5 признаков, что влюбленные торопятся со свадьбой

Из-за того, что люди не обращают внимания на многие из нижеперечисленных признаков, шанс крепкого брака значительно уменьшается.

Разногласия в бытовой жизни

Тогда и приблизительно нельзя понять, чего хочет партнёр, как он поведет себя в бытовой жизни. Из-за подобного часто возникает множество ссор, и люди именно на этом этапе понимают, что не подходят друг другу. Чтобы избежать развода, стоит узнать человека поближе со всех сторон. В ранних браках ещё чаще заводят детей, что потом портит им жизнь. Семья должна создаваться осознанно.

Недопонимание

Этот признак легко заметить, когда вы сталкиваетесь с проблемами вместе или по отдельности, а партнёр не понимает, не поддерживает. Из-за этого частого недопонимания и возникают ссоры. Когда влюбленные непохожи в нужных сферах и похожи в ненужных, это однозначно приведет в будущем к разводу. Чтобы избежать этого, они должны не молчать, говорить обо всем откровенно и искренне, без криков и ссор решать проблемы, должны иметь опыт совместного решения жизненных трудностей. Это просто обязательно. Люди в паре должны быть похожи по чистоплотности, они должны выполнять по равному то, что должны, и то, что хотят. Но влюбленные должны отличаться в психологических проблемах, чтобы дополнять друг друга и помогать, чтобы постоянно восхищаться своей половинкой и удивляться.

Затруднительное принятие этого решения одной из сторон

Если партнёр сомневается, то с помолвкой стоит повременить, а в проблеме — разобраться. Вы живёте у родителей, на съемной квартире, иногда не хватает заработанных денег, тогда парень может отказываться от помолвки через какое-то время после предложения или его придется уговаривать и постоянно напоминать о помолвке. Это говорит о затруднительном материальном положении и неуверенности. На помолвку уйдет уйма денег, не имея своего дома, стабильной работы, уверенности в своем выборе, молодожены могут привлечь в свою жизнь много лишнего стресса, что может разрушить отношения. Когда пара находится в плохом материальном положении, эту тему не стоит даже поднимать, особенно на это стоит обратить внимание девушкам. Если парень находится в затруднительном положении, его нужно поддерживать и помогать, а не надоедать расспросами и упреками.

Романтическая любовь

Если вы любите свое счастье рядом с человеком, свою растущую самооценку, те краски, которые он приносит в вашу жизнь, то это романтическая любовь. Такая любовь разрушается всегда. Все эти гормоны счастья со временем перестанут вырабатываться, и в отношениях настанет тот момент, когда пара не сможет больше быть вместе. В таком длительном браке оба партнёра страдают, они больше не получают никакого удовольствия и радости от нахождения рядом со своими возлюбленными, именно в такие моменты и появляются измены.

Вечные надежды и оправдания

Главными проявлениями данного признака являются пустая вера, вечные оправдания своего любимого или надежды в том, что вы его исправите. Это категорически неправильно: люди не меняются и в таком раннем браке зачастую только разочаровываются. Они вкладывают много сил не в того человека и в итоге оказываются морально пустыми. Выбирать свою половинку нужно изначально. Настоящая любовь — один из самых важных пунктов при этом выборе.

Вступление в брак — очень ответственное решение, а подходить к нему нужно с полной серьёзностью. Любить способны все, а сохранить эту любовь может далеко не каждый.

Женский журнал WomanInstinct.ru