однако не стоит думать, что это навсегда. Шествуя по нужной тропе, вы добьётесь своего и найдете любовь.

Женский журнал WomanInstinct.ru