5 идей для практичного подарка на 8 марта

Не так много времени осталось до главного женского праздника, а значит, не так много времени, чтобы попросить хороший подарок. В этом деле вам поможет наша подборка, в которую мы поместили только самые нужные девайсы. Что-то из этого списка точно придется вам по вкусу.

  • Умные часы Kieslect Lora
  • Смартфон TECNO CAMON 19
  • Мобильный телефон Philips Xenium E227
  • Клавиатура Ugreen Fun+ KU101
  • Кроссовки Pulse

Умные часы Kieslect Lora

Если вы следите за своим здоровьем, выберите умные часы Lora от Kieslect. В часы загружены разные трекеры, которые будут мониторить сон, пульс, количество пройденных шагов и прочие показатели женского здоровья. Имеется 70 различных режимов тренировки – в Lora каждый найдет что-то для себя. Отслеживать свой прогресс можно с помощью специального приложения GloryFit. 1.32-дюймовый AMOLED-дисплей оборудован функцией Always On Display, чтобы не пропустить важное сообщение. На звонки можно отвечать прямо с часов благодаря встроенному микрофону, а Bluetooth 5.2 обеспечит стабильную связь во время разговора на расстоянии до 8 метров. Имеется также и голосовой ИИ-помощник, чтобы удобнее было управлять девайсом во время тренировок – например, настраивать и слушать музыку. Корпус выполнен из алюминия с применением технологии влагозащиты IP68, благодаря чему с часами можно нырять на глубину до 6 метров. Поставляется модель в розовом цвете с двумя сменными ремешками – магнитным и силиконовым. Емкости аккумулятора хватит на 5 дней использования. Lora станет идеальным ассистентом в любых задачах.

Смартфон TECNO CAMON 19

Для любительниц фотосъемки есть смартфон CAMON 19 от TECNO. В смартфоне установлены тройная основная камера и одна фронтальная. Главная камера на 64 Мп дополнена RGBW модулем, благодаря которому ночная съемка будет более выраженной и детализированной. Делайте селфи при помощи фронтальной камеры на 16 Мп, а встроенный ИИ самостоятельно их отредактирует. Просмотреть отснятый материал можно на 6.8-дюймовом FHD+ экране с расширенной цветовой гаммой и толщиной рамки дисплея 0,98 мм. Для ускоренной обработки изображений в смартфоне стоит восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85 с оперативной памятью на 6 Гб и внутренней памятью на 128 Гб. Функция Memory Fusion преобразовывает незанятую физическую память в оперативную, увеличивая скорость и плавность работы модели. Емкого аккумулятора 5000 мАч хватит надолго, а если смартфон вдруг надо срочно подзарядить, имеется функция быстрой зарядки на 18 Вт. CAMON 19 поставляется в трех цветах – “эко черный”, “морская соль” и “цифровой зеленый”. Он станет прекрасным подарком для тех, кто ценит стиль и производительность.

Мобильный телефон Philips Xenium E227

Порадуйте маму или бабушку телефоном, с которым она сможет всегда оставаться на связи – например, Philips Xenium E227. Моноблочный корпус выполнен из прочных материалов и имеет маленькие размеры. Модель поддерживает две SIM-карты, а значит, можно удобно распределять между ними контакты и тарифы. Детализированную красочную картинку обеспечит 2.8-дюймовый дисплей с разрешением 240×320 пикселей, выполненный на основе TFT-матрицы. Файлы можно загружать через microSD, слот для которого предусмотрен в корпусе. Есть также и камера с разрешением 0.3 Мп на тот случай, если срочно понадобится сфотографировать документы. За счет аккумулятора емкостью 1700 мАч телефон продержится до 600 часов в автономном режиме без подзарядки. Заряжается модель через док-станцию, и ее можно использовать в качестве стационарного телефона на даче или дома.

Клавиатура Ugreen Fun+ KU101

Сделайте свой рабочий стол красивее благодаря клавиатуре Fun+ KU101 от Ugreen. Нежный пастельный корпус красиво смотрится, есть 4 уровня подсветки и 15 опций цветовых эффектов. Клавиши чувствительны и реагируют с минимальной задержкой, благодаря чему работа с клавиатурой становится быстрой и удобной. Яркостью, музыкой и звуком можно управлять без малейших неудобств, а эргономичный наклон девайса снижает нагрузку на запястье. Подключить клавиатуру можно как через провод Type-C, так и по беспроводному соединению Bluetooth 5.0. В том случае, если пользователь надолго оставляет клавиатуру без дела, она автоматически переходит в спящий режим, что сохраняет заряд аккумулятора на более продолжительный срок. Эта клавиатура станет прекрасным подарком для деловых леди, которые при этом не чураются мягкости в своем стиле.

Кроссовки Pulse

Если вас не слишком интересует техника, отличным подарком к весне могут стать стильные кроссовки! Массивная подошва, акцентная шнуровка, графичное сочетание черного и белого в оформлении — модель Pulse объединяет в себе все тренды последних сезонов. Несмотря на яркое дизайнерское исполнение, эти кроссовки весьма универсальны — их можно сочетать и с одеждой городского спортивного стиля, и с классическими джинсами, и с объемным пиджаком и брюками или юбкой. Получается отличная инвестиция в гардероб, которая станет основой для создания самых разных образов. А верх из текстиля и искусственной кожи в сочетании с мягкой подошвой сделают носку комфортной. Идеальный выбор на весну-лето.

Женский журнал WomanInstinct.ru