5 идей для семейного нового года 2020

Любители отмечать праздники в кругу семьи наверняка уже продумали празднование нового 2020 года до мелочей, чтобы ночь прошла ярко и незабываемо. Существует большое количество идей, которые можно воплотить в жизнь, чтобы новогодняя ночь осталась в памяти навсегда.

И так, в России и других странах люди уже в ожидании долгожданного праздника – нового года. В нашей стране праздники плавно переходят в продолжительные выходные, поэтому большинство людей устраивают шикарное празднование, которое продлиться не один день. Чтобы не просиживать возле телевизора, существует несколько идей для празднования новогодней ночи в семейном кругу.

5-idey-dlya-semeynogo-novogo-goda-2020-02

Идея №1

Считанные дни остаются до встречи 2020 года. Для всех 2019 год прошел по-своему, запомнился чем-то особенным. Можно в начале праздника раздать всем гостям по листку бумаги, чтобы они записали все хорошие и плохие моменты, которые произошли с ними за прошедший год. Желательно записать не менее трех событий.

После чего листочки нужно свернуть и разорвать пополам, чтобы все хорошее перешло в новый год, а плохое осталось за порогом. И чтобы все сбылось, сторону с плохими событиями нужно сжечь, а с хорошими спрятать в укромном месте, чтобы никто не нашел в течение года.

Идея №2

Делается фотоподборка по итогам уходящего 2019 года, где вспоминаются лучшие события и выбираются самые интересные фотографии. Оформляется это все в виде коллажа или презентации. Можно использовать современные технологии и смонтировать клип из фотографий и наложить любимую семейную песню.

Просмотр ролика сблизит семью и повысит настроение.

Идея №3

В новогоднюю ночь все привыкли слушать поздравления от президента нашей страны. Чтобы разнообразить праздник, можно заранее записать собственные новогодние поздравления. Для этого нужно записать небольшие видеоролики от каждого члена семейства с кратким рассказом, что было хорошего и плохого в уходящем году, какие планы на будущий год. И чтобы была обязательно запись с наилучшими пожеланиями для своих самых родных.

В итоге, видеообращения можно монтировать в общее семейное поздравление и отправить близким, которые находятся в командировках или по каким-то причинам не могут встретить новый год в семейном кругу. С такой работой справится даже не профессиональный оператор. Попробуйте – и может это станет вашей семейной традицией!

Идея №4

Проведение веселой семейной фотосессии. Перед празднованием нового года нужно приобрести реквизиты для веселых фотографий, такие как: шапки, парики, борода, очки, палочки с усами, очками и губами и многое другое. Такой реквизит продается в отделах «Всё для праздника», а также легко сделать собственноручно, используя картон, палочки и т.д.

Желательно сделать отдельную фотозону, с однотонной поверхностью, чтобы ничего лишнего не отвлекало внимание.

Идея №5

Довольно часто встречается новогодняя игра с загадочными подарочками, которая подойдет и маленьким и взрослым. Подарок упаковывается в несколько оберток, при этом на каждый слой подарочной бумаги приклеивается загадка. Чтобы снять следующий слой бумаги необходимо отгадать загадку. Если ответ не верный, подарок переходит к следующему по счету участнику игры. Большое количество оберточной бумаги усиливает интерес и продлевает веселую игру. Желательно, чтобы подарков было несколько.

Какую бы идею вы не воплотили в реальность, каждая из них останется приятным воспоминанием в вашей семье. Главное, чтобы новогодняя ночь была веселой, особенной и порадовала не только вас, но и ваших близких.

Женский журнал WomanInstinct.ru