Оригинальные и практичные подарки родным и близким на Новый год

С каждым днём предновогодняя суета ощущается всё сильнее. Для некоторых это – волшебная пора приятных хлопот, для других – нехватка времени и муки выбора подходящих подарков.

Чтобы помочь вам с «тем самым» подарком, способным удивить даже самых искушенных и оставить приятные воспоминания, мы подготовили новогоднюю подборку стильных, необычных, а главное практичных гаджетов, которые придутся по вкусу каждому!

  • Смартфон itel Vision 3 Plus
  • Мини-кинотеатр Digma DiMagic Cube E
  • Микрофон проводной OklickSM-800G
  • Колонки GMNG OK-703
  • Увлажнитель воздуха Smartmi Humidifier Rainforest
  • Ноутбук TECNO MEGABOOK T1

itel Vision 3 Plus

Впечатляющим Новогодним подарком станет сбалансированный смартфон itel Vision 3 Plus. Девайс с крупным сенсорным экраном диагональю 6.8 дюймов и высокой для этого сегмента частотой 90 Гц исполнен в ярком стиле. Емкого аккумулятора объемом 6000 мАч хватает на 22 часа непрерывного разговора по телефону. Благодаря восьмиядерному процессору Unisoc T606 аппарат будет максимально продуктивен даже при активной работе с рядомприложений одновременно. Оперативная память 4 Гб может быть расширена на 1 Гб за счет внутреннейпамяти. Двойная камера на 13 Мп с ИИ снимает эффектные снимки и яркие запоминающиеся видео разрешением 1920х1080.

Digma DiMagic Cube E

Новогодняя пора – время домашнего уюта и тепла. Просмотры праздничных фильмов и сериалов с чашечкой горячего шоколада создают особую волшебную атмосферу. Вместе с мини-кинотеатром Digma DiMagic Cube E вечера становятся гораздо приятнее и уютнее, ведь любимые фильмы можно посмотреть на большом экране в любом месте! Компактный проектор весом всего 338 граммов поддерживает разрешение FullHD, а контрастность 1000:1 обеспечивает отличную яркость и цветопередачу проецируемой картинки. Мини-кинотеатр легко брать с собой на отдых – аккумулятор на 5000 мАч позволяет смотреть фильмы 3,5 часа без подзарядки. Гаджет оснащён Bluetooth и Wi-Fi, также присутствует возможность воспроизвести видео с внешних накопителей USB

GMNG OK-703

Яркий и запоминающийся праздник не обойдется без музыки. Элегантные и современные колонки GMNG OK-703 мощностью 60 Вт с потрясающим качеством звука придадут вечеру особую новогоднюю атмосферу. Частотный диапазон от 40 до 20000 Гц обеспечивает глубокое и сбалансированное звучание и позволяет в полной мере насладиться любимым плейлистом. Настроить звучание в соответствии со своими предпочтениями помогут регуляторы низких и высоких частот на корпусе. Недорогие колонки GMNG также оснащены разъёмом для микрофона, интерфейсом USB для флэш-накопителей, поддерживают карты памяти SD и подключаются по Bluetooth.

Oklick SM-800G

Для тех, кто хочет отметить Новый год игровым матчем, отличным подарком станет игровой микрофон Oklick SM-800G с частотным диапазоном 100Гц-18КГц. Однако он хорош не только для развлечений, но и для работы – чистый звук за небольшие деньги повысит качество стримов, подкастов, и конференций, ставших неотъемлемой частью современного мира. Устойчивая подставка с регулируемым углом наклона и возможность вывода звука на колонки делают использование микрофона ещё более комфортным и эффективным. Такой подарок определённо придётся по душе человеку, который по-настоящему ценит практичные вещи!

Smartmi Humidifier Rainforest

Прекрасным подарком, который точно пойдет на пользу здоровью ваших близких людей, станет увлажнитель воздуха Smartmi Humidifier Rainforest. Модель прекрасно освежает воздух и придает ему тропическую свежесть благодаря многоступенчатой системе фильтрации. Расположенный сверху дисплей показывает уровень влажности в помещении и другие показатели, такие, как количество остающейся воды. Компактный девайс легко наполняется водой без необходимости его разборки. Увлажнитель воздуха работает бесшумно, он прост в управлении как через голосовые команды, так и при помощи приложения. Поскольку увлажнитель обладает полимерным фильтром над контейнером с водой, он прослужит долго, непрерывно обеспечивая здоровый и глубокий сон.

TECNO MEGABOOK T1

Стильный ноутбук TECNO MEGABOOK T1 – отличный вариант подарка для ценителей утонченного дизайна и практичности! Мощный процессор Intel i5 10-го поколения позволит по-максимуму использовать возможности девайса, а емкий аккумулятор обеспечит его непрерывную работу до 17.5 часов и заряжается наполовину всего за 40 минут. Встроенная вебкамера 2 Мп с функцией защиты приватности, двойной микрофон с поддержкой AI и электронной системой шумоподавления вкупе с объёмным звуком DTS позволят дистанционно работать и учиться без проблем. Экран с сертификатом защиты глаз TÜV сбережет глаза во время долгих рабочих сессий. А для настоящих поклонников красивого и элегантного  этот ноутбук определенно станет находкой, ведь утонченный дизайн алюминиевого корпуса толщиной всего 14.8 мм и весом 1.48 кг доступен в четырех мягких цветах на любой вкус.

Женский журнал WomanInstinct.ru